Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2019

Новости Владивостока за 09.07.2019

Пятьдесят многодетных семей в Приморье получили выплаты на решение "квартирного вопроса"

Интерфакс - Россия 

9 июля. Interfax-Russia.ru - Десятки сертификатов на выплату, которая поможет многодетным семьям купить готовое жилье или построить новое, уже выдано в Приморском крае.

Пропавшую восьмилетнюю россиянку нашли на улице в обнимку с котенком

Lenta.ru 

В поселке Трудовое под Владивостоком восьмилетнюю девочку нашли на улице на матрасе в обнимку с бездомным котенком. Россиянка ушла из дома, поссорившись с сестрой около двух дней назад. Чтобы не умереть от голода, она взяла с собой сухую манную крупу и питалась ей все это время.



В КНДР выпустили марки, посвященные встрече Ким Чен Ына и Путина

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Северная Корея выпустила памятные марки после встречи лидера КНДР и президента РФ во Владивостоке. Об этом сообщает пресс-служба посольства России в КНДР на своей официальной странице Facebook.

МИД Пакистана назвал спекуляциями публикации о приглашении премьера на ВЭФ

Блог сайта «Спутник» 

ИСЛАМАБАД, 9 июля. /ТАСС/. Сообщения касательно приглашения премьер-министра Пакистана Имрана Хана на Восточный экономический форум (ВЭФ) во Владивостоке являются "спекуляцией". Об этом во вторник заявил пресс-секретарь МИД Пакистана Мухаммад Файсал. "Сообщения, которые появились в ряде СМИ об участии премьер-министра [Хана] в Восточном экономическом форуме в России, носят спекулятивный характер", - рассказали в пресс-службе МИД Пакистана. "Пакистан и Россия поддерживают контакт по вопросу взаимодействия на самом высоком уровне... Читать дальше...

Аэропорт Владивосток принял первый рейс авиакомпании Beijing Capital Airlines из Сианя 

«Aviation EXplorer» 

Международный аэропорт "Владивосток" сообщает об открытии нового прямого рейса в китайский город Сиань авиакомпании Beijing Capital Airlines. Рейсы будут выполняться три раза в неделю на воздушном судне Airbus А320.



Приморцы снова осудили эвакуаторщиков в соцсетях

РИА "Восток-Медиа" 

В районе улицы мыс Кунгасный во Владивостоке очевидцы заметили эвакуатор, который уже «забрал» автомобиль. Однако пользователи соцсетей уверены, что правила перевозки якобы в очередной раз нарушены, чем они и решили поделиться с другими подписчиками соцсетей. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». О ситуации подписчики рассказали в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus. Очевидцы пояснили, что они заметили эвакуатор в одном из районов Владивостока. Он уже успел «забрать» автомобиль, владелец которого... Читать дальше...

Олег Кожемяко заявил о необходимости расширять рынки сбыта приморского продукции

Конкурент 

Во Владивостоке прошло совещание с органами власти региона, на котором губернатор Приморья Олег Кожемяко поставил задачу активнее продвигать. Прежде всего, это было адресовано краевому Центру поддержки предпринимательства, сообщает KONKURENT.RU.

Читать дальше...

Предсезонные планы клубов. Конференция Восток

КХЛ 

Клубы КХЛ продолжают выходить из отпуска, начиная подготовку к сезону. Согласно Регламенту КХЛ, с 13 июля клубы могут работать на тренировочных сборах. Регулярный чемпионат 2019/2020 начнётся 1 сентября. На KHL.ru – продолжение рассказа о предсезонных планах клубов. На очереди Конференция Восток.

Читать дальше...

Часть сотрудников завода «Звезда» переведут на сокращенную неделю из-за нехватки оборонзаказа

Коммерсантъ FM 

Часть работников дальневосточного завода (ДВЗ) «Звезда» с августа по декабрь переведут на неполную рабочую неделю. Это решение принято из-за временного отсутствия гособоронзаказа, заявили «РИА Новости» в пресс-службе ДВЗ. Заводской профсоюз намерен обратиться к главе Минобороны Сергею Шойгу. На сайте Федерации профсоюзов Приморского края говорится, что на неполный режим рабочего дня перейдет «большая часть работников» «Звезды». «Такие меры вызваны недозагруженностью предприятия по причине временного отсутствия гособоронзаказа»,... Читать дальше...

Движение автомобилей в центре Владивостока ограничат

РИА "Восток-Медиа" 

В очередной раз в столице Дальнего Востока будет ограничено движение. Однако теперь водителям будет временно запрещено ездить на участке дороги в центре Владивостока. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе администрации Владивостока, на мостовом переходе на Корабельной набережной состоится ремонт балок. В связи с этим с 22:00 в четверг, 18 июля, и вплоть до 06:00 19 июля от пересечения Корабельной набережной и улицы Семёновская до дома № 1 по Корабельной... Читать дальше...

На склоне владивостокской сопки, на которой сошёлся мир, забыт-заброшен неизвестный памятный камень

Тихоокеанская Россия 

Эта сопка хорошо известна жителям Владивостока, а также туристам, приезжающим в город на берегу Тихого океана – их непременно приводят на её склон полюбоваться на панорамный вид города, бухты Золотой Рог, заливов и островов. Кроме того, она стали и героиней …

Шпионские игры. В приморском деле о браконьерстве оказался замешан агент ФСБ

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 9 июля, ФедералПресс. Во Владивостоке под суд попали предприниматель Денис Решмет и бывший сотрудник ФСБ Андрей Улезько. Мужчины думали, один из работников на рыболовецкой шхуне работает на конкурентов, но это оказался представитель ФСБ.

Пожилой британский байкер погиб в Якутии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пожилой британский байкер, следовавший из Якутска в поселок Хандыга Томпонского района Якутии, столкнулся с прицепом-цистерной встречной автомашины Scania и скончался на месте от полученных травм.

Читать дальше...

Сборная России по плаванию провела во Владивостоке акклиматизационный сбор перед чемпионатом мира в Южной Корее

«VL.ru» (Владивосток) 

10 июля сборная России по плаванию завершит акклиматизационный сбор во Владивостоке, который проводится перед чемпионатом мира по водным видам спорта в корейском городе Кванджу. Из Приморья спортсмены национальной команды на несколько дней улетят в Японию, а затем отправятся в Корею. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/sport/2019/07/09/182116/

Просматривали в Владивостоке 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Владивосток

Во Владивостоке полыхал автобус с пассажирами внутри

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net