Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2022

Новости Владивостока за 05.06.2022

Гонщик с Камчатки одержал победу на втором этапе дрифт-чемпионата RDS Asia (фото)

ИА «Кам 24» 

Победой Евгения Иванчея из Петропавловска-Камчатского завершился второй этап RDS Asia на «Приморском кольце». Серебро у Алексея Передерея из Владивостока, бронзу взял Егор Шумилкин из Хабаровска.

Воспитанники Нахимовского военно-морского училища во Владивостоке завершили морскую практику

Рамблер 

С нахимовцами был проведен комплекс обучающих занятий по морской, спасательной и штурманской подготовке, изучению морского театра плавания, решению навигационных задач



Компания «Цифровое Приморье» сдала в эксплуатацию сервис по диспетчеризации транспорта

25rus.org 

Четыре города края – Владивосток, Уссурийск, Артем и Находка – получили контроль над перевозчиками, а жители – более стабильную работу транспорта и точный прогноз прибытия автобуса.

Предприниматели Приморья могут возместить часть расходов по «экспортному кэшбэку»

25rus.org 

«Экспортный кэшбэк» – субсидия, компенсирующая расходы экспортеров – предоставляется представителям малого и среднего предпринимательства, которые осуществляют экспорт товаров за пределы территории Российской Федерации. Средства будут направлены из бюджета Приморского края.



В Приморье лжесудья выманил у пенсионерки 4 млн, обещая компенсацию за витамины

L!FE.ru 

В Приморье мошенники надули пенсионерку на четыре миллиона рублей. Старушка должна была получить "компенсацию", а в итоге сама отдала незнакомцам свои кровные. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку.Читать далее...

Актер Виктор Добронравов рассказал о съемках в фильме-катастрофе "Одна"

Блог сайта «Газета.ru» 

9 июня в российских кинотеатрах выйдет фильм-катастрофа "Одна", основанный на реальных событиях. Картина режиссера Дмитрия Суворова расскажет историю Ларисы Савицкой — единственной выжившей в авиакатастрофе над Амурской областью в 1981 году. Актер Виктор Добронравов сыграл в фильме сотрудника КГБ из Москвы, которого отправили расследовать крушение. В интервью "Газете.Ru" артист рассказал о своей роли, съемках в тайге и общении с Савицкой, ставшей главным консультантом ленты.

Читать дальше...

Вот для чего ГИБДД сажает за руль "пьяных" водителей

Popmech.ru 

В 2019 году курсанты автошколы ДОСААФ под контролем сотрудников ГИБДД Приморского края и инструкторов экспертного центра "Движение без опасности" попробовали управлять автомобилем в имитирующих опьянение очках.

Вот это неделя! Россия установила судостроительный рекорд

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

https://www.youtube.com/watch?v=dxvrIwl0wvU&feature=emb_logo

Прошедшая неделя для нашей страны стала рекордной по количеству спущенных на воду судов и ознаменовалась другими важными новостями из сферы судостроения. Расскажем что это за суда, а также о том сколько можно заработать в отрасли, куда ещё требуются работники и о других позитивных новостях недели.

Рекорд недели

На судостроительном заводе «Северная верфь» спустили на воду морозильный траулер-процессор «Капитан Брейхман» проекта 170701. Читать дальше...

Бывший член Общественной палаты Приморья Сергей Мильвит арестован по делу о взятке

Коммерсантъ FM 

Фрунзенский районный суд Владивостока арестовал на два месяца бывшего члена Общественной палаты Приморского края Сергея Мильвита по подозрению в посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере. Ему вменяют ч. 4 ст. 291.1 УК РФ, по которой ему грозит до 12 лет лишения свободы. По версии следствия, 3 июня 2022 года подозреваемый, зная, что в органах внутренних дел расследуется уголовное дело по факту мошенничества при строительстве индивидуального жилого дома, при встрече с директором строительной организации... Читать дальше...

Россия ждет российские компании, работающие за рубежом, обратно на родину

«Новороссийск - новостная лента города» 

Для наиболее комфортного перехода были созданы административные районы страны – Калининград и Владивосток – там будет действовать особый режим, где можно будет запустить работу лишь по копиям документов.

В Приморье суд избрал меру пресечения Сергею Мильвиту, подозреваемому в посредничестве во взяточничестве

Прокуратура РФ 

Сегодня представитель прокуратуры Приморского края поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Сергею Мильвиту, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере).

Суд арестовал экс-зампреда приморского отделения партии "Родина" Мильвита по делу о взятке

Блог сайта «Газета.ru» 

В прокуратуре Приморского края заявили, что Фрунзенский районный суд Владивостока арестовал на два месяца известного общественника Сергея Мильвита, подозреваемого в посредничестве во взяточничестве. Об этом сообщается на сайте прокуратуры региона.

Читать дальше...

Суд арестовал экс-зампреда приморского отделения партии «Родина» Мильвита по делу о взятке

Рамблер 

В прокуратуре Приморского края заявили, что Фрунзенский районный суд Владивостока арестовал на два месяца известного общественника Сергея Мильвита, подозреваемого в посредничестве во взяточничестве.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Суд арестовал бывшего зампреда отделения партии «Родина» по делу о взятке

Lenta.ru 

Фрунзенский районный суд Владивостока арестовал на два месяца бывшего заместителя председателя регионального отделения партии «Родина» Сергея Мильвита, которого подозревают в посредничестве во взяточничестве. По версии следствия, он получил деньги от руководителя стройкомпании для дальнейшей передачи должностным лицам.

Известного общественника в Приморье арестовали по делу о посредничестве во взятке

Pressapro. ru 

Фрунзенский районный суд Владивостока арестовал на два месяца известного общественника Сергея Мильвита, подозреваемого в посредничестве во взяточничестве, сообщает прокуратура Приморского края. Мильвит — известный в регионе общественник, экс-солист ансамбля, президент фонда «Горожанин и Гражданин», был членом Общественной палаты Приморского края, участвовал в конкурсе на замещение должности мэра Владивостока, Мильвит — бывший зампред регионального отделения партии ...

Шоп-туры за подержанными авто набирают популярность в России

Блог сайта «newsnn» 

Как пишут «Новые Известия», после ухода популярных автодилеров с отечественного рынка в салонах распродаются остатки машин. Поэтому многие вынуждены выбирать подержанные авто. Согласно исследованиям «Дром», весной цены в данном сегменте опустились в среднем на 16% в сравнении с мартом и еще на 12% в сравнении с апрелем.

Читать дальше...

Подозреваемый в посредничестве во взяточничестве Мильвит проведет два месяца в СИЗО

«ФАН» (Riafan.ru) 

Во Владивостоке прошло заседание Фрунзенского районного суда. На основании ходатайства следствия общественник Сергей Мильвит был арестован на два месяца, сообщили в прокуратуре Приморского края.

Известного общественника арестовали по делу о посредничестве во взятке

«РИА Новости» 

Фрунзенский районный суд Владивостока арестовал на два месяца известного общественника Сергея Мильвита, подозреваемого в посредничестве во взяточничестве, сообщает прокуратура Приморского края.

Просматривали в Владивостоке 05.06.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Владивосток

Россиянка во время скандала узнала, что ее удочерили, и теперь в Сибири ищет родных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net