Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2019

Новости Владимира за 05.02.2019

Митинг в Переславле

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

3 февраля в Переславле-Залесском прошел митинг под лозунгом «Переславский край — не помойка!» Как сообщает Переславль.РФ, митинг состоялся в рамках общероссийского экопротеста «Россия — не помойка» и был заявлен двумя жителями города. Издание отмечает выступление депутата городской думы, первого секретаря Переславского райкома КПРФ Александра Дымы, который дал обзор проблемы и описал возможные пути решения, исходя из своего опыта изучения вопроса. Дачник из Подберезья призывал координироваться в борьбе за чистоту нашей земли. Читать дальше...

Во Владимире жителя Ярославля осудят за присвоение чужих автомобилей и растрату

VladimirNews.ru (Владимир) 

Мужчина обещал владельцам авто продать их машины подороже и исчезал. Общий нанесенный ущерб составил 250 тысяч рублей, информирует пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Жители Владимирской области смогут бесплатно парковаться в праздничные дни

«Известия» 

Во Владимирской области отменят платную парковку на время праздничных нерабочих дней, а также по воскресеньям. Соответствующий региональный закон областная администрация приняла на законодательном собрании.



Во Владимире начала работать общественная приёмная "Часовые Памяти"

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимире, в молодёжном клубе "Поиск-33" открылась общественная приёмная "Часовые Памяти". Первые её посетители смогли не только узнать о судьбе своих родственников, погибших или пропавших в годы Великой Отечественной войны, но и ознакомиться с поисковой экспозицией клуба.

Во Владимирской области платные парковки по воскресеньям станут бесплатными

Molva33.ru (Владимир) 

Депутаты Законодательного собрания поддержали законопроект, предложенный губернатором Владимиром Сипягиным о регулировании парковок на территории региона. Теперь парковки, которые находятся на ...

Записаться на прием к врачу во Владимирской области станет проще

VladimirNews.ru (Владимир) 

Сегодня в областной администрации под руководством врио вице-губернатора Марии Чекуновой состоялось заседание координационного комитета по делам пожилых людей и ветеранов. На встрече были рассмотрены вопросы об обеспечении прав граждан пожилого возраста и доступности медпомощи при внедрении электронной записи на прием к врачу.

Дебоширы разбили стекла 13 припаркованных автомобилей

Prizyv.tv (происшествия) 

Ночные хулиганы повредили автомобили, оставленные на придомовых территориях в микрорайоне Доброе. Дебоширы действовали без разбора. Под горячую руку попалось сразу 13 машин, припаркованных на улице Безыменского. Хулиганов удалось задержать на месте. — 4 февраля ночью к нам поступило сообщение о том, что хулиганы бьют стекла припаркованных автомобилей. Оперативно прибывшие сотрудники наряда ДПС задержали двоих ранее […]

Читать дальше...



300 медиков Владимирской области воспользовались льготной ипотекой

ЛюдиИпотеки.рф 

За 4 года реализации региональной программы «Медицинская ипотека» ей воспользовалось 300 медиков Владимирской области. Общий объем финансирования программы превысил 120 млн рублей

Владимир Сипягин: основные задачи президента по развитию агропрома область выполняет

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин в ходе рабочей поездки в Тулу принял участие в совещании по вопросам развития экспортного потенциала агропромышленного комплекса России (АПК). Провел его министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

Читать дальше...

Кольчугинским межрайонным прокурором возбуждено дело об административном правонарушении по факту публичного демонстрирования нацистской атрибутики и символики

Прокуратура РФ 

Кольчугинской межрайонной прокуратурой по материалам, предоставленным Центром по противодействию экстремизму УМВД России по Владимирской области, проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии экстремистской деятельности пользователями сети «Интернет».

«Амбитус» в долгу не только перед бывшими сотрудниками 

Prizyv.tv (Владимир) 

Информация о главных городских должниках появилась на сайте администрации Владимира. Первой в налоговом антирейтинге стоит компания «Амбитус». Их задолженность по налогу на доходы физических лиц составляет сейчас почти 3,5 миллиона рублей. Прошлый год для этой торговой сети стал последним. Во Владимирской области один за другим закрывались супермаркеты «Квартал». Более 400 сотрудников остались без работы и […]

Читать дальше...

