Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2022

Новости Владивостока за 24.06.2022

Собственниками «дальневосточных гектаров» в Хабаровском крае стали почти 2 тысячи человек

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Получатели «дальневосточных гектаров» в Хабаровском крае, пользовавшиеся участками более 5 лет, продолжают оформлять наделы в собственность. Такая возможность появилась у них в конце прошлого лета. К 1 июня 2022 года в регионе полноправными владельцами земли уже стали почти 2 тысячи человек. Власти заинтересованы в том, чтобы как можно больше гектарщиков становились собственниками. Для этого Минвостокразвития

Читать дальше...

В Белоруссии милиция "задержала" трехлетнего мальчика, который украл мороженое

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белоруссии трехлетний ребенок зашел в магазин без сопровождения взрослых и попытался вынести мороженое. На выходе из здания его увидела охрана и вызвала сотрудников милиции. Об этом сообщает Вечерний Гродно.

Читать дальше...



В следственном управлении состоялось заседание Общественного и Консультативного советов при следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня состоялось заседание Общественного Совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю и Консультативного совета следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю, на котором обсуждалась роль общественных институтов в предупреждении преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

В Сочи открываются четыре заведения бывшего «Макдоналдса» - "Вкусно и точка"

Блог сайта «ВК Пресс» 

Заведения бывшего «Макдоналдса» откроются по следующим адресам: Курортный проспект 17/1 и улица Московская 3. Рестораны «Вкусно и точка» также появятся ТЦ «Мандарин» и на площади Мзымта.

Из сообщения пресс-служба компании стало известно, что новое меню будет состоять, в том числе, и из старых позиций. Однако, некоторые из привычных и полюбившихся блюд появятся позже.

В Москве уже открылись первые 15 общепитов. За несколько минут до открытия гендиректор компании Олег Пароев... Читать дальше...



Канули в Лету: куда из магазинов в Ростове ушли известные бренды 90-х

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В период массового ребрендинга или ухода компаний с российского рынка корреспондент RostovGazeta вспоминает, какие бренды девяностых и нулевых ушли, и почему по ним никто не скучает.

Птенец дальневосточного аиста растет под наблюдением Всемирного фонда дикой природы

Блог сайта «От личное мнение» 

Птенца дальневосточного аиста взял под опеку Всемирный фонд дикой природы. Пернатого разместили в центре реабилитации «Тигр». Председатель правления реабилитационного центра «Тигр» Виктор Кузьменко рассказал, что гнездо с птенцом обнаружили жители Спасского района, которые и обратились в организацию во Владивостоке.

Читать дальше...

Нижний Новгород признали одним из десяти красивейших городов России

Блог сайта «smi.today» 

Шестое место по красоте среди городов России занял Нижний Новгород по итогам опроса, проведенного сервисом «Работа.ру», 24 июня сообщает ИА REGNUM. Всего в опросе участвовали 2 тыс. человек из разных уголков страны. За Нижний Новгород проголосовали 24% из них. Первое место, то есть звание самого красивого города страны, досталось Санкт-Петербургу, которому отдали предпочтение более половины опрошенных (51%). Вторую стройку рейтинга заняла Москва, ее выбрали 31% участников. На третьем месте... Читать дальше...

Около 20 тыс. домашних животных без сопровождения хозяев перевезли поезда ФПК с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

24.06.2022 18:26. Агентство "Москва".

Поезда Федеральной пассажирской компании (ФПК) с января 2022 года перевезли почти 20 тыс. домашних питомцев без сопровождения хозяев, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Уникальные курсы для социальных предпринимателей стартовали во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке стартовала первая в России программа управления бизнесом для социальных предпринимателей. Пятьдесят участников на протяжении шести месяцев получат знания от лучших экспертов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГТРК «Владивосток». Каждый четверг у Виктора Ярулина теперь расписан по минутам. Большая часть дня проходит на курсах по ведению социального бизнеса MBA. Пока еще молодой

Читать дальше...

Голый мужчина в медицинской маске напугал жителей Владивостока

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке в Покровском парке горожане встретили мужчину, который находился без одежды, он без стеснения находился в кустах, сообщает Telegram-канал dpskontol_125rus. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на VladNews. По словам очевидцев, мужчина разгуливал по парку в одной кепке и в маске на лице. «Ходил по лесной дорожке от памятника Петру и Февронье к дому

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Госавтоинспекция: за прошедшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 52 ДТП

МВД России 

По данным Управления Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю, в четверг в полицию поступило 52 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях: 39 с материальным ущербом, 13 – с пострадавшими. Погибших нет, 16 человек травмированы. В числе пострадавших одна девочка-подросток.

Обручальные кольца: главные тренды свадебного сезона 2022

All2all.ru 

Обручальные кольца: главные тренды свадебного сезона 2022 Пять ювелирных трендов свадебного сезона 2022 Все влюбленные хотят, чтобы свадебное торжество было сделано со вкусом, и каждая мелочь отражала неповторимый стиль их пары. Особенно это касается обручальных колец. Однако, несмотря на индивидуальные предпочтения, многие молодожены стараются следовать трендам, которые ежегодно задает новый свадебный сезон. И неудивительно, ведь…

Клиенты Tele2 теперь могут совершать покупки через СБП

Блог сайта «Metro новости» 

Абоненты Tele2 теперь могут делать покупки в салонах российского сотового оператора с помощью СБП (Системы быстрых платежей). Никакие дополнительные приложения на телефон для этого устанавливать не придётся, все заботы возьмёт на себя специальный технический интегратор.

Читать дальше...

Представитель администрации Воронежа принял участие в московском Международном муниципальном конгрессе

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Москве в Центре международной торговли завершил свою работу Международный муниципальный конгресс – мероприятие нового гибридного формата, объединившее более 500 непосредственных и 10000 «онлайн» участников.

В Приморье продолжается акция «Сила надзора»

МЧС России 

На границе Пожарского и Дальнереченского муниципальных районов Приморского края прошло торжественное мероприятие по передаче символов акции «Сила надзора», посвященной 95-летию государственного пожарного надзора и 130-летию Всероссийского добровольного пожарного общества для дальнейшего прохождения их по территории Приморского края.По территории города воинской доблести Дальнереченск сотрудники государственного пожарного надзора провезли символы по основным достопримечательностям, сопровождая... Читать дальше...

Евгений Люлин встретился с легендарным путешественником Валентином Ефремовым

РИА «Время Н» 

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин встретился с легендарным путешественником, пилотом-воздухоплавателем и председателем Нижегородского клуба путешественников Валентином Ефремовым, сообщили в пресс-службе ЗСНО. «Это уникальный человек с невероятной энергетикой. Его имя вписано в книгу „Рекордов России“, „Книгу рекордов Гиннесса“ и энциклопедию „Люди нашего тысячелетия“, — сказал Люлин. — Валентин Ефремов первым в мире совершил беспрецедентный перелет на воздушном шаре... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 24.06.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Владивосток

Шопинг в удовольствие: покупатели назвали свои самые любимые магазины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net