Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2019

Новости Владимира за 21.02.2019

Новости культуры. Эфир от 21.02.2019 (23:15). Во Владимирской области открыли памятник Виталию Чуркину

Телеканал "Культура" 

Во Владимирской области сегодня открыли памятник Виталию Чуркину. В течение 11 лет он был постоянным представителем России при ООН. Скульптуру работы сербского мастера Драгана Раденовича установили на малой родине дипломата, в деревне Маринкино.

Новости культуры. Эфир от 21.02.2019 (23:15)

Телеканал "Культура" 

21 февраля отмечается Международный день родного языка. Во Владимирской области открыли памятник Виталию Чуркину. Из здания ММДМ эвакуировали людей. О том, как готовят художников для кино во ВГИКе. На 71-м году жизни скончался руководитель корр-пункта ВГТРК на Ближнем Востоке Андрей Попов. Выставка Михаила Грачёва о советской повседневной жизни на биеннале "Мода и стиль в фотографии". Куратор "Афишемании" Ирина Никифорова – об афише как жанре искусства. Ожившие полотна Ван Гога в Париже.



Во Владимирской области обсудили задачи по реализации регионального проекта «Сохранение лесов»

Журнал «ЭкоГрад» 

Губернатор Владимирской области утвердил региональную cоставляющую федерального проекта «Сохранение лесов».В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.201. Read more...

Во Владимирской области обсудили задачи по ...

EkoGradMoscow.ru 

Губернатор Владимирской области утвердил региональную cоставляющую федерального проекта «Сохранение лесов».В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.201

Суд закрыл свалку в Петушинском районе

VladimirNews.ru (Владимир) 

В ходе проверок было установлено, что земельный участок использовался для вывоза бытового мусора без внесения в специальный государственный реестр, сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

День самозанятости во Владимире "Вчера безработный – сегодня предприниматель"

VladimirNews.ru (Владимир) 

Вчера во владимирском экспоцентре департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области провел Единый день самозанятости "Вчера безработный – сегодня предприниматель".



Федеральная трасса М-7 во Владимирской области будет закрыта для фур

VladimirNews.ru (Владимир) 

Министерство транспорта РФ подготовило проект ограничения движения по федеральным трассам в весенне-летний период при наступлении высоких температур. Так, проезд будет закрыт с 20 мая по 31 августа, если дневная температура поднимется выше 32 градусов.

Представлен рейтинг регионов по организации работы МФЦ за 4 квартал 2018 года

Экспертный центр электронного государства 

Минэкономразвития подвело итоги деятельности субъектов РФ по организации работы МФЦ за IV квартал 2018 года. Рейтинг регионов опубликован на сайте административной реформы в среду.

Читать дальше...

Многодетные семьи Владимирской области лишились отдыха в Словении

Зебра ТВ 

Многодетные и малообеспеченные семьи Владимирской области не смогут больше получить бесплатные двухнедельные путевки в Словению, зато съездить за бюджетные деньги на российские юга смогут вдвое больше семей

Ключи от кинотеатра «Художественный» потеряли

Prizyv.tv (Владимир) 

Двери кинотеатра «Художественный» закрыты на ключ, которого в городе просто нет. Пропасть в стены исторического памятника не может ни мэрия Владимира, ни представители инспекции по охране объектов культурного наследия. Евгений Гранкин сетует, его специалисты не в состоянии проверить, что творится в особняке 1788 года. Доступ в здание есть только у концессионера, представители которого базируются в […]

Читать дальше...

В Росстате сообщили о снижении стоимости бензина

Ryb.ru (Рыбинск) 

Специалисты Росстата рассказали о снижении в государстве стоимости бензина. За неделю данное значение в среднем по стране составило 0,1 %. Есть и более весомые цифры. Так, в городе Салехард стоимость бензина сократилась на 5 %, а в административном центре Владимирской области – на 1,9 %. Имеются и случаи подорожания: например, в Нижнем Новгороде и Чебоксарах […]

Красивое слово - Мужчина!-2

24kovrov.ru (Ковров) 

Доля мужского населения от 60 лет и старше осталась неизменной – 17%, но в абсолютных цифрах увеличилась на 2,4 тыс. человек (с 109,4 тыс. до 111,8 тыс. человек). Это подтверждает тенденцию к старению населения, в том числе и мужского. Возрастная группа мужчин старше трудоспособного возраста за последние 5 лет увеличилась на 6,4%.

Читать дальше...

Красивое слово - Мужчина!

24kovrov.ru (Ковров) 

Впереди главный мужской день в году - 23 февраля, который в России стал настоящим общенародным праздником. Все мы с удовольствием поздравляем отцов, мужей, возлюбленных, сыновей, коллег, одноклассников и прочих виновников торжества, даже если это лишь потенциальные защитники отечества. Конечно, мы поздравим и женщин, защищавших Родину в лихолетье, и наших смелых современниц, выбравших ратные профессии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Владимир Киселев встретился с представителями ветеранских и молодежных организаций

ГТРК «Владимир» 

Во Владимире в Доме искусств на Соборной сегодня в  преддверии Дня защитника Отечества состоялась встреча председателя Заксоборания области Владимира Киселева с представителями ветеранских и молодежных организаций.

Леса нашпиговали строительным мусором

Prizyv.tv (Владимир) 

С весенней оттепелью в лесах откроются не только подснежники, но и горы мусора, захороненного ещё в прошлом году. В этом уверены жители Ковровского района, составившие свою карту свалок. Свалки эти и бытовые, и строительные. Тут тебе и куски бетона с торчащей арматурой, и сломанные оконные рамы, и остатки стропил, и куски ржавого железа — словом, […]

Читать дальше...

Дёмушкина освободили досрочно в связи с декриминализацией статьи об экстремизме

В кризис.ру 

Суд во Владимирской области принял решение досрочно выпустить из исправительной колонии №2 националиста Дмитрия Демушкина, отбывавшего наказание за экстремизм. Это произошло в связи с частичной декриминализацией ч. 1 ст. 282 УК РФ. Демушкин обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства») за публикацию […]

Читать дальше...

Бабули с бейджами мешают работать ЧОПам

Prizyv.tv (Владимир) 

Владимирские охранники пожаловались на работу недобросовестных конкурентов. Высказаться по наболевшим вопросам представители бизнеса смогли на заседании комитета по безопасности предпринимательской деятельности при региональной Торгово-промышленной палате. Участники заседания обсудили проблемы, которые вытекают из практики реализации 44-ФЗ. Получается, что контракты на охрану соцобъектов и административных зданий выигрывают те, кто предлагает самую низкую цену. Качество услуг уходит на […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 21.02.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Владимир

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net