Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2022

Новости Владивостока за 10.06.2022

Владивосток

Sev-ural.info 

Киноконцерн Мосфильм (https://www.youtube.com/c/MosfilmRuOfficial) (4К, драма, реж. Антон Борматов, 2021 г.)Современная драма о молодом человеке, который случайно совершив преступление, не находит в себе сил понести за это ответственность. Действие фильма происходит в наши дни. Молодой военнослужащий Виктор случайно убивает человека и пускается в бега...3 793 141 просмотрTy0ZpuDlzM4



VK намерен запустить мультимедийный проект для связи с десятью городами ко Дню России

«Взгляд» 

VK организует проект, приуроченный ко Дню России, который будет реализовываться с 10 по 19 июня. В рамках проекта в десяти российских городах будут установлены мультимедийные порталы «Место встречи VK», которые позволят их жителям общаться друг с другом в режиме реального времени, сообщили СМИ.

Видеосвязью будут соединены Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону и федеральная территория «Сириус», передает Regnum.

Читать дальше...

«Динамо-Владивосток» и «Строгино» не выявили победителя в матче ФНЛ-2

Блог сайта «smi.today» 

Вничью закончился матч между «Динамо-Владивостоком» и «Строгино» 10 июня, прошедший в рамках 12-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2). В первом тайме команды играли осторожно. Забитых голов не было. Во втором тайме у обеих команд было по паре голевых моментов. Но забить мяч в ворота ни одна из команд так и не смогла. 0:0 — безголевая ничья во Владивостоке. После этого матча «Строгино» набрало 38 очков и расположилось на 5-й строчке турнирной таблицы. «Динамо-Владивосток» с 29-ю очками занимает 6-е место. Читать дальше...

Акселерационная сессия проекта «Настоящее будущее» пройдёт в Нижнем Новгороде

Vremyan.ru 

Акселерационная сессия сетевого проекта «Настоящее будущее» (6+) пройдет в Нижнем Новгороде при поддержке центра искусственного интеллекта «Горький» 14−15 июня, об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Проект предполагает помощь участникам в создании или доработке инновационных продуктов в сфере ИТ и электроники. К участию приглашаются школьники и их родители, студенты технологических специальностей, педагоги, психологи, менеджеры, молодые специалисты, имеющие навыки... Читать дальше...



Объединенный стенд Угольного дивизиона СУЭК и сервисных предприятий вызывает большой интерес на выставке «Уголь России и Майнинг – 2022»

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Представленный на юбилейной XXX Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг – 2022» объединенный стенд предприятий Сибирской угольной энергетической компании вызывает неизменный интерес у многочисленных посетителей.

Предприятие экс-губернатора Приморского края теряет рыбные квоты

«ФАН» (Riafan.ru) 

Владелец «Тихоокеанской инвестиционной группы» (ТИГР) и бывший глава Приморского края Сергей Дарькин терпит неудачу на Сахалине — Росрыболовство расторгло договоры с компанией «Рускор» о закреплении долей квот вылова рыбы в Западно-Сахалинской подзоне.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Почтовый туризм» презентовала Почта России во Владивостоке

«ФАН» (Riafan.ru) 

Проект «Почтовый туризм» с маршрутами для путешествий по РФ запустила Почта России вместе с Ростуризмом и Русским географическим обществом (РГО). На Дальневосточном МедиаСаммите были представлены три маршрута Приморского края.

В библиотеке № 261 откроется выставка о России

Поселение Сосенское в г. Москве 

В преддверии Дня России в библиотеках Новой Москвы пройдут тематические мероприятия. Библиотека № 261 в поселке Газопровод не станет исключением – к памятной дате тут откроют выставку.

Бывшего кандидата в губернаторы Приморья задержала ФСБ в Москве

Рамблер 

Бывшего заместителя главы Росприроднадзора, а также кандидата в губернаторы Приморского края Олега Митволя задержали сотрудники Федеральной службы безопасности в Москве, сообщает PRIMPRESS.

В Приморье суд рассмотрит уголовное дело в отношении члена территориальной избирательной комиссии по Ленинскому району г. Владивостока, обвиняемого в покушении на мошенничество в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Приморского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении члена территориальной избирательной комиссии по Ленинскому району г. Владивостока, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на хищение чужого имущества путем обмана и приобретение права на чужое имущество путем обмана, совершенное в особо крупном размере).

Во Владивостоке суд рассмотрит уголовное дело о даче взятки

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).

Просматривали в Владивостоке 10.06.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Владивосток

Фестиваль Шредингера: что будет с главным байкерским съездом в Приморье?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net