Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2022

Новости Владивостока за 22.06.2022

Депутаты Приморья поддержали идею с лизингом для программы инвестквот

Fishery 

Заксобрание Приморского края намерено инициировать поправки в федеральный закон о рыболовстве, позволяющие использовать механизм лизинга в программе инвестквот. Это должно помочь бизнесу в выборе инструментов привлечения средств.



В прокуратуре Приморского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы под председательством заместителя прокурора края Дмитрия Попова

Прокуратура РФ 

Сегодня под председательством заместителя прокурора края Дмитрия Попова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению и защите прав несовершеннолетних.

Во Владивостоке полицейские и курсанты юридического института МВД России почтили память павших героев ВОВ

МВД России 

Сегодня, в День памяти и скорби во Владивостоке сотрудники полиции, курсанты Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России, представители правительства Приморского края и администрации города Владивостока, общественных организаций, учащиеся школ и вузов региона, участники Великой Отечественной войны, сотрудники органов внутренних дел, жители и гости города приняли участие в памятном мероприятии, посвященном 81-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

В День памяти и скорби сотрудники следственного управления совместно с вожатыми ВДЦ «Океан» возложили цветы к вечному огню

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю совместно со Всероссийским детским центром «Океан» традиционно в День памяти и скорби, посвященный 81-й годовщине начала Великой Отечественной войне, возложили цветы к вечному огню у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» на Корабельной набережной города Владивосток, почтив память погибших минутой молчания.

astoronny:

AviaPort.ru 

Облака,
Облака -
Кучерявые бока,
Облака кудрявые,
Целые,
Дырявые,
Легкие,
Воздушные -
Ветерку послушные...
На полянке я лежу,
Из травы на вас гляжу.
Я лежу себе - мечтаю:
Почему я не летаю
Вроде этих облаков,
Я - писатель Михалков?!

Это было бы чудесно,
Чрезвычайно интересно,
Если б облако любое
Я увидел над собою
И - движением одним
Оказался рядом G ним!

Это вам не самолет,
Что летает «до» и «от» -
... Читать дальше...



22 июня, ровно в 4 часа...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Двадцать второго июня, Ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили Что началася война...

Фото 1941 г. С. Струнникова. Маскировка Большого театра

Фото 1941 г. Здание Манежа в маскировочной окраске

Фото 1941 г. Патруль Истребительного батальона

Сразу после начала Великой Отечественной войны Москва начала готовиться к нападению с воздуха. Уже к концу июня 1941 года была в целом завершена маскировка как стратегических и оборонных объектов, так и наиболее значимых исторических и архитектурных памятников города. Читать дальше...

В Надеждинском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в посредничестве во взяточничестве при получении водительского удостоверения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

В Большом Камне возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат образовательных организаций высшего образования МЧС России по пожарно-спасательному спорту

ГУ МЧС России по Архангельской области 

22 июня состоялась церемония награждения победителей Чемпионата образовательных организаций высшего образования МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

Картина дня в Приморье: порт Аврора, серия ДТП и вандалы в Покровском парке

Блог сайта «vostokmedia» 

Порт Аврора

Житель входящего в Фокино посёлка Дунай высказался о планах построить в муниципалитете Морской Порт «Аврора». По словам приморца, появление инвестиционного проекта принесёт посёлку пользу сразу с нескольких сторон.

Местный житель Денис считает, что в первую очередь новый порт важен из-за перспективы создания рабочих мест для населения. Кроме этого, предприятие будет платить налоги, которые пойдут в том числе на пополнение местного бюджета.

Серия ДТП

Сегодня в Приморье прошли обильные дожди... Читать дальше...

Как в 41-м поступили мы с гитлеровскими дипломатами, и как они – с нашими

Блог сайта «Абсолютный рейтинг» 

22 июня 1941 года. Прес-конференция Риббентропа

Ничего не меняется и не изменится! В этом сущность и менталитет Запада и его народа. Лицемерие, негостеприимство, только собственные интересы, деньги, натянутые ненастоящие улыбки и черная неблагодарность. Мы будем угощать их красной икрой в надежде на добрые и равные отношения, называть их «партнерами», о чем-то договариваться, а они будут смеяться за спиной и плевать нам вслед.

Так есть, и так было. В каждом примере мировой истории. Читать дальше...

НСА: рисоводам России напомнили о сроках заключения договоров страхования

Блог сайта «Korins.ru» 

Национальный союз агростраховщиков принял участие в совместном совещании Минсельхоза России, Минсельхозов Краснодарского края, Ростовской области, Республик Адыгея и Дагестан, представителей рисоводческой и страховой отрасли по вопросу страхования посевов риса, которое состоялось 21 июня. «На совещании представители Минсельхоза РФ, руководства Минсельхоза Кубани и НСА обратили внимание аграриев на лимитированные сроки заключения договоров страхования урожая, которые ограничены 15 календарными днями после завершения сева... Читать дальше...

Профессиональные лиги и международные соревнования • Sochi Hockey Open Сочи 02.08.2022 - 09.08.2022

KidsHockey.ru 

Авангард (Омск)
Адмирал (Владивосток)
Динамо (Минск)
Россия
СКА (Санкт-Петербург)
ХК Сочи (Сочи)

https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 8/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20788/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20788/video трансляции


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Sochi Hockey Open Сочи 02.08.2022 - 09.08.2022

Детский и юношеский хоккей России 

Авангард (Омск)
Адмирал (Владивосток)
Динамо (Минск)
Россия
СКА (Санкт-Петербург)
ХК Сочи (Сочи)

https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 8/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20788/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20788/video трансляции

Владимир Путин пригласил бизнесменов стран БРИКС на ВЭФ во Владивосток

РИА "Восток-Медиа" 

Президент России Владимир Путин позвал предпринимателей из стран БРИКС принять участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ), который состоится в сентябре 2022 года во Владивостоке.

Администрация Приморского края компенсирует затраты теплоснабжающих организаций на покупку угля

РосТепло.ru 

Депутаты законодательного собрания Приморского края одобрили в трёх чтениях поправки к закону «О поддержке организаций, оказывающих на территории Приморского края услуги по теплоснабжению объектов жилищно-коммунального хозяйства». Законопроект, инициированный губернатором края и призванный поддержать приморские предприятия теплоснабжения в условиях роста цен на твёрдое топливо, предлагет субсидирование из регионального бюджета на закупку угля для котельных и ТЭС Приморья.

Читать дальше...

Специальная номинация «Теория и практика важных дел» появится на премии «Сделано в России» второй год подряд

«Сноб» 

У премии «Сделано в России» снова будет специальная номинация под названием «Теория и практика важных дел». В ней «Сноб» отметит самые интересные инициативы и проекты, которые делают нашу жизнь добрее, ярче и лучше.

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Владивосток

Массовые рейды пройдут на дорогах Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net