Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2019

Новости Владивостока за 25.07.2019

Из Владивостока в Мурманск стартовала Трансарктика–2019

Novostnash.ru 

Из порта Владивосток по Севморпути отправилось судно Профессор Мультановский. Начался четвёртый, заключительный этап морской экспедиции Трансарктика–2019, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Приморского края.Стоит отметить, что Трансарктика – это масштабный проект Росгидромета, продолжающий исследовательские традиции морских, воздушных экспедиций и дрейфующих станций «Северный полюс» в высокоширотной Арктике. Экспедиция проведет исследования на трассе Северного морского пути от Мурманска... Читать дальше...

«Замполит»

Блог сайта «Всё об оружии» 

kino-teatr.ru

В нашу армейскую бытность, а это было еще при Советском Союзе, в состав командиров подразделений была и такая воинская должность, как заместитель командира по политической части, словом «замполит»…

Читать дальше...

Муниципальным депутатам вышло послабление по декларациям

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


23 июля 2019 г. Совет Федерации одобрил поправки в федеральное законодательство о местном самоуправлении, благодаря которым вводятся альтернативные прекращению депутатских полномочий санкции для депутатов местного самоуправления, которые представили недостоверные сведения о доходах. О необходимости таких послаблений заявляли, в том числе, депутаты донского парламента.




Изменения внесены в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного... Читать дальше...



Старт четвертого этапа экспедиции «Трансарктика-2019»

Блог сайта «Спутник» 

25 июля 2019 года во Владивостоке дан торжественный старт четвертому этапу комплексной научной морской экспедиции «Трансарктика-2019» на НИС «Профессор Мультановский». На торжественном мероприятии присутствовали руководитель Росгидромета Максим Евгеньевич Яковенко, вице-губернатор Приморского края Александр Иванович Костенко, вице-губернатор Приморского края Олег Анатольевич Мельников, начальник Управления научных исследований и экспедиций Росгидромета Олег Леонидович Тигунов, директор ФГБУ «ААНИИ» Александр Сергеевич Макаров... Читать дальше...

Молодую пару разыскивают после произошедшего на Арбате во Владивостоке

Блог сайта «Спутник» 

Пару молодых людей разыскивают после того, что они сделали ночью в центре Владивостока, сообщает PRIMPRESS. О ситуации рассказала молодая семья, которая живет на владивостокском Арбате в одной из арок уже несколько лет. «За это время вывезли гору мусора, сделали клумбу, повесили фонарики, поставили лавочку и т.д. Сделали нормальное общественное пространство для людей. И оно не закрыто, никого не выгоняем. Но каждую неделю происходит беспредел, то ****, то мусорку перевернут. Сегодня ночью молодая парочка украла цветки в горшках. Читать дальше...

После наводнения в Иркутской области: школы просушивают, учащиеся отдыхают в лагерях

Блог сайта «Спутник» 

Для скорейшей ликвидации последствий наводнения в Иркутской области Владимир Путин поручил правительству, в том числе, к 10 августа провести людям денежные выплаты в полном объеме. А до 15 августа — утвердить план обеспечения пострадавших от наводнения жилыми помещениями. Местным властям необходимо разъяснять жителям их права на компенсацию. На меры соцподдержки могут рассчитывать и те, чьи дома повреждены частично, и требуют ремонта. Из детского сада "Родничок" откачали воду и вывезли мусор. Читать дальше...



Программа "Факты" от 25 июля 2019 года (20:00)

«Вести» 

Черное море, "Артек", "Орленок", Владивосток: куда поехали на отдых дети из семей, пострадавших от наводнения в Иркутской области? Борис Джонсон впервые обратился к Палате общин в статусе премьера Великобритании. Как завершилась весенняя сессия в Госдуме? Новый документальный фильм-расследование, посвященный катастрофе MH-17. Аномальная жара в Европе, а в Европейской России синоптики обещают снег.

Кузнецов: Владивосток — хоккейный город, ходит много людей

«Чемпионат.com» 

Нападающий хабаровского «Амура» Александр Кузнецов поделился впечатлениями от проигранного товарищеского матча с «Адмиралом» из Владивостока (0:1). «Напряжённая борьба получилась, играли ...

Андрея Аршавина обошли на полосе препятствий

Газета «Спорт день за днем» 

«Большой фестиваль футбола», организованный «Зенитом» и Газпромбанком, успешно запустил волну настоящего футбола в семи городах России. Городские праздники прошли с 1 июня по 13 июля во Владивостоке, Омске, Тюмени, Челябинске, Перми, Нижнем..

Сайт Приморской сцены Мариинского театра начал работу на трех азиатских языках

Минкультуры России 

24 июля, в день открытия Четвертого Международного Дальневосточного фестиваля «Мариинский», начали работу азиатские версии официального сайта Приморской сцены Мариинского театра. Теперь на prim.mariinsky.ru можно узнать новости и афишу событий не только на русском и английском, но и на японском, корейском и китайском языках. Расширение языковой платформы сайта связано с активным ростом туризма на Дальнем Востоке. 

Читать дальше...

Владимир Путин встретился в Кремле с семьями, пострадавшими в Иркутской области

Блог сайта «Российская газета» 

Глава государства встретился в четверг в Кремле с семьями Амировых, Вотинцевых, Есперовых, Лысенко и Сафроновых - жителями Приангарья, оказавшимися в зоне паводка. Вместе со взрослыми в разговоре с Владимиром Путиным также принимали участие 14 детей, которые не стеснялись и бегали по представительскому кабинету президента, перебивали главу государства, а он шутливо отвечал на их реплики.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 25.07.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Владивосток

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net