Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2019

Новости Владивостока за 09.07.2019

Дети вновь отравились в российском лагере

«Газета.Ру»  

В Приморском крае более 60 детей отравились в детском лагере "Юный рыбак", который находится в Лазовском районе. Об этом сообщает на сайте управления СК страны по региону. Как отмечается, в настоящее время следователи проводят ...

10 кладов, которые всё еще ищут в России

Блог сайта «Экстремал» 

Сообщения о найденных в России кладах появляются в среднем раз в полгода. На самом деле находят их гораздо чаще, однако взаимоотношения кладоискателей с законом в нашей стране не способствуют гласности в этой области. Каждый кладоискатель мечтает однажды найти один из тех известных кладов, которые ищут уже не первый десяток лет…

Читать дальше...



Китайцам медом намазано

VladNews.ru (Владивосток) 

Наш сосед – Китайская Народная Республика – остается основным импортером меда из Приморского края, сообщила пресс-служба Россельхознадзора.

Городские таксофоны вернулись. Межгород бесплатно

VladNews.ru (Владивосток) 

Позвонить из Владивостока на стационарный телефон родственникам или друзьям, живущим в других городах страны, теперь можно бесплатно с городского телефона-автомата. Как сообщает пресс-служба мэрии, компания «Ростелеком» отменила плату за междугородные звонки с таксофонов.

Ветер поиграл и бросил яхты

VladNews.ru (Владивосток) 

Во Владивостоке завершился чемпионат Приморского края для крейсерских яхт. В соревнованиях приняли участие 35 яхт от 25 до 43 футов и выше.



Балаковский гонщик поведет за собой Россию

Саратовские областные новости 

Эмиль Сайфутдинов - лидер балаковской «Турбины» стал капитаном сборной России на предстоящем Кубке Наций по спидвею. Гонка пройдет в Тольятти 20-21 июля. Сегодня стали известны окончательные составы сборных, которые будут бороться за трофей. Напомним, действующим обладателем являются россияне. Год назад они выиграли гонку. В этом году им предстоит защитить титул. Делать это будут: Эмиль Сайфутдинов («Турбина» Балаково), Артем Лагута («Восток» Владивосток), Глеб Чугунов («Мега Лада» Тольятти)...

Премьер-министр Индии собирается приехать на Восточный экономический форум во Владивостоке

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Советник президента РФ Антон Кобяков встретился с чрезвычайным полномочным послом Индии в России Венкатеном Вармой. Стороны обсудили ход подготовки к участию индийской делегации в V Восточном экономическом форуме, который будет проходить 4 – 6 сентября во Владивостоке.

Дороги и благоустройство: Алексей Бубела назначен директором МБУ "Город" Дзержинска

НИА "Нижний Новгород" 

Алексей Бубела назначен директором МБУ "Город" Дзержинска 9 июля 2019 года. Как сообщили в пресс-службе администрации, соответствующее решение принял глава города Иван Носков.

Читать дальше...

В Приморье в 2023 году состоится первый выпуск дальневосточных леопардов в тайгу

Тихоокеанская Россия 

Строительство центра реинтродукции дальневосточного леопарда начнется в текущем году, первый выпуск животных из новой популяции в тайгу Приморского края планируется провести в 2023 году, информирует «Тихоокеанская Россия». «У нас есть проект с помощью Лазовского заповедника, отведена земля, где мы в …

В Северной Корее появились марки в честь встречи Путина и Ким Чен Ына

РИА "Восток-Медиа" 

В КНДР выпустили марки, которые посвящены недавней встрече президента России Владимира Путина с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном во Владивостоке. По данным газеты «Известия», на марках стоит надпись на русском и корейском языках, в которой сказано, что почтовый знак сделан в память о визите в Россию председателя госсовета КНДР, верховного главнокомандующего армией КНДР Ким Чен Ына.

За десять минут Путин перевернул мировые представления об энергетике

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Участие президента РФ Владимира Путина в пленарном заседании саммита GMIS в Екатеринбурге получилось коротким. Дольше ждали: за 15 минут он сказал все, что хотел, после чего покинул мероприятие. Однако даже короткое выступление дало серьезный повод задуматься о будущем мировой энергетики. Подробности – в материале ЕАН.

Читать дальше...

Телеграмма РЖД превратит россиян во фриганов

Новости пользователей сайта 

Фриганы – это представители субкультуры, которые стремятся минимизировать свое участие в экономике и питаются на свалках, мусорках испорченными продуктами, выброшенными другими людьми.

Читать дальше...

Росгидромет: В Мурманской области построят новые метеостанции

Severpost.ru (Мурманск) 

В следующем году от Мурманска до Владивостока будет установлено около 16 метеорологических станций. Об этом сообщил глава Росгидромета Максим Яковенко. «Ещё одно направление развития —...

Алексей Бубела назначен директором МБУ «Город» Дзержинска

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 9 июля, и.о. главы города Дзержинска, первый заместитель главы администрации Глеб Андреев подписал распоряжение о назначении Алексея Бубелы директором МБУ «Город». Ранее соответствующее решение принял глава города Иван Носков. Сейчас Алексей Бубела был представлен коллегам на оперативном совещании представителей сферы благоустройства.Предыдущий руководитель МБУ «Город» Алексей Шальнов написал заявление об увольнении 8 июля. Он останется в МБУ «Город» на должности заместителя директора.Муниципальное... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Итоги I полугодия: вторичный рынок в регионах растет вслед за первичным

«Россия-Онлайн» 

За полгода вторичное жилье подорожало почти во всех крупных городах России, выяснили специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР». Квадратный метр квартир в среднем по стране прибавил 4,3%, а общая цена квартиры – 3,8%. Исследование затронуло 69 городов с населением более 300 тыс. человек, элитный сегмент в расчет не принимался. 65 из 69 показали рост Наибольший рост цен с начала года продемонстрировала «вторичка» во Владивостоке, где квадратный метр квартиры подорожал на 11,1%, а средний лот – на 9,8%. Читать дальше...

В Уссурийске по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни в связи с получением ребенком травмы в игровой комнате торгового центра

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни, по признакам преступления, предусмотренного ч . 1 ст. 238 УК РФ.

Банк «Восточный» обновил мобильное приложение «Просто кредит»

Никита Худин 

9 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» продолжает развивать мобильное приложение для заемщиков «Просто кредит». Это полнофункциональный сервис для удобного управления кредитом без необходимости посещения отделения. Он рассчитан на всех действующих клиентов, оформивших один из кредитных продуктов банка.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Владивосток

Шашлыков не будет. Для приморцев ввели жесткий запрет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net