Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2019

Новости Владимира за 10.02.2019

СК РФ начал проверку из-за «живого щита» из машин под Владимиром

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следственный комитет России начал доследственную проверку в связи с обстоятельствами задержания водителя на трассе М-7 «Волга» во Владимирской области.

Читать дальше...

Информацию об использовании живого щита под Владимиром проверит СКР

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России, по факту сообщений в СМИ об использовании сотрудниками ГИБДД УМВД по Владимирской области в качестве "живого щита" автомобилей местных жителей для задержания нарушителя организована проверка



Водитель, из-за которого выставляли «живой щит» под Владимиром, заявил о потере памяти. ВИДЕО

Ura.news 

Житель Волгограда, работающий водителем такси, из-за которого сотрудники ДПС Владимирской области вначале выставили «живой щит»,, а затем перекрыли проезжую часть автомобилями, заявил что не помнит как совершал ДТП и уходил от погони. Видео допроса нарушителя опубликовала пресс-служба ГУ МВД по Владимирской области.

Инцидентом с "живым щитом" под Владимиром вслед за полицией заинтересовался СК

L!FE.ru 

СК РФ по Владимирской области начал доследственную проверку обстоятельств задержания водителя на трассе М7 "Волга" во Владимирской области. Ранее в соцсетях появились кадры, на которых видно, что для остановки машины полицейские перекрыли движение с помощью проезжавших авто.

Живой щит с детьми: как под Владимиром ловили лихача

«Газета.Ру»  

"Живой щит", который сотрудники ГИБДД на трассе М-7 "Волга" собрали из гражданских автомобилей, чтобы задержать нарушителя, проверяет управление СКР по Владимирской области. Региональное МВД заявляет, что движение по шоссе было "просто перекрыто", но на видеозаписи видно, что в машинах оставались люди. Баррикада не помогла -- нарушитель все равно протаранил "живой щит" и скрылся, но вскоре был задержан.

СК проведет проверку "живого щита" гаишников под Владимиром

Sputnik.ru (авто) 

"Живой щит", который сотрудники ГИБДД на трассе М-7 "Волга" собрали из гражданских автомобилей, чтобы задержать нарушителя, проверяет управление СКР по Владимирской области. Региональное МВД заявляет, что движение по шоссе было "просто перекрыто", но на видеозаписи видно, что в машинах оставались люди.



Горожанам предлагают стать дизайнерами

VladimirNews.ru (Владимир) 

Департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области приглашает молодых жителей 33 региона принять участие в конкурсе дизайна футболок к Международному дню лесов 2019 года.

Прокуратура Владимирской области организовала проверку по сообщению в СМИ об экстремальном плане-перехвате сотрудниками полиции нарушителя ПДД

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка законности действий сотрудников государственной автоинспекции МВД России по Владимирской области и действий задержанного в настоящего время нарушителя ПДД.

Полиция заинтересовалась "живым щитом" из машин под Владимиром

Newsfiber.com (criminal) 

Руководство МВД России приняло решение направить во Владимирскую область специальную комиссию, чтобы выяснить обстоятельства задержания водителя на трассе М-7 "Волга". В числе прочего специалисты проанализируют показания очевидцев и дадут оценку

Весь сюжет (56)
Источник: ИА Откровенно RU
Категории: Общество/Преступность

Во Владимире ДПС устроила «живой щит» для нарушителя

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=o_jA9wj8qmI&feature=youtu.be

Если верить очевидцам, инспекторы ГИБДД не могли догнать нарушителя, который двигался по федеральной трассе М7, на протяжении 100 километров

Как сообщают подписчики паблика «Подслушано владимирских автомобилистов», подозрительную машину инспекторы ДПС заметили на одной из улиц города Ковров Владимирской области. Однако на требование остановиться автомобилист ответил бегством.

В итоге, водитель сумел доехать до Владимира... Читать дальше...

Полиция заинтересовалась «живым щитом» из машин под Владимиром

Lenta.ru 

Руководство МВД России приняло решение направить во Владимирскую область специальную комиссию, чтобы выяснить обстоятельства задержания водителя на трассе М-7 «Волга». В числе прочего специалисты проанализируют показания очевидцев и дадут оценку действиям сотрудников ДПС в экстренной ситуации.

Полиция заинтересовалась «живым щитом» из машин под Владимиром - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

Полиция заинтересовалась «живым щитом» из машин под Владимиром  Lenta.ru

Руководство МВД России приняло решение направить во Владимирскую область специальную комиссию, чтобы выяснить обстоятельства задержания ...

Читать дальше...

Во Владимире и Муроме можно бесплатно проверить точность тонометров

VladimirNews.ru (Владимир) 

11 февраля во Владимирской области пройдет благотворительная акция "Будь уверен! Будь здоров!". В этот день каждый желающий сможет во Владимирском центре стандартизации, метрологии и испытаний (ФБУ "Владимирский ЦСМ") и его филиале проверить точность работы бытовых тонометров, предназначенных для измерения артериального давления.

МВД проверяет владимирских гаишников после новостей о «живом щите» из машин рядовых горожан

"Фонтанка" 

Руководство МВД России направляет комиссию ГУОБДД МВД России во Владимирскую область, чтобы расследовать действия сотрудников ДПС, задержавших нарушителя 9 февраля на федеральной трассе М-7 «Волга».

МВД проверяет информацию о «живом щите» для поимки водителя-нарушителя под Владимиром

«Федеральное агентство новостей №1» 

МВД России проверяет информацию о том, что сотрудники правоохранительных органов во Владимирской области для поимки водителя, нарушившего правила дорожного движения, выстроили «живой щит» из машин, которые проезжали мимо.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





ЦА ГИБДД проверит действия владимирских гаишников, выставивших «живой щит» из частных машин

Polit.info 

Центральный аппарат ГИБДД направил во Владимирскую область специальную комиссию, которая проверит правомочность действий сотрудников поста ДПС, использовавших гражданские автомобили, чтобы с помощью «живого щита» поймать нарушителя.

Видео допроса таксиста, протаранившего "живой щит" на посту ДПС во Владимире

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Появилось видео допроса водителя, который 9 февраля во время погони протаранил "живой щит" на посту ДПС во Владимире.  29-летний мужчина заявил, что ничего не помнит.

Читать дальше...

МВД проверит "живой щит" у поста ДПС под Владимиром

Dp.ru 

МВД России инициировало расследование после того, как сотрудники ГИБДД выставили «живой щит» из гражданских машин для поимки нарушителя во Владимирской области, сообщает пресс-служба ведомства. Руководство МВД решило направить во Владимирскую область комиссию для изучения обстоятельств произошедшего. «Будут всесторонне изучены все обстоятельства задержания 9 февраля т.г. водителя, неоднократно нарушившего правила дорожного движения, на федеральной трассе М-7 «Волга», проанализированы имеющиеся материалы... Читать дальше...

Просматривали в Владимире 10.02.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный во Владимирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Владимир

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net