Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2019

Новости Владивостока за 22.07.2019

Кубань в ТОП-3 регионов РФ по упоминаемости в контексте Указа президента о нацпроектах

Блог сайта «Спутник» 

По информации "Медиалогии" (исследовательская компания) Краснодарский край вновь входит в число лидеров среди регионов РФ по упоминаемости в СМИ в контексте указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. N 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". В тройке лидеров также Татарстан и Тверская область, на последнем месте -Удмуртия, — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "Медиалогия". Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 51 тыс. Читать дальше...



Сорван очередной банк игры «Много автомобилей. Сезон премьер»

МедиаПрофи 

Слушательница «Авторадио» из Курской области сорвала очередной банк игры «Много автомобилей. Сезон премьер». За то, что внимательно слушала радиостанцию, она получила от «Авторадио» 27 000 рублей

Читать дальше...

Небывалые дожди обрушились на Кубань и Дальний Восток

«Вести» 

Последствия мощных циклонов ликвидируют сразу в нескольких регионах России. Небывалые дожди обрушились на Кубань и Дальний Восток. Буквально половина Краснодара под водой. А жителей Амурской области и Приморского края испытал на прочность мощный тайфун "Данас". За несколько часов выпала месячная норма осадков. Циклон взял курс на Хабаровский край.

Ликвидация разлива мазута в п. Владивосток

Korabli.eu 

Ликвидация загрязнения, Владивосток

21 июля 2019 года на акватории бухты Золотой Рог п. Владивосток, в районе нефтебазы ПАО ВМТП, при погрузке мазута на танкер «ГЛИЭР» с нефтеналивной баржи «ББС-5» произошел разрыв грузового шланга и разлив мазута. Об этом 22 июля 2019 года сообщила пресс-служба ФГБУ «Морспасслужба».

Супруга, редактор и критик: Наталья Солженицына отмечает юбилей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

День рождения сегодня отмечает Наталия Солженицына - жена и самая верная соратница лауреата Нобелевской премии Александра Солженицына. Того самого, кто первым предельно правдиво и максимально масштабно рассказал соотечественникам о ГУЛАГе. Вместе с супругом она прошла всё: слежку и высылку, долгие годы в чужих странах и триумфальное возвращение на Родину.

Читать дальше...



Россия и Индия обсудят новую площадку строительства АЭС

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия и Индия собираются обсудить вопрос о второй площадке строительства АЭС на индийской территории по российскому проекту. Об этом сообщил сопредседатель межправительственной российско-индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, вице-премьер РФ Юрий Борисов.

Читать дальше...

Три корабля из Татарстана примут участие в Главном военно-морском параде

InKazan.ru (Казань) 

Три корабля, которые были заложены на зеленодольском судостроительном заводе имени Горького, примут участие в Главном военно-морском параде. Об этом говорится в сообщении министерства обороны России. На сайте ведомства открылся специальный раздел, посвященный параду. Там указано, что мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге и Кронштадте в воскресенье, 28 июля. В параде примут участие более 40 самолетов и вертолетов, более 40 кораблей и судов, а также более четырех тысяч военнослужащих и юнармейцев. Читать дальше...

Экс-главу Каменска-Уральского приговорили к восьми годам за взятку

Static.feed.rbc.ru 

В Каменске-Уральском Свердловской области суд вынес приговор бывшему главе города Михаилу Астахову. Его приговорили к восьми годам колонии за взятку в размере 6 млн руб., говорится в сообщении региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Экс-главу Каменск-Уральского приговорили к восьми годам за взятку

Static.feed.rbc.ru 

В Каменск-Уральском Свердловской области суд вынес приговор бывшему главе города Михаилу Астахову. Его приговорили к восьми годам колонии за взятку в размере 6 млн руб., говорится в сообщении региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Россияне попали в топ-10 самых активных путешественников

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В рейтинге самых активных путешественников за рубеж российские туристы заняли девятое место, сообщает РИА Новости. По данным исследования международной платёжной системы MasterCard, в тройке лидеров туристы из США, Китая и Германии.

Читать дальше...

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту получения взятки главой администрации пгт. Новошахтинский

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главы Новошахтинского городского поселения Михайловского муниципального района и депутата муниципального комитета Новошахтинского городского поселения. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Аренда квартиры через интернет обернулась потерей денег для жительницы Биробиджана

МВД России 

В городской отдел полиции с заявлением обратилась 42-летняя жительница Биробиджана. Женщина сообщила полицейским, что решила провести свой отпуск во Владивостоке и снять там на несколько дней квартиру. На одном из популярных сайтов объявлений она нашла подходящее объявление о посуточной сдаче квартиры и позвонила по указанному телефону. Арендодатель сказала, что для того чтобы забронировать квартиру необходимо перевести предоплату в размере 5600 рублей на счет банковской карты, после чего будет выслан договор аренды. Читать дальше...

В Сколтехе школьники помогли специалистам выявлять чрезвычайные ситуации

Агентство социальной информации 

С 10 по 22 июля в Сколтехе прошел образовательный интенсив «Остров 10–22». Тридцать девять старшеклассников из 16 городов - от Калининграда до Владивостока - стали участниками лаборатории «Планетарное мышление – AeroNet» факультета «Практики будущего».

Читать дальше...

Пассажирка, застрявшая в Шереметьево: «Нас тут больше 500 человек, у всех уже «сгорел» день в Антальи»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вместо отдыха в Антальи 536 человек оказались в аэропорту «Шереметьево». В ожидании они уже более 13 часов. У некоторых сдают нервы, кто-то обеспокоен тем, что «прогорают» оплаченные дни в отеле.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 22.07.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Владивосток

Ещё восемь компаний перешли в госсобственность. Как в России начали наводить порядок в отрасли, которая приносит миллиарды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net