Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2019

Новости Владивостока за 24.07.2019

90-летие Василия Шукшина широко отмечают на его родине

Russian Wikinews 

К юбилейным «Шукшинским дням на Алтае» приурочена обширная культурная программа. Её центральным событием стал XXI Всероссийский Шукшинский кинофестиваль, открывшийся 23 июля в Барнауле.

Читать дальше...



Китайский вызов для Равиля Гусманова

Магнитогорский металл 

Равиль Гусманов, рекордсмен магнитогорского "Металлурга" по числу титулов, завоёванных с командой на высшем уровне, занял пост главного тренера китайского клуба "Ценг Тоу", базирующегося в Цзилине и выступающего в Высшей хоккейной лиге.

Читать дальше...

«Вы думаете, я пойду кайфовать на эти деньги?» Бесплатные билеты на парад ВМФ в Петербурге продают в сети. Владимир Путин не увидит - Фонтанка.Ру

Спорт – Новости Google 

  1. «Вы думаете, я пойду кайфовать на эти деньги?» Бесплатные билеты на парад ВМФ в Петербурге продают в сети. Владимир Путин не увидит  Фонтанка.Ру
  2. Репетиция парада ВМФ перекрывает движение транспорта в Петербурге. В центре будут разводить мосты  Фонтанка.Ру
  3. Подлодки Северного флота в День ВМФ покажут всплытие и погружение  Российская Газета
  4. В День ВМФ 28 июля до Кронштадта пустят бесплатные автобусы-шаттлы  Комсомольская правда
  5. Появился интерактивный портал,... Читать дальше...

Приморец бросил вызов китайским туристам, которые возмутили народ

Блог сайта «Спутник» 

Житель Владивостока бросил вызов китайским туристам, которые устроили «расхищение» пляжа в бухте Стеклянная, сообщает PRIMPRESS. Горожанин помешал интуристам собирать с пляжа стекляшки к пакеты. Молодой человек подошел к иностранцам и попытался объяснить им, используя в том числе английский язык, что вывозить эти предметы с пляжа запрещено. После этого туристы высыпали стекляшки из пакетов и ушли. Все свои действия приморец снял на видео и разместил в Сети. При этом другим русским отдыхающим на... Читать дальше...

Ducati может открыть дилерский центр в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Итальянская Ducati планирует расширять дилерскую сеть, одним из городов продаж легендарной марки может стать Нижний Новгород, пишет аналитическое агентство «Автостат». Официальный импортер Ducati — Volkswagen Group Rus объявил о старте конкурса среди компаний, которые хотели бы продавать мотоциклы на территории своих регионов. Кроме Нижнего Новгорода, производители заинтересовались рынками Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Челябинска, Красноярска, Краснодара и Владивостока. Читать дальше...



Боевая ничья с «Лучом»

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Сегодня, 24 июля «Нефтехимик» в матче 4-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Казани сыграл вничью «Лучом» со счетом 1:1. Олимп-Первенство ФНЛ. 4-й тур «Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Луч» (Владивосток) — 1:1 (0:1) Голы: Макаров (59) — Гордиенко (39) . «Нефтехимик»: Голубев, Ситдиков, Куликов, Потапов, Васиев, Канаев, Соловьев (Мичуренко, 33), Макаров (Антонов, 72), Хубаев (Галиакберов, 89), …

Ставропольчанка прервала путешествие на велосипеде во Владивосток

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из-за болезни ей пришлось возвращаться назад. Любительница экстремальных путешествий Наталья Иванова, которая в июне отправилась на велосипеде из Ставрополя во Владивосток, возвращается в краевой центр, поскольку во время поездки она заболела. В Новосибирске, по дороге к Владивостоку, Наталья почувствовала себя плохо. У неё диагностировали бронхит. Как сообщалось, Иванова планировала преодолеть 11 тысяч километров за 80…

Был ли двойник у «Челюскина»?

Блог «Тайны...» 

До сих пор история экспедиции «Челюскина» продолжает привлекать к себе внимание. В еженедельнике «Новая Сибирь», № 10 от 9 марта 2000 года, издающемся в г. Новосибирске, был опубликован очерк Э. И. Белимова «Тайна экспедиции „Челюскина“», введший в обращение миф о существовании корабля «Пижма», построенного по тому же проекту и плывшего в составе экспедиции «Челюскина» с 2000 заключенными для работы на оловянных рудниках.

Читать дальше...

Россия не готова к наплыву китайцев

Блог «Ваше мнение» 

К китайским туристам сложилось непростое отношение – они ходят толпами, шумят. На Байкале жалуются на горы мусора от них, а в Кремле застали китайца, справляющего нужду. Есть мнение, что наш бюджет не получает от китайских туристов ни копейки – за все уплачено в Китае, а покупки здесь они совершают через свою платежную систему. Что делать России с этим миллионом туристов в год?

Читать дальше...

Усть-Илимск и Братск стали лидерами по росту цен на вторичное жилье

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Аналитики «Росбанк Дом» провели исследование изменения стоимости вторичной недвижимости в российских городах за период с июня 2018 по июнь 2019 года*. Лидерами рейтинга стали Нерюнгри (+31%), Усть-Илимск (+29,4%), Владивосток (+20,7%), Выборг (+18,7%) и Братск (17,5%).

АТБ совместно с Банком Харбин осуществили первую сделку по поставке наличных юаней из Китая в Россию по новому маршруту

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

20 миллионов наличных юаней были успешно доставлены через таможенный пункт международного аэропорта Харбина во Владивосток. Это новое логистическое решение по доставке национальной валюты КНР ...

Пожарно-тактические учения прошли в Дальневосточном Федеральном университете

МЧС России 

Во Владивостокском пожарно-спасательном гарнизоне МЧС России проведены пожарно-тактические учения. Мероприятие проходило на территории кампуса Дальневосточного Федерального университета на острове Русский.

Талабаева рассказала о развитии межпраламентских отношений России и Филиппин

«Парламентская газета» 

Представитель в Совете Федерации от Приморского края Людмила Талабаева провела встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Филиппины Карлосом Сорретой. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и межпарламентского взаимодействия.

Бастрыкин: Для приема сообщений о давлении на бизнес в СК выделен ­спецканал связи

Блог сайта «Российская газета» 

Александр Иванович, первый вопрос нашей беседы, к сожалению, на печальную тему. Сейчас вся страна соболезнует семьям детей, погибших в сгоревшем лагере в Хабаровском крае. Мы знаем, что по вашему указанию уголовное дело забрали на расследование в центральный аппарат. Что можно сказать на этот момент?

Читать дальше...

Не спустив флага. Действия крейсера "Изумруд" утром и днём 15 мая в Цусиме

Блог сайта «Всё об оружии» 

В предыдущем материале автор завершил описание действий бронепалубного крейсера «Жемчуг» в русско-японской войне – бросив якорь в Маниле, корабль оставался там до самого окончания боевых действий. Рассмотрим теперь что происходило с однотипным ему «Изумрудом».

Читать дальше...

Традиции не нарушены. Хор Алые паруса вернулся во Владивосток с очередной победой

Novostnash.ru 

Во Владивосток коллектив вернулся с золотыми медалями и самыми высокими баллами компетентного международного жюри, передает ДВ — РОСС.Высочайший уровень исполнения и красочная сценическая программа – хор «Алые паруса» Детской школы искусств № 1 им. С. Прокофьева покорил жюри и участников II детско-юношеского международного фестиваля в Харбине (КНР). На заключительном концерте-закрытии хор «Алые паруса» представил русскую программу, которая привела в восторг участников фестиваля, жюри и представителей... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 24.07.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Владивосток

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net