Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2019

Новости Владивостока за 03.07.2019

11 советских книг-шедевров для детей, которые забыли совершенно незаслуженно

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

А вы их помните?

В советское время читали почти все, от мала до велика. А что ещё было делать, если смартфонов не было, а по телевизору крутили бесконечные вести с полей?

При этом многие уже и не помнят, какие огромные тиражи имела в Советском Союзе подростковая литература. Аркадием Гайдаром когда-то зачитывались не хуже, чем «Голодными играми»…

Интересно, а нынешним школьникам это будет интересно? Проверьте!

Вот 11 незаслуженно забытых советских произведений:
1. Читать дальше...

L'Opinion призывает ЕС: преодолеем холодный мир между Западом и Россией

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Полноценный манифест к примирению с Россией был опубликован французской газетой L'Opinion. По мнению публицистов, это в интересах всех народов европейской цивилизации «от Лиссабона до Владивостока».

Читать дальше...

Мощный циклон обрушится на Приморье. Метеоэксперт назвал даты

Спутник 

Приход мощного циклона на территорию Приморского края ожидается ближе к концу следующей недели. Об этом рассказал автор портала «Маглипогода» Руслан Юрковский, сообщает PRIMPRESS. По его словам, удар стихии можно ждать в 11-12 числах июля, то есть как раз к концу следующей недели.



Если завтра война с НАТО...

News 2.ru 

Вечером ты едешь с работы в маршрутке домой. У водилы играет какое-нибудь "Русское радио". Вдруг песня Стаса Михайлова обрывается и после короткого джингла, диктор новостей вещает с запинками невычитанный текст срочного сообщения. Он говорит о том, что в 17 часов по Московскому времени был нанесён ракетно-бомбовый удар по городам Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Курск, а так же ядерный удар по городам Новосибирск, Челябинск, Магнитогорск, Владивосток...

Читать дальше...

Музыкальный центр в СССР

Блог сайта «Любители истории» 

В советские времена одним из популярных средств массовой информации было радио. Радиолы стояли практически в каждом доме. Причем электроника, выпускаемая в Советском Союзе, была настолько живучей, что в народе ходили шутки, будто она выдержит даже ядерную войну. К счастью, проверить это не пришлось, а вот то, что она пережила уже не одно поколение своих владельцев, – это факт…

Читать дальше...



Новости Тулы: Тула приняла гастрольную эстафету Всероссийского театрального марафона

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тула приняла гастрольную эстафету Всероссийского театрального марафона. В нее вовлечены 85 регионов России. Марафон стартовал во Владивостоке 18 января. Прошел на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и в Москве. Тула стала 52-м городом акции. В рамках марафона в регион приехал Калужский ТЮЗ. Тулу будет представлять Тульский театр драмы, который с эстафетой отправится […]

«Добрый заяц» новгородки покорил Дальний Восток

Vnru.ru 

Во Владивостоке прошел Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток», объединивший молодых парламентариев, педагогов, социальных предпринимателей, урбанистов, архитекторов, event-менеджеров и журналистов, а также добровольцев со всей страны и стран ближнего и дальнего зарубежья. br / br / По итогам защиты проектов 72 участника форума получили рекомендационные сертификаты на получение грантов. В числе финалистов конкурса – молодой новгородский педагог Ольга Андреева.... Читать дальше...

Французские СМИ призывают к единению с Россией

ПолитЭксперт 

Полноценный манифест к примирению с Россией был опубликован французской газетой LOpinion. По мнению публицистов, это в интересах всех народов европейской цивилизации «от Лиссабона до Владивостока».

Вторую партию косаток и белух для выпуска на свободу подготовят на следующей неделе

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Вице-премьер РФ Алексей Гордеев сообщил, что на следующей неделе будет подготовлена вторая партия косаток и белух, которых выпустят из "китовой тюрьмы" в бухте Средней Приморского края.

На Дальнем Востоке может появиться ипотека под 2% без первого взноса. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Москве прошло итоговое заседание коллегии министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. Здесь обсудили итоги работы за 2018 год и поговорили о задачах на текущий.

Читать дальше...

Пункты возврата tax free могут появиться во всех международных аэропортах Дальнего Востока

Visit-russia.ru 

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики готовит предложение председателю правительства РФ о введении режима tax free (возврата налога на добавочную стоимость (НДС) иностранным туристам), сообщает ТАСС со ссылкой на главу министерства Александра Козлова.  

Читать дальше...

Вниманию водителей: идет ремонт

VladNews.ru (Владивосток) 

Во Владивостоке продолжаются масштабные ремонтные работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сейчас ремонт дорог и тротуаров ведется на 11 улицах, а в ближайшее время подрядчики зайдут еще на четыре дороги, сообщает пресс-служба мэрии.

Китайцы предлагают лететь в Шанхай

VladNews.ru (Владивосток) 

Китайская авиакомпания Juneyao Airlines начала выполнять полеты из Шанхая во Владивосток и обратно. Первый рейс состоялся в ночь с 27 на 28 июня. В аэропорту дальневосточной столицы самолет встречали традиционной водной аркой, сообщила пресс-служба города.

Жители Владивостока станут свидетелями пуска ракеты с космодрома Восточный

VladNews.ru (Владивосток) 

Как сообщает Минэкономразвития Амурской области, 5 июля 2019 года с космодрома Восточный запланирован пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б». В тургруппу, которая увидит это событие, вошли жители Приморья и Сибири.

Просматривали в Владивостоке 03.07.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Вырубка деревьев на набережной озадачила владивостокцев





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Владивосток

Точка невозврата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net