Эпидпорог по ОРВИ во Владимирской области превышен более чем на 42%

Губерния-33 

Владимирская область попала в список регионов, болеющих гриппом. По информации Роспотребнадзора, в России рост респираторных вирусных инфекций выявлен в 23 регионах, в том числе в 33-м. В области зарегистрировано более 13 тысяч случаев заболеваний ОРВИ, из них почти девять тысяч заболевших — дети. Больше всего болеют во Владимире, Юрьев-Польском и Кольчугинском районах. Эпидемический порог за последнюю неделю среди населения повышен на 42,1%. Показатели заболевания не критичны и соответствуют норме. Читать дальше...

Юные шахматистки завоевали "золото" и "бронзу" на международном турнире

VladimirNews.ru (Владимир) 

Диана Преображенская и Варвара Пономарева, представлявшие Владимирскую область на Международном Кубке по шахматам Moscow Open-2019, завоевали на турнире золотую и бронзовую медали соответственно.

Вернуть зарплату помогла прокуратура

24kovrov.ru (Ковров) 

Поступившая в городскую прокуратуру по «горячей линии» информация послужила поводом для проведения проверки соблюдения трудового законодательства в ОАО «Прибор-РСТ», руководством которого допускались нарушения сроков выплаты заработной платы работникам, информирует пресс-служба горадминистрации.

На момент проверки размер задолженности по оплате труда перед 30 работниками за период апрель-июль 2018 года превысил 2,5 миллиона рублей.

По данному факту генеральному директору ОАО «Прибор-РСТ»... Читать дальше...

Сбежавшему экс-полицейскому заочно дали 6 лет «строгача»

Prizyv.tv (Владимир) 

Экс-оперуполномоченный полиции осужден за получение взятки в особо крупном размере за прикрытие нелегального игорного бизнеса. Приговором Петушинского районного суда бывшему стражу порядка назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет и 4 месяца с отбыванием в колонии строгого режима и штрафа в размере двукратной суммы взятки. Одно «но»: приговор вынесен заочно, отбывать наказание […]

Читать дальше...

Сохраняя верность традициям: в воинских частях начались "Дни национальной кухни"

Ирина Будеева 

В армии традиции имеют огромное значение, их чтят и уважают. Воинское приветствие, присяга, проводы в отставку – некоторые из старейших ритуалов, существующих до сих пор.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





ЗАГСы Владимирской области оцифровали 70% актов

Губерния-33 

Не только заключать браки, но и помочь супругам сохранить семью. В пропаганде семейных ценностей сотрудники органов ЗАГСа видят свою главную задачу. Представители регионального департамента ЗАГС и отделы муниципалитетов рассказали о своих достижениях за минувший год и поделились проблемами. Работать ЗАГСам сегодня приходится в условиях непростой демографической ситуации: рождаемость снижается. Поэтому каждый год рождений регистрируют все меньше, а смертей — все больше.

Читать дальше...

Во Владимирской области повысились выплаты федеральным льготникам

Алекскруг.рф (Александров) 

Речь идет о 148 тысячах жителей региона, среди которых инвалиды, ветераны боевых действий, герои Советского союза и России, герои труда, а также граждане, подвергшиеся воздействию радиации. Как сообщает 4 февраля администрация Владимирской области, всем указанным категориям проиндексированы денежные выплаты.

Читать дальше...

Александровский городской суд создал «газовый» прецедент в Струнино

Алекскруг.рф (Александров) 

Благодаря Александровской городской прокуратуре удалось не только защитить нарушенные права инвалида, но и «подготовить площадку» для других исков к ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» со стороны жителей Струнино, недовольных отключениями горячей воды. Об этом Владимирская облпрокуратура сообщает 4 февраля.

Читать дальше...

Сотрудники 1-го ОФПС провели профилактическую работу в жилом многоквартирном доме на улице Лакина города Владимира

МЧС России 

В системе профилактических мер главное внимание уделяется предупреждению пожаров. Выполнение этой важной задачи достигается, прежде всего, широкой информационно - разъяснительной работой с населением, проводимой сотрудниками МЧС. Во Владимирской области ежедневно проводятся мероприятия, направленные на предотвращение возникновения пожаров в жилом секторе и выявление нарушений пожарной безопасности.

Просматривали в Владимире 05.02.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Юный житель Лобни победил на всероссийском турнире по фехтованию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Когда город Владимир снова станет зеленым?





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президента Путина уведомили о лекарственном кризисе во Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Владимир

Адвокат журналистки Фаворской обжалует ее арест по делу о связях с ФБК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net