Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2019

Новости Владимира за 22.02.2019

Итоги недели: судебные тяжбы 33 региона, борьба между Белым и Оранжевым домами и сокращения чиновников

VladimirNews.ru (Владимир) 

В итоговом за неделю материале информационное агентство "Владимирские новости" вспоминает самые важные, читаемые и обсуждаемые события, произошедшие в 33 регионе с 28 января по 1 февраля.

«Подлетное время 12-15 минут»: эксперт решил математическую задачу Путина для США

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Прежде чем угрожать России, пусть в США посчитают дальность и скорость ее перспективных систем вооружения, заявил президент РФ Владимир Путин во время ежегодного обращения к Федеральному собранию.

Читать дальше...

Во Владимирской области - нехватка лекарств, жизненно необходимых при онкологии

«Вести» 

Сотни онкобольных во Владимирской области больше недели ждут жизненно льготные медикаменты. Из-за частичного срыва программы госзакупок врачи вынуждены останавливать курсы лечения и отказывать своим пациентам, причем чаще всего речь идет о препаратах, которые очень трудно купить самостоятельно. Областные власти уверяют, что проблема решена, но лекарств в больницах по-прежнему не хватает.



Владимирца задержали за разбой

VladimirNews.ru (Владимир) 

Следственным управлением возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Молодой человек подозревается разбое, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Судебные дела 33 региона, послание президента и гибель рабочего на мусорном полигоне: подкаст "Владимирских новостей"

VladimirNews.ru (Владимир) 

В еженедельном подкасте информационное агентство "Владимирские новости" вспоминает все заметные события 33 региона за прошедшую неделю. Подкаст можно слушать в офисе, дома или в машине.

Застройщики пытаются договориться с банкирами

Зебра ТВ 

Представители власти и бизнеса Владимирской области обсудили проблемы переходного периода, связанные с новыми правилами игры, предложенными строительному рынку федеральным законодательством



"Битва" за наследие

ГТРК «Владимир» 

Исторический центр Владимира: сразу несколько объектов культурного наследия ждет реконструкция. Какие памятники вошли в программу, - выяснили наши корреспонденты.

В электросетевой бизнес Владимирской области вложено более 2 млрд рублей

VladimirNews.ru (Владимир) 

На днях в обладминистрации прошло заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории региона. В нем приняли участие представители структурных подразделений областной администрации, руководители муниципальных образований, представители территориальных сетевых организаций. Провел мероприятие директор департамента ЖКХ Илья Потапов.

Владимирстат посчитал защитников Отечества

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимирстат посчитал мужчин во Владимирской области. Как в известной песне, на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Если точнее - в регионе на 1000 мужчин приходится 1207 женщин.

Последствия непогоды ликвидировали избирательно

Prizyv.tv (Владимир) 

Непогода, обрушившаяся на Владимирскую область накануне, доставила немало хлопот не только пешеходам и автомобилистам. В мэрии Владимира рапортуют: уборка городских улиц проводится в круглосуточном усиленном режиме. Сегодня в дневную смену Центр управления городскими дорогами направил на магистрали 79 рабочих и 68 единиц снегоуборочной техники. С семи часов утра велась обработка противогололедными материалами и уборка проезжей […]

Читать дальше...

От алкоголя умерли более 200 человек

«iKovrov.ru» 

По данным токсикологического мониторинга за 2018 год во Владимирской области зарегистрировано 436 случаев острых отравлений от токсического действия алкоголя, из них со смертельным исходом – 230 случаев (52,7%).

Читать дальше...

Полицейские и ветераны органов внутренних дел провели уроки мужества для воспитанников детских домов Владимирской области

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества в Ковровском и Камешковском районах сотрудники полиции и ветераны службы приняли участие в патриотической акции «Неделя мужества».

Дыру в подъезде бабушки на Ново-Ямской залатали 

Prizyv.tv (Владимир) 

Угрозы переломать ноги в двухэтажном доме № 18 на Ново-Ямской во Владимире больше нет. Дыру в подъезде заделали после публикации «Призыв ТВ». На место с проверкой выходили сотрудники жилищной инспекции и управляющей компании. — В ходе обследования, проведенного инспекцией 22.02.2019 года с участием представителей МУП г. Владимира «ГУК», установлено, что обслуживающей организацией ремонт участка деревянного […]

Читать дальше...

Экс-чиновник «белого дома» вплотную занялся патриотизмом

33Polit.info (г.Владимир) 

Уход Виктора Каурова с поста первого заместителя руководителя аппарата администрации Владимирской области взволновал лишь ковровчан, где он несколько лет возглавлял мэрию. Местная пресса пообщалась с бывшим чиновником «белого дома».

Глыба льда рухнула на владимирца

Prizyv.tv (происшествия) 

Ледяная глыба упала с крыши здания в самом центре Владимира. Инцидент произошел по адресу: ул. Гагарина, 10. В этот момент на крыльце котокафе стоял мужчина. Огромная сосулька срикошетила ему в ногу. Хорошо, что серьезно он не пострадал. — Мой помощник стоял на крыльце котокафе, а с крыши упала большая глыба снега со льдом. Она раскололась […]

Читать дальше...

Королeв может заменить Пиголкина

Зебра ТВ 

Решение о смене директора «Владимиртеплогаза», основным учредителем которого является администрация Владимирской области, может быть принято Советом директоров уже на следующей неделе


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Проблемы дачников стали центральной темой президиума законодателей России

Губерния-33 

С января 2019 года изменилось федеральное законодательство, которое коснется всех дачников страны. Теперь будет только две организационные формы: садоводческое товарищество и огородническое. В первом случае можно построить дом и в нем прописаться, во втором — разрешены только хозяйственные постройки.

Читать дальше...

Руководящий и личный состав ГУ МЧС России по Владимирской области принял участие в областном торжественном собрании, посвящённом Дню защитника Отечества

МЧС России 

22-го февраля во Владимире, в областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества.

Во Владимирской области на ликвидацию свалок потратят около 140 миллионов рублей

VladimirNews.ru (Владимир) 

За 2018 год силами муниципалитетов ликвидировано более тысячи несанкционированных свалок. Эту работу будут продолжать силами органов местного самоуправления с привлечением общественников и волонтёров, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области со ссылкой на врио заместителя губернатора Александра Байера.

Детей от садика в Юрьевце отделяет пара слов 

Prizyv.tv (Владимир) 

Утром деньги, вечером стулья. Детский садик в Юрьевце в собственность мэрии застройщик просто так не отдаст. В арбитражном суде состоялось очередное заседание, истцом на котором выступило управление земельными ресурсами, а ответчиком строительная компания «ВТУС». По договору с мэрией новый садик в микрорайоне они должны были построить к концу 2016 года. Не получилось. Тогда с городскими […]

Читать дальше...

В преддверии 23-го февраля сотрудники 1-го ОФПС по Владимирской области поздравили ветерана службы с Днём защитника Отечества

МЧС России 

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники 1-го ОФПС – начальник отделения кадровой и воспитательной работы Ирина Щедрина, начальник Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Татьяна Бобкова и ветеран службы Ангелина Ильина отправились уже по давно знакомому адресу. Навещали ветерана пожарной службы – Александра Фёдоровича Трофимова. У Александра Фёдоровича почтенный возраст, в 2019-м году ему исполнится… 94 года!

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Владимир

В Коврове произошел пожар в многоквартирном доме на улице Абельмана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net