Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2020

Новости за 31.03.2020

"Ну что на внука злиться?" Елизавета II ждет горячо любимого Гарри обратно

Блог сайта «ТВЦ» 

Больше не "Их высочества". Герцог и герцогиня Сассекские официально сложили с себя полномочия членов британской королевской семьи. Гарри и Меган теперь просто британские аристократы, которые ничего не должны семье Виндзоров.

Читать дальше...



Собянин обсудил с главами регионов меры по борьбе с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин провел селекторное совещание рабочей группы Госсовета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Карантин с пользой

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Размышляете, чем бы занять себя во время карантина? А как насчёт обустройства дома? Предлагаю совместить приятное с полезным и воспользоваться появившимся свободным временем, чтобы переделать дома всё, до чего руки раньше не доходили!

Читать дальше...

Шувалов заверил Путина в достаточной ликвидности ВЭБ

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой госкорпорации ВЭБ Игорем Шуваловым. Обсуждались итоги работы банка за минувший год и его текущая деятельность, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Совфед одобрил пакет "антивирусных" законов

Блог сайта «ТВЦ» 

Совет Федерации одобрил пакет антивирусных законов. Они призваны наделить правительство дополнительными инструментами для борьбы с коронавирусом и поддержать экономику страны в условиях пандемии. Ранее соответствующие документы в трех чтениях приняли депутаты Госдумы. Среди основных инициатив - закон о праве кабинета министров вводить режимы повышенной готовности и ЧС, об ужесточении ответственности за несоблюдение санитарных правил, о порядке предоставления кредитных каникул гражданам, оказавшимся в сложной ситуации из-за коронавируса. Читать дальше...

Как выбрать хлебопечку

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Чтобы подавать к завтраку вкусный свежий хлеб с ароматной хрустящей корочкой совсем не обязательно каждое утро бегать в булочную. Полезный и питательный хлеб, а так же любые хлебобулочные изделия, включая даже пироги и бисквиты для торта вы можете готовить у себя дома с помощью верной помощницы — хлепопечки.

Читать дальше...

Мэрия: здоровье Собянина в порядке после встречи с главврачом Коммунарки

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин здоров.

Об этом сообщили в столичной мэрии после информации о заражении коронавирусом главврача инфекционной больницы в Коммунарке Дениса Проценко.

"Все в порядке, за здоровьем мэра следим", - сообщила ТАСС пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова.

Кроме Собянина, Проценко также контактировал с президентом России Владимиром Путиным. Он тоже здоров и регулярно проверяется на коронавирус.

Песков заявил об отсутствии у Путина коронавируса после встречи с Проценко

Блог сайта «ТВЦ» 

С Владимиром Путиным все нормально, он не заразился коронавирусом от главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что Путин регулярно тестируется на COVID-19.

Читать дальше...

Это был самый мотивирующий солдат в мире

Канал «MIMotivation» 

Этого человека знают все кто хоть хоть раз сталкивался с нехваткой мотивации, очевидцы признавались, что даже несколько минут с ним заряжали на недели а порой и на месяц вперед, к нему стояли очереди на различных экспо, просто для того, чтобы пожать руку и сказать спасибо. Этот человек несколько сотен раз прыгал с парашютом, прошел длинный путь от военного до фитнес звезды, появившись на всех самым популярных обложках журналов по фитнесу и бодибилдингу.

В России вводят новые меры по борьбе с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Новый пакет поручений по борьбе с эпидемий во вторник направлен председателем правительства в профильные ведомства. В Москве контроль за соблюдением карантина предписано осуществлять с помощью операторов мобильной связи и городских интернет-порталов. С 3 апреля начнётся информирование граждан о нарушении ими карантина через СМС и портал госуслуг. Все данные об этом будут поступать в МВД, Минздрав и Роспотребнадзор.

Читать дальше...

Самоизолировался

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В этот чудесный тёплый мартовский денёк побывали на природе.

Рыбалка

Здравствуйте. Посетили водоем в Подмосковье, погода чудесная, но рыбка бастовала. Предлагаю посмотреть фотоотчет.

Берегите себя и своих близких — оставайтесь дома!

Рыбалка Рыбалка Рыбалка

Другие статьи... Читать дальше...

В Минюсте предложили приостановить расторжение и заключение браков

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Минюст России предложил приостановить регистрацию браков и разводов в России, об этом сообщается на сайте ведомства. Заключение браков предлагают разрешить только в исключительном случае без присутствия посторонних.

Читать дальше...

Минимум калорий: рецепт низкокалорийного мясного пирога

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Такого мясного пирога вы точно не ели: там нет ни грамма муки, а в его составе лишь три ингредиента. Таня Рыбакова однозначно рекомендует — ведь там всего-навсего минимум калорий!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Эксперты рассказали, как горячий чай может усугубить симптомы ОРВИ

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В России широко распространён миф о том, что горячее питье может ускорить лечение при ОРВИ или простуде. Горячий чай несколько раз в день — для русского совершенно нормальная картина.

Читать дальше...

780 тысяч зараженных: последняя информация о ситуации с коронавирусом в мире

Блог сайта «ТВЦ» 

Число заражённых коронавирусом в мире превысило 780 тысяч человек. Больше всего инфицированных в США, где от болезни впервые скончался военный. Российские специалисты активно работают в Италии - стране, наиболее пострадавшей от эпидемии в Европе. А в Китае меры карантина постепенно снимают, иностранцам снова выдаются визы.

Читать дальше...

На Украине приняли скандальный закон о продаже земли

Блог сайта «ТВЦ» 

Верховная рада Украины приняла непопулярный законопроект о разрешении продажи сельскохозяйственных земель. По опросам, против этого выступают две трети граждан. Но депутаты одобрили документ под давлением Международного валютного фонда, передает "Газета.Ru".

Читать дальше...

Правительству разрешили вводить режим ЧС по всей стране

Блог сайта «ТВЦ» 

Государственная дума во вторник рассматривает ряд законопроектов по ситуации с коронавирусом в стране. Заседание началось раньше обычного - в десять часов утра. Все предложенные правительством и одобренные профильными комитетами инициативы депутаты планируют принять сразу в трёх чтениях, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net