Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2019

Новости Владимира за 02.02.2019

Ягудин разделся на льду в Доброграде и поцеловал женщину из первого ряда. ФОТО

«Город Ковров» 

Ледовое шоу в Доброграде. День первый был вчера. Открытый лёд возле парк-отеля. Татьяна Навка, Ирина Слуцкая, Пётр Чернышёв и страстный Алексей Ягудин. Неужели это было? Ущипните меня!

Двухдневное ледовое шоу при участии звёзд фигурного катания Ирины Слуцкой, Татьяны Навки, Петра Чернышева и Алексея Ягудина на территории парк-отеля «Доброград».

Вчера был день первый. В Доброграде были все – Никита, Стас, Гена, Турбо… пресса, владелец города-курорта Владимир Седов и даже губернатор Владимир Сипягин. Читать дальше...



Директор Департамента лесного хозяйства ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках проведения деловых встреч руководства Владимирской области с населением директор департамента лесного хозяйства обладминистрации Иван Петухов встретился с населением Юрьев-Польского района.

Почти полтонны мяса снято с продажи во Владимирской области

VladimirNews.ru (Владимир) 

В 2018 году специалистами Роспотребнадзора Владимирской области проверено 469 объектов, занятых производством, транспортировкой, хранением и реализацией мяса и мясопродуктов, информирует региональное ведомство.

Владимир Сипягин: «Московский мусор должен быть делегализован»

Губерния-33 

2 февраля в Александрове губернатор Владимир Сипягин провел выездное заседание областного Экологического совета. По его результатам была принята судьбоносная для области резолюция. Она провозглашает максимальную открытость работы органов власти по реформированию сферы обращения ТКО, - сообщает пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова.

Читать дальше...

Поздравление с Днем рождения Председателю Совета Местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кольчугинском районе Владимирской области Андрею Андрееву

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

Уважаемый Андрей Андреевич! Примите мои самые искренние поздравления по поводу Вашего Дня рождения! От всей души желаем во всем удачи, радости новых побед, покорения новых горизонтов! Желаем преодолевать любые препятствия и нежданные обстоятельства легко и уверенно. Пусть успех сопровождает Вас и в профессиональной сфере, и в личной жизни! У Вас за плечами большой и богатый жизненный путь, по которому Вы идете, как открытый, честный человек и профессионал своего дела. Отзывчивость и открытость в... Читать дальше...

Жителя Коврова осудят за организацию притона

VladimirNews.ru (Владимир) 

28-летний ковровчанин организовал и содержал притон по месту своего жительства в квартире многоэтажного дома, сообщает пресс-служба управления МВД по Владимирской области.



Слуцкая, Навка и Ягудин рассказали историю любви

Prizyv.tv (Владимир) 

Жители и гости Владимирской области стали свидетелями яркого действа от звезд фигурного катания. Накануне в Доброграде состоялась премьера ледового шоу Ирины Слуцкой «Бесконечная история». Участие в нем также приняли Татьяна Навка, Алексей Ягудин и Петр Чернышев. Площадкой для выступлений стала гладь лесного озера в Доброграде. Его заливали специально для шоу. В этом году общая площадь […]

Читать дальше...

Тест дня: угадайте город России по гербу

«Pro Город» (Владимир) 

Проверьте себя на знание геральдики и российских городов. Мы знаем как выглядит герб нашего родного Владимира. А угадаете ли вы гербы других российских городов по изображению? Предлагаем проверить!

В Добром открылся свой KFC

Molva33.ru (Владимир) 

На Комиссарова открылся ресторан быстрого питания известного американского бренда KFC. Это второе заведение сети во Владимире.  Заведение в Добром открывает компания ...

Владимир Сипягин решает проблемы экологии в Александровском районе

Губерния-33 

Сегодня Владимир Сипягин прибыл с рабочим визитом в Александровский район. Сначала он посетил местный мусорный полигон. А затем в центре дополнительного образования «Дар» начал заседание Экологического совета. Главная тема - обращение бытовых отходов. Открывая заседание, Владимир Сипягин обратил внимание на важность обозначенной проблемы и отметил, что в этом направлении предстоит очень много работы.

Читать дальше...

Во Владимирской области прожиточный минимум снизился по всем пунктам

Алекскруг.рф (Александров) 

В регионе установлены новые «расценки на жизнь» по итогам четвертого квартала 2018 года. Об этом администрация Владимирской области сообщает 31 января. Увы, цифры не радужные – прожиточный минимум стал ниже как на душу населения, так и для отдельных категорий граждан по сравнению с предыдущим периодом.

