Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2022

Новости Владивостока за 26.06.2022

Уплыл с места ДТП: Водитель фуры устроил аварию на мосту и спрыгнул в воду

L!FE.ru 

Во Владивостоке водитель грузового автомобиля по непонятной причине спрыгнул в воду после аварии на мосту. Подробности такой необычной истории рассказывает телеграм-канал SHOT.Читать далее...



Шесть пилотов из УрФО покажут своё мастерство на юбилейном фестивале воздухоплавания «Небесная ярмарка-2022»

ИА «Уральский меридиан» 

В Прикамье 25 июня юбилейный XX фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка-2022». В этом году старинный купеческий город Кунгур принял на своей земле 16 пилотов, которые будут соревноваться в своих профессиональных качествах. Шесть из них - из регионов УрФО.

Флагманские фестивали Росмолодёжи объединили свыше 400 тысяч россиян

L!FE.ru 

Масштабные фестивали, приуроченные ко Дню молодёжи, сегодня прошли в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде и других городах России. В общей сложности участниками мероприятий стали более 400 тысяч граждан. Напомним, что организаторами фестивалей выступают Росмолодёжь и региональные органы исполнительной власти.Читать далее...



Гималайского медвежонка спасли в Приморье после падения в колодец

360° Подмосковье 

Гималайский медвежонок угодил в колодец на частном участке в селе Пшеницыно в Приморском крае. Маленького хищника обнаружил местный житель. Мужчина не стал рисковать и доставать зверя самостоятельно и вызвал подмогу — сотрудников Госохотнадзора. Специалисты с помощью складной лестницы достали мишку, вытерли полотенцем и отпустили на волю. Дальнейшая помощь ему была уже не нужна — неподалеку эксперты заметили его маму-медведицу.

Сотрудники следственного управления приняли участие в военно-спортивной игре «Гонка Героев»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю – заместитель руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел Роман Рзаев и следователь того же отдела Вячеслав Басюк приняли участие в военно-спортивной игре «Гонка Героев».

Перебравший спиртного житель Приморья устроил стрельбу из ружья в холле бара

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Нетрезвый мужчина устроил стрельбу из ружья в холле бара города Артем в Приморском крае. В результате инцидента по меньшей мере три человека получили ранения, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. 

По данным ведомства, 36-летний местный житель пытался пройти в заведение, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Охранники клуба не пустили перебравшего клиента, после чего оскорбленный приморец достал ружье и начал стрелять. Пострадавшими оказались две женщины 33 и 34 лет... Читать дальше...

Приморцы отметили День молодежи мастер-классами и интеллектуальной битвой

Ruposters.ru 

Мастер-классы, музыкальный фестиваль, ярмарка вакансий, спортивные площадки, аниматоры и многое другое прошли на локальных площадках федерального Дня молодежи, который стартовал во Владивостоке.

На фестивалях ко Дню молодёжи объявили о запуске конкурса "Молодёжная столица России"

Блог сайта «Газета.ru» 

В России каждый год с помощью голосования будут определять молодежную столицу страны. Туда будут стекаться все основные молодежные проекты, конкурсы и фестивали. Об этом сообщил первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. День молодежи в России по календарю отмечают 27 июня, но праздничные мероприятия в городах страны проходят уже в эти выходные.

Читать дальше...

Ритуал получения огня "Детей Азии" шаманом в Якутии

«Московский Комсомолец» 

В Якутии настоящий шаман высек искру из камней взятых на Ленских столбах и зажег огонь которых станет одним из символов международных спортивных игр "Дети Азии". Сейчас пламя находится на пути во Владивосток.

В Приморье сотрудники охотнадзора вытащили гималайского медвежонка из колодца

Блог сайта «Газета.ru» 

В селе Пшеницыно в окрестностях Арсеньева в колодец упал гималайский медвежонок. Его спасли сотрудники охотнадзора, сообщается в Telegram-канале "Правительство Приморского края".

Читать дальше...

В России ежегодно будут выбирать молодежную столицу

Блог сайта «Новые Известия» 

- У нас появилась идея, и, ребята, вы ее сами предложили. О том, что каждый год в России может быть переходящая молодежная столица. Поэтому сегодня, в преддверии Дня молодежи, запускается конкурсный проект, в котором вы своим голосованием будете определять, какой город нашей страны с 1 января будет носить звание молодежной столицы, - объявил Кириенко.

Читать дальше...

Военные строители возвели полигоны для «Гонки героев» и показали на них отличные результаты

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Масштабные состязания, в которых любой желающий может испытать свои силы, проходят по всей стране. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В «микровселенных молодости» помогли создать резюме-шедевр

ИА REGNUM 

В воскресенье, 26 июня в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму проходят фестивали культуры, образования, карьеры и досуга. Фестивали представляют собой «микровселенные молодости», где по тематическим зонам сконцентрировано всё, что так важно для современной молодёжи: музыка, креатив, активный образ жизни, добро, просвещение, карьера, юмор, дружба и возможности. Партнер фестивалей президентская платформа «Россия ... Читать дальше...

В Приморье спасли упавшего в колодец гималайского медвежонка

L!FE.ru 

Работники Департамента охотничьего надзора Приморского края спасли гималайского медвежонка, который упал в колодец на дачном участке. Об этом заявили в воскресенье в пресс-службе правительства региона.Читать далее...

При повороте грузовик в центре Владивостока ударил Land Cruiser, который перевернулся после столкновения

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В воскресенье, 26 июня в центре Владивостока на перекрёстке Океанского проспекта и Прапорщика Комарова столкнулись новенький «крузак» и грузовик. Виновником аварии стал водитель грузовика, который начал поворачивать налево из среднего ряда, передает ДВ — РОСС. Следовавший в соседнем ряду черный внедорожник Toyota Land Cruiser оказался на пути грузовика. Водитель внедорожника не успел среагировать на поворот

Читать дальше...

Коворкинг, реновация и патриотизм: о чём говорили Кожемяко и Шестаков с молодёжью Владивостока

Newsvl.ru (Владивосток) 

В День молодёжи, 26 июня, главы края и города встретились с активными молодыми людьми на одной из площадок большого праздника. Губернатор предупредил, что предстоит «свободная дискуссия без заготовленных вопросов», и её участники спрашивали: интересовались благоустройством города, взаимодействием со властью, реновацией дальневосточной столицы и патриотическим воспитанием. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2022/06/26/210182/

Просматривали в Владивостоке 26.06.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Владивосток

Двухнедельный рейд ГИБДД начинается в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net