Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2019

Новости Владимира за 19.02.2019

Насильника школьницы признали невменяемым

Molva33.ru (Владимир) 

Жителя Владимира, который изнасиловал школьницу на улице Офицерской летом этого года, признали невменяемым после экспертизы в Государственном научном центре социальной ...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 19.02.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Миллион рублей в месяц за покровительство проституции. На какие уловки идут покупатели в магазинах и клиенты развлекательных заведений, чтобы спровоцировать коммерсантов? Почему затягивается следствие по делу о гибели школьника, участника военно-патриотических сборов во Владимирской области?

Во Владимирской области планируют отремонтировать 508 домов

VladimirNews.ru (Владимир) 

По поручению губернатора в фонде капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области прошло рабочее совещание с местными производителями строительных материалов. В нем приняли участие замдиректора департамента ЖКХ Елена Сысоева, первый заместитель генерального директора фонда капремонта Евгений Пахомов, председатель экспертного совета по капитальному ремонту Александр Субботин, представители подрядных организаций, осуществляющих капремонт, местные производители строительных материалов.



Покушение на Чубайса, восстание и экстремизм: полковник Квачков вышел на свободу

Блог сайта «Газета Труд» 

Отставной полковник главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба России Владимир Квачков вышел на свободу после многолетнего тюремного заключения. Решение об освобождении 70-летнего офицера принял 7 февраля текущего года суд Мордовии. Основанием для постановления стала декриминализация статьи «экстремизм», по которой Квачкова приговорили к 1,5 годам лишения свободы.

Читать дальше...

Во Владимирской области выпустили асинхронный двигатель для систем буровых установок

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российский электротехнический концерн РУСЭЛПРОМ на базе научно-исследовательского центра НИПТИЭМ во Владимире создал новый взрывозащищенный электродвигатель типа 8AuSB250LX4, предназначенный для систем верхнего частотно-регулируемого электропривода.

вертухайский режим

Пионер. (LiveJournal.com) 

Недавно в новостях промелькнуло сообщение и тут же заглохло. Для задержания какого-то нарушителя менты перегородили дорогу автомобилями проезжих обывателей. Замечательно наглядная иллюстрация подлинного отношения властей к подведомственному народонаселению.

Читать дальше...



Храм Воскресения Христова Новомучеников и Исповедников Российских. Сретенский монастырь

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Пишет vladimirdar

Новый соборный храм построен и освящен в Сретенском монастыре - Храм Воскресения Христова и Новомучеников и исповедников Церкви Русской - тех, кто не предал веру, кто остался верен себе и своим идеалам в годы богоборчества. Место и поименование храма выбрано не случайно. В 20-х годах прошлого века Сретенский монастырь был закрыт, и в его строениях находилась тюрьма, где содержались священнослужители. Людей расстреливали и хоронили в безымянных могилах на территории тюрьмы... Читать дальше...

Чайка проверит действия владимирского Белого дома из-за переноса «мусорной реформы»

Зебра ТВ 

Дмитрий Медведев поручил генпрокурору Юрию Чайке проверить обоснованность решений, принятых руководством тех регионов, где отложили «мусорную реформу». Владимирская область входит в их число

Карьерный бизнес губернатора построен на уходе от налогов и рейдерстве?

VladimirNews.ru (Владимир) 

Губернатор Владимир Сипягин, судя по документам, в последние годы был неким "законодателем" схем вольного освоения недр Владимирской обл. Возглавлял региональную отраслевую ассоциацию, чем обеспечивал официальное прикрытие своих компаньонов во время откровенно рейдерскому захвата и разработке скандально известного карьера "Астафьево" Александровского района.

Безработных научат пахать на себя

Prizyv.tv (Владимир) 

Как избавиться от статуса «безработный» и открыть собственное дело? На эти и другие вопросы владимирцы смогут получить ответы, посетив единый день самозанятости «Вчера безработный – сегодня предприниматель». Он состоится завтра, 20 февраля, во Владимирском экспоцентре. Начало в 11.00. В рамках мероприятия состоится презентация товаров и услуг индивидуальных предпринимателей, получивших государственную поддержку для открытия собственного дела. […]

Читать дальше...

