Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2019

Новости Владимира за 28.02.2019

Владимирские спортсмены на первенстве по классическому жиму лёжа завоевали 4 медали

VladimirNews.ru (Владимир) 

Денис Стольников и Дмитрий Гуляев, представлявшие Владимирскую область на первенстве России по классическому жиму лёжа, проходившему в Екатеринбурге с 18 по 23 февраля, привезли с соревнований две серебряные и две бронзовые награды, сообщает департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

Во Владимирской области лучшим работникам ЖКХ выдали премии

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирском технологическом колледже определили профессионалов сферы ЖКХ. В областном конкурсе "Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства" приняло участие более 100 электро- и газосварщиков, дворников, слесарей-сантехников и слесарей аварийно-восстановительных работ, операторов котельной и электромонтёров. Они представили 67 предприятий из 18 муниципальных образований региона, сообщают в обладминистрации.

Владимирский Белый дом и "Сбербанк" собираются подписать двухстороннее соглашение

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимир Сипягин встретился с вице-президентом, председателем Волго-Вятского банка ПАО "Сбербанк" Петром Колтыпиным, который прибыл в область с рабочим визитом. В ходе общения стороны договорились развивать сотрудничество 33-го региона и банка, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.



Стратегию развития Дзержинска приведут в соответствие со Стратегией развития Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Круглый стол на тему «Стратегия развития Дзержинска: пути модернизации» прошел в администрации Дзержинска, сообщает пресс-служба администрации города химиков. «В декабре прошлого года была принята Стратегия развития Нижегородской области. Необходимо определить роль Дзержинска в этой Стратегии, обсудить пути развития города. Мы ждем от коллег и экспертов предложений, которые реально можно будет внедрить, использовать. Для нас это уникальная возможность совместить теорию с практикой — реализовать идеи... Читать дальше...

Творческая мастерская межнациональной культуры и искусства «Народный стиль»

Алекскруг.рф (Александров) 

6 февраля 2019 года в рамках работы муниципальной правовой школы в выставочном зале Александровского художественного музея состоялась выставка национального костюма,

Читать дальше...

Деловые встречи - в помощь предпринимателям

Алекскруг.рф (Александров) 

В зале заседаний администрации района состоялась плановая встреча, которую провели с предпринимателями заведующая отделом торговли, общественного питания, бытового обслуживания департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области М.И. Пирогова и ее коллега заместитель директора бизнес-инкубатора Владимирской области Е.В. Белькова.

Читать дальше...

Владимирская и Ивановская области договорились о сотрудничестве в спортивной сфере

Алекскруг.рф (Александров) 

Владимирская область достигла договоренностей с представителями администрации Ивановской области и Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики. Об этом сообщил директор регионального департамента по физической культуре и спорту Алексей Сипач.

Читать дальше...



Шевченко и "Орловщина"

VladimirNews.ru (Владимир) 

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Максим Шевченко опубликовал доклад, в котором полностью проанализирован губернаторский срок Светланы Орловой.

Представитель следственного управления СК России приняла участие в VII Межрегиональной конференции «Диалог-onlain»

СК РФ (Следственный комитет) 

27 февраля 2019 года состоялась VII Межрегиональная конференция «Диалог-online» по проблемам интернет - безопасности для детей, молодёжи и специалистов, работающих с детьми и молодёжью, организованная Владимирским институтом развития образования совместно с областной библиотекой для детей и молодёжи.

Врач-уролог признан виновным в причинении смерти по неосторожности пациенту - пенсионеру

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора врачу-урологу ГБУЗ ВО «Ковровская городская больница № 2».

Владимирские росгвардейцы спасли женщину от стаи диких собак

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Владимирской области старшина полиции Денис Алексеев и старший прапорщик полиции Сергей Жуков на улице Добросельской областной столицы прогнали 15 разъяренных собак, которые напали на 44-летнюю местную жительницу.

Мойте руки перед едой: ротавирусная инфекция шагает по стране

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Представители Роспотребнадзора держат ситуацию под контролем.

Москва. Школа № 1506. Руководство образовательного учреждения было вынуждено ввести карантин из-за вспышки ротавирусной инфекции. Около ста учеников из 11 классов находятся на больничном. И это, увы, не окончательные цифры. Точное количество заболевших выясняется. 

Читать дальше...

Владимирские депутаты отказались обсуждать мусорные проблемы региона

ИА REGNUM 

Вопрос о создании специализированной комиссии не прошёл в повестку Заксобрания.   Депутаты Законодательного собрания Владимирской области на заседании 28 февраля отказались включать в повестку вопрос о создании рабочей группы, которая занималась бы вопросами перехода региона на...

Областные налоговики собрали в 2018 году 80 миллиардов рублей

Губерния-33 

В областной налоговой службе подвели итоги работы региона за 2018 год. Всего областные налоговики собрали 80 миллиардов рублей, это на 13% выше показателей прошлого года. Также в отчетном году поступило 39 миллиардов рублей страховых взносов. Рост доходов в бюджет Российской Федерации вырос на 32 миллиарда. Специалисты объясняют поступление средств выводом из тени недобросовестных налогоплательщиков.

Читать дальше...

На что направлены предложения участников конкурса законодательных идей?

ВОО «Молодая Гвардия» 

Заявки на участие в конкурсе законодательных идей поступают из всех регионов страны. Уже более 200 активных молодых людей сделали первые шаги, чтобы реализовать свои законодательные идеи.

Читать дальше...

Депутат Шевченко представил доклад «Орловщина - итоги правления «Единой России»

Зебра ТВ 

Руководитель фракции КПРФ в ЗакСобрании представил доклад об итогах правления Светланы Орловой во Владимирской области. Первый экземпляр получил спикер ЗС Владимир Киселёв

Губернатор хочет пересмотреть отношения с "Газпромом"

VladimirNews.ru (Владимир) 

Губернатор Владимир Сипягин выступил с докладом на заседании комиссии ПАО "Газпром", которое в Москве провёл председатель Совета директоров компании Виктор Зубков. Повестку совещания составили вопросы укрепления платёжной дисциплины при поставках природного газа на внутреннем рынке России, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Во Владимирском филиале РАНХиГС прошло интеллектуально-правовое мероприятие "Модель ШОС"

ГТРК «Владимир» 

"Шанхайская организация сотрудничества" - во Владимирском филиале РАНХиГС прошло интеллектуально-правовое мероприятие для студентов вузов со всей области.

Жим лежа удался владимирским спортсменам

Prizyv.tv (Владимир) 

Владимирские спортсмены завоевали сразу 4 медали на первенстве России по классическому жиму лёжа. На соревновании отличились воспитанники тренера Алексея Фокина Денис Стольников и Дмитрий Гуляев. Они взяли две серебряные и две бронзовые награды. Стольников с результатом 135 кг завоевал вторые места в весовой категории 66 кг среди юношей и в абсолютном первенстве среди юношей всех […]

Читать дальше...

В Коврове мужчина выплатил моральную компенсацию и принес искренние извинения бывшим коллегам за вмешательство в их частную жизнь

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения процессуального решения в отношении 58-летнего жителя города Коврова по делу о нарушении неприкосновенности частной жизни человека (ч. 1 ст. 137 УК РФ).

Людмила Романова останется уполномоченным по правам человека еще на пять лет

Губерния-33 

На очередном заседании Законодательного собрания Владимирской области депутаты переизбрали Людмилу Романову на должность уполномоченного по правам человека еще на пять лет.

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 28.02.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Владимир

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net