Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2019

Новости Владивостока за 18.07.2019

Олег Гуменюк: «На Спортивную смотреть невозможно»

Конкурент 

Мэр Владивостока Олег Гуменюк прокомментировал ситуацию с рынком на Спортивной. «На Спортивную смотреть невозможно — грязь и антисанитария. Понимаю, что людям было удобно — кто-то рядом с этим рынком живет. Будут те, кто жалуется, кто недоволен. Но когда-то всему приходит конец. Раньше на этом месте был хороший спортивный стадион, которых остро не хватает городу, а после сюда зашла торговля», - сказал глава столицы ДФО, слова которого приводит пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 18.07.2019 (23:30)

Телеканал "Культура" 

Робер Лепаж привез в столицу новую версию своего знаменитого спектакля. На студии аниме ликвидируют последствия пожара, унесшего десятки жизней. Русское географическое общество третий раз проводит конкурс «Лучший гид России». Новые экскурсионные маршруты подготовили в музее-заповеднике Херсонес Таврический. У нас в гостях дирижер, народный артист СССР – Юрий Симонов. Во Владивосток из Бурятии прибыл выставочный проект «Ульгер». Центробанк Чехии выпустил банкноту номиналом ноль евро. Выставка в Московском... Читать дальше...



Украинские мастера приедут в Тульскую область на фестиваль филимоновской игрушки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Около 300 мастеров из 30 регионов страны приедут в Одоев Тульской области на фестиваль «Сказки деда Филимона». Он пройдет 20 июля 2019 года на главной городской площади. По информации пресс-службы правительства Тульской области, в мероприятии примут участие гости из Белгородской, Владимирской, Смоленской, Воронежской, Нижегородской, Тульской областей и Приморского края. Также своими талантами удивят мастера из […]

Высшая школа экономики заинтересовалась биографиями районов Владивостока

Тихоокеанская Россия 

Команда исследователей из НИУ «Высшая школа экономики» совместно с Приморским музеем имени Арсеньева с 17 по 29 июля реализует во Владивостоке проект «Биографии горожан, биографии городских районов», информирует «Тихоокеанская Россия». ⠀ «Мы будем общаться с жителями города всех возрастов, чтобы …

В Приморье шесть человек стали жертвами дорожной аварии

Интерновости.Ру 

Смертельная авария с участием легкового автомобиля и большегруза произошла на территории Шкотовского района Приморского края, передает агентство "Интерфакс - Дальний Восток".

Жертвами ДТП стали шесть человек.

Волонтеры из Москвы проехали тысячи километров для ликвидации последствий иркутского наводнения

Блог сайта «Спутник» 

Ко второму пути на Ярославском вокзале около 11:00 прибывает поезд сообщением Владивосток — Москва. Из вагона выходят молодые ребята с сумками и рюкзаками. Еще пару дней назад они разгребали завалы после страшного наводнения в Иркутской области. Встретили волонтеров громко. Хлопушки, флаги, плакаты, на которых неоднократно повторяется слово «герой». Хотя ребята поездку в затопленный город Тулун подвигом не считают. Они просто не проходят мимо, когда кто-то нуждается в их поддержке. — Когда местные жители узнают... Читать дальше...

Фонд Андрея Первозванного доставит десницу апостола Андрея Первозванного во Владивосток

«Православие.Ru» 

По благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 27 по 31 июля 2019 года Фондом апостола Андрея Первозванного десница апостола Андрея Первозванного, хранимая в Богоявленском соборе города Москвы, будет принесена во Владивостокскую епархию.



В Мюнхене ищут двух пропавших россиянок | Происшествия - Аргументы и факты - Владивосток

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Мюнхене ищут двух пропавших россиянок | Происшествия  Аргументы и факты - Владивосток
  2. Две россиянки пропали в Мюнхене  Известия
  3. В Германии исчезли две россиянки  Lenta.ru
  4. В Мюнхене пропали две россиянки, возбуждено уголовное дело  Вести.Ru
  5. Посольство РФ: В Мюнхене пропали две гражданки России  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Владимир Путин поддержал предложение Александра Беглова о введении электронной туристической визы

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Президент России Владимир Путин и временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов провели сегодня рабочую встречу в рамках VI Форума регионов России и Беларуси.

Читать дальше...

Путин пообещал подписать указ об электронных визах для Петербурга

Static.feed.rbc.ru 

Президент России Владимир Путин пообещал врио губернатора Санкт-Петербурга Александру Беглову подписать указ о введении электронных виз для посещения города иностранцами. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

18.07.2019 20:30 : В Санкт-Петербурге и Ленинградской области введут электронные визы

«Эхо Москвы» 

Соответствующий указ пообещал подписать президент Владимир Путин на встрече с временным главой города Александром Бегловым. По словам губернатора, особый режим поспособствует развитию туризма в регионе.

Читать дальше...

Во Владивосток прибыл выставочный проект "Ульгер"

Телеканал "Культура" 

Во Владивосток из Бурятии прибыл выставочный проект «Ульгер», что значит «сказка». В экспозиции - авторские куклы. Их сделали братья и сёстры знаменитого скульптора Даши Намдакова по его эскизам.

Третий этап амнистии капитала продлится до 29 февраля 2020 года

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

С 1 июня в России стартовал третий этап амнистии капиталов. Граждане, которые еще не задекларировали свои заграничные счета и активы, смогут сдать специальную декларацию в любую налоговую инспекцию или в центральный аппарат ФНС России до 29 февраля 2020 года.

Читать дальше...

Мировые новости :: Определена деловая программа Восточного экономического форума – 2019

«Томский Обзор» (Томск) 

Организаторы V Восточного экономического форума, который пройдет 4–6 сентября во Владивостоке определились с архитектурой деловой программы мероприятия. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе Фонда Росконгресс. На пятом,...

Режим электронной визы введут в Петербурге и Ленинградской области

«Псковское агентство информации» 

Режим электронной визу введут на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Как пишет ТАСС, об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым 18 июля.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 18.07.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Особый противопожарный режим введён в Чугуевском округе Приморья





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Владивосток

РЕПОРТАЖ: Помочь соседям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net