Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2019

Новости Владивостока за 14.07.2019

Погибший в Подмосковье пилот И.Никитин обучал В.Путина перед полетом на дельтаплане со стерхами в 2012 г.

Mskagency.ru (Москва) 

14.07.2019 23:14. Агентство "Москва".

Погибший при жесткой посадке вертолета Robinson в Подмосковье пилот и президент Объединенной федерации сверхлегкой авиации России (ОФ СЛА России) Игорь Никитин обучал президента РФ Владимира Путина перед полетом на дельтаплане со стерхами в 2012 г., сообщила Агентству городских новостей «Москва» ответственный секретарь ОФ СЛА России Анна Зверева.

Читать дальше...

10 самых таинственных и ужасных мест России

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

10 мест в России, от посещения которых у вас побегут мурашки

В нашем мире полно таинственных и жутких мест. Кладбища, часовни, заброшенные города и больницы. Думаете, такое есть только за рубежом? Россия огромная, и у нас таких мест больше, чем в любой другой стране. Прогуляемся?

Чёртово кладбище

Чёртово кладбище — это круглая голая поляна 250 м в диаметре. Расположена она посреди тайги в 100 км от впадения реки Ковы в Ангару. Примечательно, что на поляне вообще нет растительности... Читать дальше...



Белорусский путешественник намерен впервые доехать до мыса Дежнёва на мотоцикле

«Анадырь-Онлайн» 

Белорусский путешественник Александр Лазарь планирует впервые на мотоцикле добраться до мыса Дежнёва – самой восточной точки России и Евразии. За два месяца он проехал от Минска до чукотского посёлка Эгвекинот и в среду, 17 июля, планирует начать заключительный этап своего путешествия, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

свежий ПИФК. почти весь памяти Дэвлет

Ru-archaeology.livejournal.com 

Памяти Е.Г. Дэвлет .. 5
Молодин В.И. – Деревянные маски культуры СЯОХЭ .. 7
Дроздов Н.И., Макулов В.И. – Екатерине Георгиевне Дэвлет с красноярским поклоном .. 20
Ласкин А.Р. – Екатерина Дэвлет – покоритель амурских берегов .. 25
Есин Ю.Н., Магай Ж., Монна Ф., Ожередов Ю.И. – Изображения верблюдов эпохи палеолита с реки Томь в Западной Сибири .. 41
Солодейников А.К. – Чем замечательна Капова Пещера .. 69
Пахунов А.С. – Сравнительный анализ минерального состава пигментов из культурного... Читать дальше...

Крупный приморский бизнесмен пошел против американской прокуратуры

Конкурент 

Предполагаемый создатель ТВК «Калина Молл» Дмитрий Макаренко, обвиненный в США в сговоре с целью незаконного экспорта нескольких наименований оборонной продукции, направил возражение против предложенной суду оценки уровня совершенного им правонарушения по шкале Федерального акта по назначению наказания.

Читать дальше...

Кооперационные идеи, промышленный туризм и гуманитарная интеграция. В чём особенность VI Форума регионов Беларуси и России?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Неделя

Категория

Экономика

Новости

Новости Минска и Минской области

Подборка 1

Беларусь-Россия

Люди в сюжете

Владимир Улахович

Анатолий Исаченко

Сергей Лесин

Андрей Прохоров

Александр Кохановский

Новости Беларуси. Расскажем о подготовке к Форуму регионов Беларуси и России. Он пройдет уже в шестой раз... Читать дальше...



Число ограниченных в выезде за границу из-за долгов россиян превысило 3 миллиона

Блог сайта «Инфореактор» 

Более 3,4 миллиона россиян к началу лета имеют долги, из-за которых не могут уехать за границу. Соответствующую информацию в воскресенье, 14 июля, представили представители ФССП. Согласно имеющимся данным, 3% взрослого населения государства имеет задолженности.

Читать дальше...

Украина заявила об активности российских подлодок в Босфоре

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Фото: TASS/YAY/Maksym Gorpenyuk

Украина заявила об активности российских подлодок в Босфоре

В украинских ВМС заявили, что зафиксировали активизацию российских подводных лодок в проливе Босфор. Об этом сообщила «Газета.ру» в воскресенье, 7 июля.

По словам помощника командующего ВМС ВСУ по правовой работе Леонида Залюбовского, подлодки из России под предлогом прохода в место проведения ремонта нарушают конвенцию Монтрё о суверенитете Турции над проливами Босфор и Дарданеллы. Читать дальше...

Приморец, обвиняемый по громкому делу в США, сделал заявление

Блог сайта «Спутник» 

Приморец Дмитрий Макаренко, арестованный властями США и в настоящее время ожидающий приговора в Штатах, заявил о нарушении американскими властями условий сделки со следствием, сообщает PRIMPRESS. По словам Макаренко, Комиссия по вынесению приговоров США предложила суду расценивать обстоятельства его правонарушения как подходящие под условия уровня 23. Таким образом, ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 3,5 до 4 лет. При этом приморец ранее признал вину, а следовательно его должны судить по уровню 12... Читать дальше...

