Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2019

Новости Владимира за 04.02.2019

«Хартия» планирует принимать до миллиона тонн отходов в Александровском районе

Molva33.ru (Владимир) 

Компания  «Хартия» хочет инвестировать 5 млрд рублей в строительство технопарка по технологии замкнутого цикла на территории Владимирской области. На территории земельных ...

Сосны, Брисбен и Марсианин. Книжная полка "ВН"

VladimirNews.ru (Владимир) 

"Владимирские новости" продолжают пополнять свою "Книжную полку". В этот раз в нашу рубрику снова попал Евгений Водолазкин, известный своим анахронизмом в повествовании. Так же мы рекомендуем сравнить фантастический роман "Марсианин" с его экранизацией 2015-ого года, а трилогию Крауча "Сосны" - с мистическими произведениями Кинга.

В Кольчугинском районе пансионат оказывал медпомощь без лицензии

VladimirNews.ru (Владимир) 

У пансионата для престарелых отсутствовала лицензия на медицинскую деятельность, несмотря на это, клиентам оказывалась первичная доврачебная медико-санитарная помощь, сообщает прокуратура Владимирской области.



Сводка ДТП на трассах России за сутки с 3 по 4 февраля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 3 февраля до вечера 4 февраля, на дорогах в разных регионах страны произошло несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе ряд происшествий с пассажирским транспортом. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

Лыжня России пройдет в парке "Дружба"

ГТРК «Владимир» 

К главной лыжной гонке страны  готовится и  Владимир. О старте «Лыжни России-2019» сегодня рассказали в мэрии областного центра.

Пьяные хулиганы разбили более 15 автомобилей во Владимире

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по заявлениям жителей Владимира, которые сообщили, что неизвестные хулиганы повредили их автомобили, пишет Ридус.

Читать дальше...



Жители Филипповского митингуют против строительства полигона

Губерния-33 

В минувшее воскресенье в Филипповском прошел санкционированный митинг, который собрал около семи сотен неравнодушных жителей. Как и прежде, они обращают внимание главы региона на мусорную проблему. А еще просят разобраться в ситуации следственные органы и прокуратуру. 

Читать дальше...

Экс-полицейский получил 6 лет колонии за взятки от подпольных казино во Владимире

«Интерфакс» 

Петушинский райсуд Владимирской области вынес приговор бывшему оперуполномоченному отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД по делу о получении взяток в размере 5,6 млн рублей, сообщает областная прокуратура.

Вдова погибшего в Сирии капитана добилась в суде повышения пенсии

Static.feed.rbc.ru 

Ленинский районный суд Владимира признал право вдовы и детей погибшего в Сирии капитана Андрея Пыленка на надбавку к пенсии по потере кормильца, в которой им ранее было отказано. Об этом свидетельствует документ суда.

Читать дальше...

В областном онкодиспансере откроется молекулярно-генетическая лаборатория

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин подписал утвердил перечень мероприятий по переоснащению областного клинического онкологического диспансера и районных онкологических служб. На эти цели в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» до 2024 года из федерального бюджета будет выделено более 1,5 миллиарда рублей. Также предполагается софинансирование из областного бюджета.

Читать дальше...

Катание на ватрушках закончилось мокрыми штанами

Prizyv.tv (происшествия) 

Веселые покатушки в Загородном парке чуть не закончились для компании из Владимира трагедией. Спускаясь на ватрушке, люди попали в дыру со льдом и водой. Яма располагалась у подножья горы и, утверждают отдыхающие, не была заметна сверху. Благо обошлось без травм. Видео своего «приключения» люди опубликовали в популярном городском паблике. — Решили отдохнуть в Загородном парке. […]

Читать дальше...

Вдова погибшего в Сирии лётчика добилась повышения пенсии через суд

«RT» (Russia Today) 

Ленинский районный суд Владимирской области принял решение признать право вдовы погибшего в Сирии российского лётчика Андрея Пыленка Веры на увеличение пенсии по потере кормильца. Об этом информирует РИА Новости.

Об увеличении социальных выплат

«iKovrov.ru» 

С 1 февраля увеличивается ряд социальных выплат, предоставляемых Пенсионным фондом России. На 4,3 процента индексируется ежемесячная денежная выплата (ЕДВ), которую получают 148 тыс. федеральных льготников Владимирской области, включая инвалидов, ветеранов боевых действий, граждан, подвергшихся воздействию радиации, Героев Советского Союза и России, Героев Социалистического Труда. Размер индексации определен исходя из уровня инфляции за 2018 год.

Вдовда ветерана войны в Сирии добилась повышения пенсии только через суд

ИА REGNUM 

Российский летчик Андрей Пыленок погиб в Сирии в марте 2018 года.   Ленинский районный суд Владимирской области подтвердил право воды погибшего в Сирийской Арабской Республике летчика Андрея Пыленка на надбавку к пенсии по потере кормильца, которую раньше отказался подтверждать...

Учащиеся горевшей школы вернулись к занятиям

Prizyv.tv (Владимир) 

Сегодня в пострадавшей от огня школе № 34 поселка Красное Пламя Александровского района возобновился учебный процесс. После непродолжительных внеплановых каникул школьники вернулись в родные стены. Такое решение было принято в связи с тем, что значительная часть помещений от огня не пострадала, в том числе спортивный и актовый залы, столовая, кабинеты начальной школы и дошкольная группа. […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 04.02.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Владимир

В Севастополе пройдёт первая экскурсия на самокатах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net