Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2019

Новости Владивостока за 31.07.2019

Во Владивостоке горел женский монастырь

NewsTracker.ru 

Во Владивостоке на территории монастыря случился пожар. Огонь распространился на площади в 250 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал, пишет газета «Известия». Пожарные ликвидировали возгорание. Сообщается, что огонь охватил хозяйственные постройки, но не сам монастырь.

«ТАНЦЫ» – НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ Лучшее танцевальное шоу России возвращается! Премьера сезона – 24 августа в 21.00 на ТНТ

МедиаПрофи 

Совсем скоро на ТНТ стартует новый сезон шоу «ТАНЦЫ» – проекта, который давно вышел за рамки развлекательного шоу и стал для танцовщиков и миллионов зрителей со всей России и ближнего зарубежья чем-то большим. «ТАНЦЫ» – это бренд, «ТАНЦЫ» – это проект национального масштаба, на котором выросло целое поколение, «ТАНЦЫ» – это сотни изобретательных постановок от лучших хореографов с мировыми именами. «ТАНЦЫ» – это искусство

Читать дальше...



Любо братцы любо с нашей Любой Соболь будем жить

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Позволю себе небольшую фантазию и представлю, что предприятие "Соболь и К." финансируемое спонсорами через ФБК Навального станет управлять Россией.

Читать дальше...

Во Владивостоке произошел пожар в женском монастыре

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Во Владивостоке, в женском монастыре, который находится на улице Четырнадцатая, произошло возгорание, общая площадь которого составила двести пятьдесят квадратных метров. Газета “Известия” пишет, что в результате произошедшего никто не пострадал. В настоящее время пожар потушен.

Лавров рассказал о визите премьера Малайзии на ВЭФ-2019

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава МИДа Сергей Лавров, в ходе встречи с главой МИД Малайзии Сайфуддином Абдуллой, заявил об ожидании московской стороной визита премьер-министра Малайзии Махатхира Мохаммада на Восточный экономический форум во Владивосток. Газета “Известия” пишет, что по словам Лаврова, прошлогодняя встреча российского лидера и малазийского премьер-министра была продуктивной. Отмечается, что проведение пятого Восточного экономического форума запланировано на четвертое–шестое сентября во Владивостоке.



Как родители могут контролировать безопасность ребенка в лагере

Блог сайта «Российская газета» 

Звонок директору

Прежде чем отправить ребенка в лагерь, в первую очередь нужно проверить, входит ли он в реестр разрешенных и одобренных в регионе. Все-таки печати ответственных чиновников хотя бы формально, но успокаивают.

Главный инструмент родительского контроля - телефон. В Поморье, например, во всех лагерях, включая палаточные, работает мобильная связь

Практически во всех внешне безопасных лагерях, где побывали корреспонденты "РГ", действует система мер, позволяющая родителям дистанционно наблюдать... Читать дальше...

Владельцев гидроциклов массово проверяют в Приморье

Iz.ru 

В Приморском крае ведутся проверки владельцев маломерных судов. Чаще всего граждане не регистрируют купленные гидроциклы. Размер штрафа за это нарушение вырос в 10 раз, до 10–15 тыс. рублей, рассказал главный инспектор по маломерным судам региона Леонид Маковецкий.

ВСЖД сообщает о задержке поездов

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

По техническим причинам на Восточно-Сибирской железной дороге задерживаются пассажирские поезда №70 Москва – Чита, №100 Москва – Владивосток, №208 Новокузнецк – Владивосток. Время задержки в пути составляет от одного до трех часов. Также на один час задерживается пригородный поезд №6305., сообщает пресс-служба компании.

«Локо» начнет с домашних матчей против «Алмаза»

Ярославский спорт 

Утверждён календарь игр Молодёжной хоккейной лиги в сезоне-2019-20 годов. В чемпионате МХЛ примут участие 34 команды, разделённые на две конференции. Первый этап (регулярный чемпионат) стартует 3 сентября 2019 года матчем «Локо» (Ярославль) – «Алмаз» (Череповец) и завершится 6 марта 2020 года. Второй матч ярославская команда проведёт также против череповецкого «Алмаза» 4 сентября. Первые выездные матчи «Локо» проведет против СКА-«Варяги» 15 и 16 сентября. Конференция «Запад» 1. «Алмаз» Череповец 2. Читать дальше...

