Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2019

Новости Владивостока за 04.07.2019

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 002Щ/001М Москва - Владивосток "Россия"

Rail-Club.ru 

А с 23 сентября в схему 1/2 добавляются 2 плацкартных вагона с номерами 10 и 16, на полный маршрут. Непонятен такой разброс по нумерации (после 6-го сразу 10 и 16). Или ещё между ними потом вагоны добавят?
И по идее из Владика они должны с 30-го сентября быть, но на сайте их нет. Или это какая то перегонка новых вагонов? А чтобы не гнать их пустыми, решили пустить в продажу?
Рисунок этих вагонов кстати, на сайте отличается внешне.



Для кого Курилы "исконная земля"?

Блог сайта «Подробно о главном» 



Толковый разбор Курильской проблемы от бывшего президента Якутии Штырова.
Тема Курил хоть в очередной раз и была похоронена, но периодически напоминать о ней следует, а то японцы даже на последней G-20 продолжали рисовать Курилы "японской территорией".

Для кого Курилы "исконная земля"? 

В конце января нынешнего года состоялась очередная встреча руководителей Российской Федерации и Японии. Для президента России В. Путина она стала юбилейной – уже двадцать пятой по счёту (!). Казалось бы... Читать дальше...

Курильские острова. Чему учит история

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Окончание большой статьи В.А.Штырова о курильской проблематике.. Начало тут https://colonelcassad.livejournal.com/5111246.html

Курилы – наш надёжный форпост или база для нападения на восток России?

Геополитические аспекты отношений России и Японии нельзя рассматривать без учёта фактора Соединённых Штатов Америки. Ведь наш восточный сосед является, по сути дела, их протекторатом. Иногда высказывается мнение, что это не так, в том-то, дескать, и выражается суверенитет Японии, что она... Читать дальше...

ВЭБ перезапустит азиатское направление, планирует открытие в Сингапуре

Блог сайта «Спутник» 

РИМ, 4 июл — ПРАЙМ. "ВЭБ.РФ" намерен перезапустить азиатское направление торгпредств, планирует открытие в Сингапуре и создание инвестиционного хаба в Гонконге, сообщил журналистам глава госкорпорации Игорь Шувалов. "Мы перезапускаем сейчас ВЭБ.Asia, мы как раз делаем в Гонконге сейчас большой такой инвестиционный хаб, мы договорились вместе с министерством промышленности и торговли, что мы запускаемся во Вьетнаме, во Вьетнаме уже есть представительство, мы немного переделываем эту инфраструктуру... Читать дальше...



Страшный пожар на подлодке: истории тех, кого потеряла страна

Блог сайта «Газета.ru» 

Многодетные отцы, любящие супруги и верные друзья — трагедия в Баренцевом море унесла жизни 14 офицеров ВМФ. Кто-то из них на днях отметил юбилей, кто-то совсем недавно получил Героя России. Родственники моряков не могут поверить в произошедшее — ничто не предвещало беды на штатном рейсе. "Газета.Ru" рассказывает истории тех, кого страна потеряла в страшном пожаре на АС-31.

Читать дальше...

«Дикие и свободные»: RT и WWF представили отрывок из фильма о спасении диких животных

«RT» (Russia Today) 

Телеканал RTД и Всемирный фонд дикой природы (WWF) представили фрагмент совместного документального фильма «Дикие и свободные», приуроченного к 25-летию работы фонда в России. Фильм расскажет о сотрудниках российского филиала фонда, которые пытаются сохранить редкие и исчезающие виды диких животных, в том числе амурских тигров, соколов-балобанов и других. Съёмки ведутся в разных климатических зонах страны — в Приморском крае, Южной Сибири и на Чукотке. В рамках пресс-конференции, приуроченной к 25-летию WWF, был представлен фрагмент картины.

Вторую партию косаток и белух из «китовой тюрьмы» выпустят через 2 недели

Inforeactor.ru 

Очередной этап освобождения белух и косаток из «китовой тюрьмы» в Приморском крае завершится через две недели. Об этом сообщил глава Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии Кирилл Колончин.

Авиакомпания «ИрАэро» открыла регулярные полеты из Московского аэропорта Домодедово во Владивосток

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Авиакомпания «ИрАэро» открыла регулярные полеты из Московского аэропорта Домодедово во Владивосток.В июле авиаперевозчик будет выполнять два рейса еженедельно. В августе частота полетов ...

Косаток и белух из приморской "китовой тюрьмы" выпустят на волю в местах отлова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Для выпуска на волю косаток и белух из приморской бухты Средняя их перевезут к месту отлова. Выпуска в самой бухте не будет, сообщил директор Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО) Кирилл Колончин.

Читать дальше...

Шиномонтаж во Владивостоке приобщают к цивилизации

Блог сайта «Спутник» 

Не секрет, что отработанные автопокрышки являются большой проблемой для города. Вдоль дорог, на прибрежных территориях и в лесопарковых зонах, вблизи частного сектора, по берегам рек и водоемов регулярно вырастают свалки из старых шин. Их вынуждены собирать и вывозить на переработку мобильные бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий», констатирует пресс-служба администрации Владивостока. Что показательно, выбрасывают старые автопокрышки в не установленных для этих целей местах не только недобросовестные граждане... Читать дальше...

Старых шин много, а вывозить некому...

VladNews.ru (Владивосток) 

Специалисты мэрии Владивостока завершили проверку шиномонтажных мастерских. Итоги неутешительные: у большинства нет договоров на вывоз и утилизацию шин.

На улице Снеговой меняется схема движения

VladNews.ru (Владивосток) 

В ближайшее время от дома № 30 до №30а по улице Снеговой во Владивостоке будет изменена схема организации дорожного движения, сообщает пресс-служба мэрии.

Дин приехал, бейсболу научит

VladNews.ru (Владивосток) 

Бейсбольный тренер из Иллинойса Дин Моран проведет бесплатные мастер-классы и методические семинары по бейсболу для детско-юношеских команд и тренеров Владивостока.

Просматривали в Владивостоке 04.07.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Владивосток

Подземный переход вместо виадука может появиться во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net