Читать дальше...

Владимир Сипягин посетил мусорный полигон в Александрове (видео)

VladimirNews.ru (Владимир) 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин в короткой беседе с журналистами отметил, что прекрасно понимает возмущение жителей тем, что рядом с их дома расположилась огромная свалка.

Выпуск программы ГУ МЧС России по Владимирской области «Номер 112» от 1-го февраля 2019-го года

МЧС России 

Здесь можно посмотреть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Эфир программы состоялся 1-го февраля.

Реальность параллельных миров

Блог сайта «Мировоззрение» 

Параллельный мир – реальность, которая существует одновременно с нашей, но независимо от нее. Эта автономная реальность имеет различные размеры: от небольших географических областей до целых Вселенных.

Читать дальше...

Во Владимире открыта горячая линия для предпринимателей

Губерния-33 

С 1 февраля 2019 года департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области по телефону 8(4922)53-16-03 начинает в круглосуточном режиме прием обращений от предпринимателей по проблемным вопросам бизнеса.

Читать дальше...

Два десятка владимирцев пропали с начала года

Prizyv.tv (Владимир) 

Волонтеры регионального поискового отряда «Лиза Алерт» опубликовали статистику по розыску пропавших людей. С начала года они получили 23 заявки на поиски. Лишь два человека потерялись в лесах, остальные — в городах. Из этого количества пропавших 16 человек нашли, из них 13 оказались живыми, трое — погибли. Поиски ещё троих пропавших продолжаются до сих пор. Волонтеры […]

Читать дальше...

Сотрудники МЧС города Камешково провели мероприятия в рамках акции «Домовой»

МЧС России 

В целях предупреждения пожаров в жилом секторе, предотвращения гибели на них людей – сотрудники 8-го отряда ФПС по Владимирской области проводят профилактическую акцию «Домовой». В рамках акции пожарные устанавливают в домах, где проживают многодетные семьи, автономные дымовые извещатели и дарят гражданам огнетушители.


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
РФ

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели





Полмиллиарда яиц снесли владимирские куры

Prizyv.tv (Владимир) 

Несушки на птицефабриках и в фермерских хозяйствах регитона-33 производят свыше полутора миллионов яиц в сутки. Владимирстат подвёл итоги развития сельского хозяйства за прошлый год: рост выпуска яиц составил более 5%. На фоне довольно унылых показателей по производству мяса и урожая зерновых (минус 25%) ещё радует статистика по молоку – надои выросли почти на 4%. За […]

Читать дальше...

Неизвестные подкидывают владимирский снег жителям Боголюбово 

Prizyv.tv (Владимир) 

Тонны грязного снега кто-то свозит к новостройкам посёлка Боголюбово. В редакцию «Призыв ТВ» обратились жители района «Новый берег Эко». Рядом с их домами у остановки общественного транспорта начали расти снежные горы, перемешанные с дорожным реагентом. Сбрасывать снежную кашу к ним в посёлок начали с понедельника. «Грузовики «Scania» сбрасывают снег на расчищенное место рядом с домами. […]

Читать дальше...

Акция «Пожарный и спасатель – профессии героические»: сотрудники МЧС провели уроки профориентации для старшеклассников школы №7 города Кольчугино

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области регулярно проводят уроки профориентации в школах. Так, к примеру, сотрудники ФГКУ «2 ОФПС по Владимирской области» Кольчугинского гарнизона провели такие уроки для старшеклассников в средней общеобразовательной школе №7 города Кольчугино.

Ошибка дорожников придала ковровской речке индийский колорит

Prizyv.tv (Владимир) 

Индийский колорит придала ошибка дорожников Ковровскому району. У деревни Сенино перед местной речушкой поставлен знак «р. Агра». Сразу возникает ассоциация с индийским городом Агра, воспетом ещё Артуром Конан Дойлом в его рассказах о Шерлоке Холмсе. На самом деле водоём — не Агра вовсе, а речка Арга, чьё название имеет мерянское происхождение. Скорее всего, причиной ошибки […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 02.02.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Городскому Центру здоровья во Владимире (в народе - бассейну) пожелали не болеть


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президент Владимир Путин присвоил звание "Мать-героиня" жительнице Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Валерия села на шпагат



Владимир

Аби намерена делать собственное оборудование для мясоперерабатывающих заводов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net