Дело о сбитом на военно-патриотических сборах подростке: кто мешает следствию?

«Вести» 

Во Владимирской области мать погибшего школьника добивается наказания для виновников дорожной аварии. О смерти подростка во время военно-патриотических сборов "Дежурная часть" рассказывала уже не раз.

«Нива» сбила девушку на переходе

Prizyv.tv (происшествия) 

Среди бела дня на магистральной улице Владимира на нерегулируемом пешеходном переходе сбили девушку. Жительница Владимира переходила дорогу на Чайковского следом за молодым человеком. Парень успел дойти до тротуара, а девушка нет. Ее на скорости сбила белая старая «Нива». Работники скорой помощи диагностировали у пострадавшей перелом, вывихи и ушибы. Девушка находится в больнице. Как видно на […]

Читать дальше...

Поисковики из Владимирской области издали книгу

«Известия» 

Командиры поисковых отрядов Владимирской области написали книгу о результатах своих экспедиций. 19 февраля произведение «Долгое возвращение домой», авторами которого стали Олег Гуреев и Вячеслав Казаков, должны презентовать во Владимирской областной научной библиотеке.

Организацию социального питания во Владимирской области могут переформатировать

VladimirNews.ru (Владимир) 

Социальное питание предлагают покупать комплексной услугой, а поставщиков продуктов в школы и сады выбирать не аукционами, а конкурсами. Такие идеи были выдвинуты на совещании, касающемся здорового питания в социальных учреждениях Владимирской области.

Обвиняемый по делу об изнасиловании несовершеннолетней признан экспертами невменяемым

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Владимира, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Ковровском и Камешковском районах полицейские и ветераны органов внутренних дел провели уроки мужества для воспитанников детских домов

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества в Ковровском и Камешковском районах сотрудники полиции и ветераны службы приняли участие в патриотической акции «Неделя мужества».

Перед судом предстанет бывший медицинский сотрудник, обвиняемая в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей, повлекшем смерть пациента

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего фельдшера отделения «скорой медицинской помощи ГБУЗ ВО «Юрьев-Польская центральная районная больница».

Владимирских художников приглашают на конкурс стрит-арт искусства

Губерния-33 

Владимирские художники и граффитисты приглашаются для участия в стрит-арт проекте. Его цель — украсить городские улицы красивыми и запоминающимися картинами. Художники будут отбираться на конкурсной основе, заявки принимаются до 18 марта на сайте регионального отделения «Единой России». Творческих ограничений в проекте нет. Главное — оригинальность идеи.

Читать дальше...

В Оренбуржье может появиться арт-объект «Акбулак – город солнца»

Ria56.ru (Оренбург) 

Предложенный жителем Оренбургской области арт-объект «Акбулак – город солнца» не победил в конкурсе «Культурный след», но получит поддержку организаторов и шанс на реальное воплощение. Экспертный совет конкурса новых достопримечательностей «Культурный след» 15 января выбрали пять проектов-победителей: «Словарь Даля» в Оренбурге, памятник «Героическим дочерям Родины» в Пензе, «Лыковский шишак» во Владимирской области, «Спящая Мари» в Светлогорске, и «Памятник Оружейникам Удмуртии» в Ижевске. Те проекты... Читать дальше...

Владимирские правоохранители "закрыли" спонсора террористической организации

VladimirNews.ru (Владимир) 

Сотрудниками ФСБ России по Владимирской области, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, пресечена противоправная деятельность 21-летнего гражданина одной из республик Центрально-Азиатского региона, связанная с финансированием терроризма и призывами к террористической деятельности.

Белый дом ведет переговоры с внешним управляющим «СТЭС-Владимир», а не с собственниками завода

Зебра ТВ 

В администрации Владимирской области смогут определиться с позицией по заводу «СТЭС-Владимир», производящему пеностекло, после того, как увидят план развития предприятия и перспективные рынки сбыта

Просматривали в Владимире 19.02.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Владимир

Во Владимире сотрудник мойки обвинен в краже наушников из автомобиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net