Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2019

Новости Владимира за 20.02.2019



ПЕНСИОНЕРЫ-ЛИШЕНЦЫ

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Пенсионеры подмосковного села Муханово (Сергиево-Посадский район) рассказали мне, что три года назад их лишили бесплатного проезда. Дескать, маршрут до райцентра, а это 30 километров, частично проходит по соседней Владимирской области, а значит, поездка является межрегиональной и не компенсируется перевозчику из бюджета за провоз льготников. При этом, люди вынуждены ездить в город за 111 рублей в один конец, т.к. в их селе нет ни аптеки, ни банкомата, ни медицинской помощи. Построенный там два... Читать дальше...



Националист Дмитрий Демушкин досрочно отпущен из колонии во Владимирской области

NEWSru.com 

Суд постановил отпустить Демушкина раньше срока в связи с частичной декриминализацией статьи 282 УК РФ об экстремизме. Ранее националиста приговорили к 2,5 года колонии за фото согласованного плаката, пронесенного на "Русском марше". Спустя годы в этом плакате увидели экстремизм.

Националист Демушкин досрочно освободился из колонии

Блог сайта «Газета Труд» 

Дмитрий Демушкин, один из наиболее известных лидеров русских националистов, досрочно вышел из колонии во Владимирской области. Основанием для освобождения стала частичная декриминализация статьи об экстремизме.

Читать дальше...

Националиста Дмитрия Демушкина досрочно освободили из колонии во Владимирской области

VladimirNews.ru (Владимир) 

Петушинский районный суд принял решение об освобождении создателя запрещенного движения "Русские", обвинявшегося в экстремизме, в связи с частичной декриминализацией статьи УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".

«Население получило удар в спину – и число желающих протестовать будет только расти»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Леонид Зверев

Опрос «Левада-центра» показал, что в большинстве своем российское общество довольно инертно, и даже антисоциальные меры Правительства, приправленные острыми заявлениями отдельных представителей власти про «макарошки» и «государство не просило вас рожать», не заставили молчаливое большинство выйти из сумрака диванной политики на улицы с транспарантами в руках. 77% высказались за то, что не готовы ради улучшения ситуации в стране выходить на улицу, а вот 22% с ними не согласны. Читать дальше...

Губернатор Сипягин отменил ремонт штаб-квартиры обладминистрации в Москве

VladimirNews.ru (Владимир) 

В 2019 году не будут ремонтировать здание представительства администрации Владимирской области при Правительстве России, соответственно, на это не выделят и средства из бюджета. Такое решение принял губернатор, сообщает пресс-служба администрации региона.

Владимир Сипягин решил не тратиться на ремонт представительства обладминистрации в Москве

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин решил не тратить бюджетные деньги на ремонт здания представительства администрации Владимирской области при Правительстве России в 2019 году. Провести его планировало прежнее руководство 33-го региона. Внутренние ремонтные работы уже были проведены. Плюс на обновление фасада, благоустройство внутреннего двора представительства и проведение других работ должно было пойти около 15 миллионов рублей из областной казны. Однако Владимир Сипягин уверен: «все это не является первой необходимостью». Читать дальше...

Евгений Гранкин: «Это не накат, это просто крик души»

Зебра ТВ 

Начальник госинспекции по охране объектов культурного наследия Владимирской области Евгений Гранкин сомневается, что власти города Владимира должным образом заботятся о памятниках, находящихся в муниципальной собственности

После выступления президента Картухин отметил важные тенденции в жизни 33 региона

VladimirNews.ru (Владимир) 

Руководитель фракции "Единая Россия" в законодательном собрании Владимирской области Вячеслав Картухин рассказал о своих впечатлениях после просмотра послания президента РФ федеральному собранию и отметил несколько положительных тенденций для жителей региона.

Владимирская экс-чиновница осуждена условно за гибель школьника в заброшенном доме

«Интерфакс» 

Вязниковский городской суд во Владимирской области вынес приговор бывшему заместителю главы районной администрации, из-за халатности которой в заброшенном здании погиб школьник, сообщает СУ СКР по региону.

Националист Дмитрий Демушкин досрочно освободился из колонии под Владимиром

Блог сайта «Ньюинформ» 

В среду, 20 февраля, стало известно, что Петушинский районный суд Владимирской области освободил из исправительной колонии №2 националиста Дмитрия Демушкина. Он сообщил, что такое решение связано с частичной декриминализацией 282 статьи Уголовного кодекса РФ.

Читать дальше...

Суд досрочно освободил националиста Демушкина из колонии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Националист Дмитрий Демушкин отпущен из колонии во Владимирской области раньше срока. «Суд принял решение об освобождении Демушкина из колонии», – сообщили в областном суде ТАСС. Сам Демушкин пояснил, что суд постановил отпустить его раньше срока в связи с частичной декриминализацией ч. 1 ст. 282 УК. В апреле 2017 года Нагатинский суд Москвы вынес приговор Демушкину, […]

Просматривали в Владимире 20.02.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Владимир

Волонтеры Сбера приняли участие в посадке леса во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net