Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2019

Новости Владимира за 08.02.2019

Опасный производственный объект обязали зарегистрировать

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во ходе проверки соблюдения требований законодательства о промышленной безопасности в ООО "ТеплоТех" Кольчугинская межрайонная прокуратура выявила, что котельная работает без регистрации в государственном реестре опасных производственных объектов, сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Во Владимирской области в детский сад попасть станет проще

VladimirNews.ru (Владимир) 

В 33 регионе, кроме Владимира и Суздальского района, проблема устройства в дошкольные образовательные учреждения детей в возрасте от одного года до семи лет решена полностью. В электронном реестре детей в возрасте от двух месяцев до трех лет, нуждающихся в устройстве в детский сад, состоит 300 человек.



Мусорный вопрос 33 региона, уголовное дело главы администрации Киржачского района, изменившиеся планы Шевченко, дикие счета и уголовное дело Горина: подкаст "Владимирских новостей"

VladimirNews.ru (Владимир) 

В еженедельном подкасте информационное агентство "Владимирские новости" вспоминает все заметные события 33 региона за прошедшую неделю.

Девяностолетний юбилей отмечает Ветеран труда, ветеран ГО Владимирской области Евгений Павлович Шарлыков

МЧС России 

Сегодня, 8-го февраля, свой юбилей празднует Евгений Павлович Шарлыков – Ветеран труда, ветеран ГО Владимирской области. Торжественное мероприятие было организовано в школе №48, расположенной в микрорайоне Лесной города Владимира.

Спортшколы Владимирской области получат на развитие более 90 миллионов рублей

Губерния-33 

Муниципальные спортивные школы Владимирской области, которые реализуют программу спортподготовки, получат в 2019 году более 90 миллионов рублей. Средства пойдут на покупку спортивного оборудования, инвентаря, экипировки и командирование спортсменов на сборы и соревнования, сообщает пресс-служба регионального департамента физической культуры и спорта.  

Читать дальше...

​ВНИМАНИЕ: ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ КОРИ

sr52.info (Сергач) 

ВНИМАНИЕ: ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ КОРИ

ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ» ИНФОРМИРУЕТ:
Уважаемые кстовчане!
Призываем вас сделать прививку против кори!
Обезопасьте себя и своих близких от возникновения опасного заболевания. Привиться можно БЕСПЛАТНО в амбулаторно-поликлинических учреждениях Кстовского района.
Прививочный кабинет поликлиники г.Кстово проводит вакцинацию с 8.00 до 14.00. Вакцинация сотрудников учреждений, организаций, предприятий может быть проведена по согласованию с руководителями, на рабочих местах. Читать дальше...

Депутат Заксобрания предложил сделать выборы мэра более демократичными

VladimirNews.ru (Владимир) 

Заместителем председателя Законодательного Собрания Владимирской области Антоном Сидорко внесены два законопроекта, касающиеся изменений в статье "Избирательного кодекса Владимирской области" и в статье Закона Владимирской области "О порядке формирования представительных органов муниципальных районов Владимирской области и порядке избрания глав муниципальных образований Владимирской области".



Росавиация и группа компаний "Аскона" начали работу по созданию частного международного аэропорта

«Aviation EXplorer» 

Росавиация и группа компаний "Аскона" начали работу по созданию частного международного аэропорта. Аэропорт "Доброград" работает во Владимирской области с 2017 года.

Команда Управления Росгвардии по Владимирской области завоевала «золото» на межведомственном турнире по лыжным гонкам

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Лыжники владимирского областного управления Росгвардии стали лучшими по итогам регионального чемпионата среди сотрудников федеральных органов исполнительной власти – членов спортивного общества «Динамо». За главный приз росгвардейцы состязались с представителями 27 команд от других ведомств.

Сотрудники МЧС совместно с представителями администрации провели профилактическую работу с гражданами так называемой «группы риска» Фрунзенского района города Владимира

МЧС России 

Большое внимание сотрудники МЧС уделяют проведению профилактической работы с гражданами так называемой «группы риска». Нередко в домах таких жителей происходят пожары. Причин тому много, и нахождение в сложной жизненной ситуации – лишь одна из них.

«Белый дом» ответил на претензии мэрии Владимира о финансировании детских садов

Губерния-33 

«Субвенции городу Владимиру на содержание муниципальных дошкольных учреждений выдаются в соответствии с действующим законодательством», — заявили в «Белом доме» в связи с требованием мэрии взять на себя 100% финансирования детсадов. Накануне в городской администрации в очередной раз заявили, что деньги на зарплаты персонала детсадов, в частности нянечек и работников административно-хозяйственных служб, должны целиком выделяться из региональной казны. Мэрия обратилась в суд, чтобы побудить областные власти увеличить субвенцию. Читать дальше...

Спортшколам выделят 90 миллионов на развитие

Prizyv.tv (спорт) 

Муниципальные спортивные школы Владимирской области, которые перешли на реализацию программы спортивной подготовки, получат в этом году более 90 миллионов рублей. 65 миллионов – это средства из областного бюджета, остальные поступят из федеральной казны. Деньги пойдут на покупку спортивного оборудования, инвентаря, экипировки и командирование спортсменов на сборы и соревнования. Так, три учреждения Владимира, Коврова и Мурома, […]

Читать дальше...

Владимирский депутат-коммунист внес два законопроекта по усовершенствованию избирательной системы

КПРФ 

Заместителем председателя Законодательного Собрания Владимирской области Антоном Сидорко (фракция КПРФ) внесены два законопроекта, касающиеся изменений в статью 30.2 Закона Владимирской области «Избирательный кодекс Владимирской области» и в статью 3 Закона Владимирской области «О порядке формирования ...


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Сотрудники Владимирской авиабазы отмечают ...

EkoGradMoscow.ru 

Департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области поздравил сотрудников подведомственного учреждения - государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Владимирская авиабаза» - с профессиональным праздником – Днем гражданской авиации России.

Власти надеются за два-три года построить корпус областной детской больницы во Владимире

Блог сайта «Спутник» 

ВЛАДИМИР, 8 февраля. /ТАСС/. Администрация Владимирской области рассчитывает в течение двух-трех лет ввести в эксплуатацию новый корпус областной детской больницы, который позволит расширить объем оказания медпомощи в регионе. Об этом в пятницу на встрече с родителями детей, болеющих онкологическими заболеваниями, сообщил губернатор Владимир Сипягин. В декабре 2018 года на встрече с президентом России Владимир Сипягин попросил поддержать проект строительства корпуса областной детской больницы на 120 коек... Читать дальше...

Сотрудники ГИМС провели профилактические беседы о правилах безопасного поведения на водных объектах с участниками акции «Уха на всю страну»

МЧС России 

8-го февраля сотрудники ГИМС Владимирской области приняли участие в акции общественной организации «Молодёжка ОНФ» «Уха на всю страну».

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Юные владимирские спортсмены заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Когда город Владимир снова станет зеленым?





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президента Путина уведомили о лекарственном кризисе во Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Владимир

Еще три региона РФ завершили расселение домов, признанных аварийными до 2017 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net