Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2020

Новости за 28.03.2020



Как выбрать беговую дорожку

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Бег помогает сбросить лишний вес, укрепить сердечно-сосудистую систему и поддерживать здоровье организма. Если вы не всегда можете найти время и место для регулярных тренировок на свежем воздухе, не имеете возможности посещать спортзал или фитнес-клуб, на помощь вам придёт домашний тренажёр. Мы расскажем, по каким критериям стоит выбирать доступную и функциональную беговую дорожку. 

Читать дальше...

Все российские курорты закрылись на карантин

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство России рекомендует россиянам временно отказаться от любых поездок, в том числе туристических. 28 марта закрылись места массового отдыха на курортах. Детские лагеря, гостиницы, дома отдыха и пансионаты не принимают гостей. Бронировать места запрещено до 1 июня.

Читать дальше...

Синий Фил 326: Новые лица в Мандалорце, сериал о переизбрании Ельцина, новые переводы Гоблина

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • 00:58 самые популярные фильмы прошедшей недели
  • 02:29 Роберт Родригес, Розарио Доусон и Майкл Бин присоединились к Мандалорцу
  • 04:42 экранизация книги Михаила Зыгаря о выборах 1996 года
  • 07:39 Тимоти Шаламе отрёкся от Вуди Аллена ради Оскара
  • 10:57 новые серии Сопрано в бесцензурном переводе Гоблина
  • 14:39: комедия "Пол: Секретный материальчик" в правильном переводе Гоблина

Cериал " Семья Сопрано" в бесцензурном переводе Гоблина
Комедия "Пол... Читать дальше...

Гангстер в переводе Гоблина

Tynu40k Goblina (видео) 

Отличный фильм «Гангстер» от режиссёра Ридли Скота про негра-бандита, ловко завозившего в США наркотики из воюющего Вьетнама. Основан на реальной истории восхождения гарлемского уголовного авторитета Фрэнка Лукаса (Дензел Вашингтон) и его противостояния с единственным честным полицейским в Нью-Йорке в исполнении Рассела Кроу.

Фильм «Гангстер» в правильном переводе Гоблина доступен эксклюзивно на сервисе Wink.

Гангстер в переводе Гоблина

Московским школьникам предложили пройти онлайн-тест и получить призы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве стартовал конкурс "Большая перемена". В нем участвуют школьники восьмых, девятых и десятых классов. На сайте конкурса, организованного президентской платформой "Россия - страна возможностей", подростки могут проверить свою эрудицию и пройти тест на профориентацию.

Читать дальше...



США используют пандемию коронавируса для снабжения боевиков в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

США пытаются доставить в лагерь беженцев Эр-Рукбан грузы для боевиков под видом гуманитарной помощи, используя ситуацию с коронавирусом. Об этом говорится в совместном заявлении межведомственных координационных штабов России и Сирии.

Читать дальше...

В Свердловской области выявлено ещё 4 случая коронавируса

Tksmi.ru (Кировград) 

На сегодняшний день, 28 марта, в Свердловской области диагноз коронавирус выявлен ещё у 4 жителей региона. Таким образом, общее количество заболевших – 24. Положительные результаты подтвердил научный центр «Вектор», сообщает федеральный оперативный штаб. В настоящее время все заболевшие находятся в сороковой больнице г. Екатеринбурга. Контактировавшие с носителями вируса находятся под наблюдением врачей. За последние сутки […]

В Италии за сутки скончалось рекордное число заболевших COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

Число заболевших коронавирусом в мире стремительно растёт, инфицированных уже почти 600 тысяч. Только в Италии за сутки скончались около тысячи человек. Это максимальное число за всё время пандемии. А в США заражены более ста тысяч. Такими темпами вирус не распространяется нигде в мире.

Читать дальше...

В Челябинске выхаживают отравленного наркотиками львёнка Симбу

Блог сайта «ТВЦ» 

В Челябинск на лечение доставили семимесячного львёнка, его привезли из Дагестана. Хозяин-бизнесмен с рождения держал хищника в холодном сарае, отравлял наркотиками и наносил животному травмы. Сейчас маленький король зверей по кличке Симба в надёжных руках зоозащитников.

Читать дальше...

Для чего в России объявили длинные выходные

Блог сайта «ТВЦ» 

В России начались так называемые длинные выходные. Нерабочая неделя нужна для того, чтобы снизить скорость распространения коронавируса. По всей стране закрыты парки, рестораны, салоны красоты и торгово-развлекательные центры. Людям рекомендовано оставаться дома.

Читать дальше...

Начало туристического сезона в Крыму отложили до лета

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство рекомендует россиянам временно отказаться от любых поездок, в том числе туристических. С 28 марта закрыты места массового отдыха на курортах. Гостиницы, дома отдыха и пансионаты не принимают гостей. Бронирование мест запрещено до 1 июня.

Читать дальше...

Российские военные доставили сладости детям сирийской Латакии

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные доставили в сирийскую провинцию Латакия более 500 наборов с канцелярскими принадлежностями и сладостями для детей. Поскольку в арабской республике, как и в нашей стране принимаются меры по нераспространению коронавируса и все учебные заведения сейчас закрыты, гуманитарную помощь доставили в резиденцию губернатора.

Читать дальше...

Тьма сгустилась над миром: Папа Римский обратился к верующим

Блог сайта «ТВЦ» 

Вечером 27 марта Папа Римский вышел на абсолютно пустую площадь в Ватикане и помолился об окончании пандемии. Благословение "Граду и миру" обычно предназначено для Рождества и Пасхи, и тысячи жителей Рима приходят к базилике святого Петра, чтобы его послушать, однако из-за коронавируса  с 10 марта доступ к площади Святого Петра был закрыт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net