Сотрудники МЧС обеспечивали безопасность на международном фестивале «Тайбола»

Arh112.ru (Архангельск) 

Берег Северной Двины рядом с поселком Брин-Наволок Холмогорского района в эти выходные превратился в палаточный городок с населением около 3000 человек – именно здесь прошел 6-й международный фестиваль «Тайбола. Сила притяжения», который проводится в Архангельской области с 2012 года.

Читать дальше...

В Коми на 70 процентов выросло число невыездных должников

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Число должников, ограниченных в выезде из России, к началу лета достигло 3% взрослого населения страны (3,429 млн человек). Об этом свидетельствуют данные Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Коми вошла в число регионов, где количество невыездных должников резко увеличилось.

Читать дальше...

Как раздавали дальневосточные земли в царской России

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 


Переселенческий пункт близ станции Канск

В середине XIX столетия, после окончательного присоединения земель по Амуру и в Приморье, Россия получила огромный и почти безлюдный край. К тому же отделённый от мест проживания основной массы населения сотнями, даже тысячами вёрст сибирской тайги и бездорожья. Но всего за полвека властям Российской империи удалось решить вопрос заселения Дальнего Востока, предоставляя землю, помощь и льготы переселенцам.

Казаки на китайской границе

Первыми жителями новых земель... Читать дальше...

Символ Года театра прибыл в Рязань из Тамбова

Iz.ru 

В воскресенье, 14 июля, в Рязанском театре драмы прошла торжественная церемония передачи символа Года театра в рамках Всероссийского театрального марафона, который стартовал 18 января во Владивостоке.

Рязани передали символ Года театра

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В воскресенье, 14 июля, в Рязанском театре драмы прошла торжественная церемония передачи символа Года театра в рамках Всероссийского театрального марафона. Марафон стартовал 18 января во Владивостоке на сцене Мариинского театра, а затем эстафета продолжилась другими региональными театрами России по цепочке. 85 городов от Владивостока до Калининграда принимают участие в нем. В Рязань символ Года театра

Крым и Кубань: где полюбоваться Черным морем и при этом не разориться на аренде жилья

Блог сайта «Спутник» 

Дорогая недвижимость, растущий туристический поток и развивающаяся инфраструктура Крыма и Краснодарского края вывели посуточную аренду квартир в регионах на столичный уровень: например, в Ялте сутки в однокомнатной квартире обойдутся всего на 8,8% дешевле, чем в Москве. Но высокая стоимость не отпугивает отдыхающих, и арендодатели добавляют к ней еще и значительные наценки за вид на море. Эксперты выяснили, что в сегменте однокомнатных квартир такая наценка составляет от 8,1% в Туапсе до 47,1% в Феодосии... Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
БГАТОиБ

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии





Калейдоскоп.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Гости из будущего прислали трансфера.

Владивостокские корреспонденты порадовали новостями.

День Военно-морского флота во Владивостоке в этом году пройдет без участия Нептуна.

Царя морей и океанов исключили из программы праздника после прошлогоднего высказывания митрополита Вениамина (Пушкаря) о том, что «Нептун – языческий бог, а нам надо чтить Андрея Первозванного».

Подавляющее большинство горожан хотели бы видеть Нептуна на празднике. Но не увидят.

Увидят... Читать дальше...

10 мест в России, от посещения которых у вас побегут мурашки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В нашем мире полно таинственных и жутких мест. Кладбища, часовни, заброшенные города и больницы. Думаете, такое есть только за рубежом? Россия огромная, и у нас таких мест больше, чем в любой другой стране. Прогуляемся?

Читать дальше...

Во Владивостоке проводится проверка по факту ДТП в районе бухты Лазурная

МВД России 

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение о том, что на перевале в районе бухты Лазурная во Владивостоке с дороги съехал грузовик-бетоносмеситель.

Водитель элитной иномарки устроил стрельбу в столице

ИА Дейта.РУ 

VIP-водитель психанул из-за медленного движения, сообщает DEITA. RU. В центре Владивостока водитель Mercedes решил разогнать пробку стрельбой. Как сообщил источник в правоохранительных органах, на выстрелы пожаловался очевидец произошедшего. Как оказалось, водитель иномарки устал стоять в пробке на центральной улице, поэтому...

Просматривали в Владивостоке 14.07.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

В Приморском крае прошли соревнования легкоатлетов «Старты надежд»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Депутат Бурматов объяснил, что в собачьем жире нет собачьего жира





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин собрался отдохнуть с ружьем на островах в Приморье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Владивосток

Бурятия вошла в федеральный проект «Пять морей и озеро Байкал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net