«Лежал на полу со следами насильственной смерти»: почему во Владивостоке умирают пациенты реабилитационного центра?

360° Подмосковье 

Синяки и следы от скотча - в таком виде Марина нашла своего сына на втором этаже особняка, на окраине Владивостока. За два дня до этого они с отцом сами привезли Егора в реабилитационный центр.

Как враги России ссорили русских с японцами на Дальнем Востоке

Блог сайта «Всё об оружии» 

Разгром Китая. Россию ловко подставили. Вытолкнули вперёд и направили на неё как недовольство японской верхушки, которая до этого старалась найти общий язык с Петербургом, так и весьма националистических в то время японских народных масс. Это станет фундаментом для будущих русско-японских споров (прежде всего это была аренда портов на Ляодуне) и Русско-японской войны.

Читать дальше...

Выступлением Валерия Гергиева завершится Тихоокеанский музыкальный фестиваль в Японии

Портал фонда Русский мир 

Выступлением Валерия Гергиева завершится Тихоокеанский музыкальный фестиваль, который проходит в Японии, сообщает сайт Министерства культуры. Маэстро встанет за дирижёрский пульт фестивального оркестра в трёх городах. Музыкантов ждут поклонники классической музыки на самых крупных площадках Страны восходящего солнца в Саппоро, Токио и Кавасаки. 
Знаменитый российский дирижёр представит зрителям флейтиста Матвея Дёмина. На Международном конкурсе им. Чайковского россиянин удостоился золотой медали. Читать дальше...

Калмыкия примет участие во всероссийском театральном марафоне

Tegrk.ru (Элиста) 

Калмыкия в числе 85 регионов России примет участие во всероссийском театральном  марафоне — крупнейшем событии Года театра. Марафон стартовал в январе во Владивостоке, а завершится в конце года в самой западной точке страны — Калининграде. Марафон проходит в виде театральной эстафеты: региональные театры отправляются с гастролями и передают специальный символ Года театра следующему театру-участнику. 30 […]

Ольга Кабанова: подготовка квалифицированных кадров – залог эффективной деятельности и развития

PublisherNews.ru 

Первый заместитель начальника Главного контрольного управления города Москвы Ольга Кабанова приняла участие в международной конференции «Изменяющийся мир аудита: вызовы и возможности», которая прошла в городе Владивостоке. Участники конференции отметили особую значимость трансформации аудиторской...

Главное управление МЧС России по Приморскому краю и Примгидрометеоцентр подписали соглашение о совместном взаимодействии

МЧС России 

Начальник Главного управления МЧС России по Приморскому краю Роман Чурсин и руководитель Примгидромета Борис Кубай подписали соглашение «О взаимодействии при решении задач в области прогнозирования, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Спидвей. Балаковская "Турбина" проиграла во Владивостоке "Востоку"

Sarbc.ru (Саратов) 

Спидвеисты балаковской "Турбины" во Владивостоке проиграли действующему чемпиону России:"Восток" добился успеха со счетом 55:38.Самым результативным у гостей оказался новичок - трехкратный чемпион мира, четырехкратный обладатель Кубка мира Ники Педерсен из Дании. У него - 17 очков из 21-го.21 августа "Турбина" принимает "Мега-Ладу" (Тольятти).

Приморских пенсионеров поучили вести бизнес

Lenta.ru 

Во Владивостоке прошла первая конференция для предпринимателей-пенсионеров «Серебряный возраст», которая призвана вдохновить людей предпенсионного и пенсионного возраста начать собственный бизнес. В мероприятии приняли участие более 150 человек. На конференции выступили профессиональные бизнес-тренеры.

Владимир Мединский: Кластер на мысе Хрустальный поможет Севастополю стать одним из культурных центров Европы

Минкультуры России 

Об этом глава Минкультуры России заявил журналистам после совещания в Севастополе, посвященного вопросам развития музея-заповедника «Херсонес Таврический» и Севастопольского военно-исторического музея-заповедника.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 31.07.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Владивосток

Бурятия получит дополнительные деньги на инвестпроекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net