Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2020

Новости за 19.03.2020

Ученые приблизились к открытию тайны "Планеты X"

Блог сайта «ТВЦ» 

На окраине Солнечной системы обнаружены новые малые планеты. Астрономы из Пенсильванского университета делали снимки космоса сверхчувствительной камерой в течении шести лет. Проанализировав кадры и отсеяв несколько миллиардов объектов, они составили список из 139 небесных тел.  Их изучение поможет специалистам ответить на вопрос - существует ли все же в Солнечной системе девятая планета.

Читать дальше...

Оперштаб заявил об отсутствии в России летальных исходов от коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса ввели на всей территории России. Кроме того, обязанность пройти двухнедельный карантин отныне распространяется на всех приезжающих из-за рубежа, вне зависимости от государства прибытия. Об этом заявили в Роспотребнадзоре. Тем временем число инфицированных в стране увеличилось на 52 человека и достигло 199. Летальных случаев не зафиксировано, передает "Газета.Ru" со ссылкой на оперштаб. Однако в столице сегодня скончалась одна из пациенток... Читать дальше...



Как выбрать перфоратор

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Каждый хозяин рано или поздно сталкивается с необходимостью повесить полочку, картину, новый карниз, врезать розетку, а для этого нужно сделать в стене отверстие определённого размера. Лучше всего с этой работой справится хороший перфоратор. В этой статье мы расскажем, как выбрать перфоратор для небольшого домашнего ремонта и не переплачивать за лишнюю мощность и ненужные вам функции.

Читать дальше...

В Москве выставили на продажу дом Левитана

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве выставлен на продажу дом, где жил и работал Исаак Левитан. Двухэтажный флигель находится в историческом центре - в Большом Трёхсвятительском переулке. И имеет статус объекта культурного наследия. У его нового обладателя появятся не только права, но и обязанности. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Ивана Колесникова.

Карантин учебе не помеха: московские школьники смогут заниматься удаленно

Блог сайта «ТВЦ» 

Все российские школы с понедельника уходят на трёхнедельные каникулы. В Москве сегодня и завтра пока ещё действует свободное посещение, когда родители сами решают, отправлять ребёнка на уроки или нет. При этом образовательный процесс не остановится. До 12 апреля школьники смогут заниматься дистанционно.

Читать дальше...



Купить шлакоблок в Невьянске 

Tksmi.ru (Кировград) 

Решили построить дом, гараж или баню, но не знаете какой материал выбрать? Универсальное, недорогое, удобное и быстрое строительство возможно при использовании шлакоблока. Но где купить шлакоблок в Невьянске в нужном количестве? Что такое шлакоблок и в чем его преимущества?  Шлакоблок – это изготавливаемый при помощи цемента и шлака строительный камень. Именно благодаря своему составу его […]

В Невьянске со студентами проведена профилактическая беседа в рамках акции «Семья без наркотиков»

Tksmi.ru (Кировград) 

В рамках акции «Семья без наркотиков» начальник ПДН МО МВД России «Невьянский» майор полиции Мария Мягких совместно с врио начальника Невьянского филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по СО майором внутренней службы Натальей Муравьевой провели профилактическую беседу со студентами УрГЗК им. Демидовых. Юношам и девушкам рассказали о видах наркотических и психотропных средств, о последствиях их употребления, […]

Эксперт считает, что переход на «удалёнку» повлияет на коммунальные платежи

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Переход на удалённую работу может увеличить платёж за электроэнергию в Москве примерно на 200 рублей в месяц, рассказал РИА Новости старший аналитик Центра энергетики Московской школы управления Сколково Юрий Мельников.

Читать дальше...

Учёные выяснили, какие дезинфицирующие средства наиболее эффективны против коронавируса

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Немецкие и швейцарские учёные в ходе исследований выяснили, что обеззараживающие средства с содержанием этанола или пропанола минимум 30 % являются наиболее эффективными против коронавируса COVID-19, сообщается в исследовании, опубликованном на ресурсе bioRxiv.

Читать дальше...

Эксперты Роскачества проверили томатный сок

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В ходе экспертизы образцов томатного сока разных производителей были обнаружены недопустимые консерванты, а также неполная информация о составе продукта, говорится в сообщении организации.

Читать дальше...

Грибная неделя

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

О том, что грибы — ценная пища для человека, известно еще с тех пор, когда древние племена занимались в основном охотой и сбором кореньев и ягод. Считается, что съедобность грибов открыли животные — люди видели, как звери поедают их, и решили последовать их примеру. Питательные и вкусные грибы вошли в рацион человека…

Читать дальше...

В Свердловской области перенесен досрочный этап ЕГЭ 

Tksmi.ru (Кировград) 

Во время пресс-конференции первый заместитель министра образования Свердловской области Нина Журавлева сообщила, что из-за ситуации по коронавирусу был перенесен досрочный этап ЕГЭ.  В целях исполнения указа губернатора Свердловской области и профилактики распространения COVID-19 было принято решение о переносе досрочного этапа ЕГЭ на июнь 2020 года. Таким образом, досрочный этап пересекается по времени с основным. Вопрос […]

Госавтоинспекция в годы Великой Отечественной войны

Tksmi.ru (Кировград) 

Всё дальше уходят от нас  дни Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов. Не забывается великий подвиг нашего народа. Все отрасли народного хозяйства были переведены на военные рельсы. Госавтоинспекция не стала исключением. Датой образования ГАИ считается 3 июля 1936 года. Начавшаяся Великая Отечественная война отодвинула проблему обеспечения безопасности дорожного движения на второй план. В течение […]


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Трейд-ин в новостройках

Блог сайта «Настроение ТВ» 

– Программа trade-in существует во многих компаниях. ГК "Инград" позиционирует себя как девелопер, который предлагает "настоящий trade-in". В чём главное отличие такой программы?

Читать дальше...

Звёздные жертвы альфонсов

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ольга Бузова долго страдала после развода с Дмитрием Тарасовым. Поэтому, встретив в 2018 году сказочного принца Дениса Лебедева, она не раздумывая кинулась ему в объятия. Парень хорош собой, одаривал телеведущую цветами каждый день и рассказывал про высокую доходность личной сыроварни. Сказке пришёл конец, когда выяснилось, что Лебедев никакой не бизнесмен, а рабочий на фабрике. Да к тому же альфонс, который оставил бывшую жену с долгами. Особыми чувствами к Бузовой Денис не пылал, а всего лишь пытался заработать на её звёздной фамилии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net