Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2020

Новости за 06.03.2020

Как спасали животных Ленинградского зоопарка во время блокады

Блог сайта «ТВЦ» 

Литва начала подготовку к 75-летию Великой Победы. Как там теперь принято, крайне своеобразную. Местная полиция массово задерживает общественных активистов, которые просто готовят праздничные мероприятия. Например, организатора акции "Бессмертный полк" Алексея Грейчуса. А к депутату горсовета Клайпеды Элле Андреевой вломились сразу пятеро оперативников, изъяли компьютер и, как сообщается, увозя на допрос, предупредили - наручники надевать не станут, но если побежит - пристрелят.

Читать дальше...

Коронавирус стал инструментом информационной войны против России

Блог сайта «ТВЦ» 

Главной мировой новостью, без сомнений, остается коронавирус, который уверенно уходит из Китая, завоевывая новые территории. Вспышки заболевания фиксируются по всей Европе. Калифорния уже ввела режим чрезвычайной ситуации. Власти Индонезии намерены преобразовать бывший лагерь беженцев на необитаемом острове Галанг в специализированную больницу для лечения пациентов с коронавирусом. По всему миру идет работа над вакцинами, продолжается изучение самого вируса. Медики из Китая сообщили, что коронавирус мутировал... Читать дальше...



Путин обсудил с Асадом итоги российско-турецких переговоров

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин в пятницу провел телефонный разговор с сирийским лидером Башаром Асадом. Они обсудили договоренности, достигнутые в ходе состоявшихся накануне российско-турецких переговоров, передает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Однокурсники заболевшей коронавирусом проходят осмотр в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Однокурсники студентки, заболевшей коронавирусом, проходят осмотр и сдают анализы в Москве. Учебная группа в университете, который посещала заболевшая коронавирусом, проходит осмотр для проведения медисследований, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве. Ранее стало известно, что за последние сутки в России зарегистрировано шесть случаев коронавирусной инфекции у граждан России - 1 случай в Нижнем Новгороде, 5 случаев в Москве.

Читать дальше...

Телеканал «Бобёр» принял участие в Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2020

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, представил свой интерактивный стенд в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA 2020.

Читать дальше...



Парад устаревших вещей

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Дьявол кроется в деталях, и дизайн — отличный тому пример. Даже в хорошо продуманном интерьере, казалось бы, незначительные элементы могут убить всю эстетику. Смотрим врагу в лицо, запоминаем, избегаем.

Читать дальше...

В Невьянской ИК-46 прошел конкурс красоты «Мисс Весна – 2020»

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня, 6 марта, в Невьянской ИК-46 прошел конкурс красоты «Мисс Весна – 2020», посвящённый Международному женскому дню. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области. В начале мероприятия начальник колонии подполковник внутренней службы Дмитрий Валентинович Мельников поздравил всех женщин учреждения с наступающим праздником. Конкурс проходил в интересной и непринужденной обстановке. Все  участницы представляли себя, […]

В Московском зоопарке раньше срока проснулись медведи

Блог сайта «ТВЦ» 

Бурая медведица по имени Роза и два гималайских самца Алладин и Будур вышли из спячки в Московском зоопарке - на месяц раньше положенного срока. Покинуть искусственные берлоги их заставила тёплая погода. Каково настроение у   проснувшихся мишек и как чувствуют себя другие обитатели зоопарка?

Читать дальше...

В Сокольниках открылась выставка старинных автомобилей

Блог сайта «ТВЦ» 

Автомобиль "Альфа – Ромео" 1925 года выпуска, который участвовал в легендарных гонках в Италии, первый в мире армейский внедорожник, "Мерседес" Штирлица и даже - немецкий танк. Всё это можно увидеть на выставке машин из прошлого в Сокольниках.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Мужчины начали "штурмовать" цветочные магазины

Блог сайта «ТВЦ» 

Миллионы женщин нашей страны скоро будут принимать поздравления с самым весенним праздником - 8 Марта. Готовятся к нему и мужчины. В последний рабочий день они буквально штурмуют цветочные магазины, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Конкурс «Пицца на ужин» подошел к концу

Tksmi.ru (Кировград) 

Вот и наступил вечер пятницы — впереди нас ждут три выходных дня. Победителем в конкурсе «Пицца на ужин» стала женщина из Кировграда. Именно она насладиться праздничной «вкусняшкой» от газеты «Твой Континент». Сегодня в конкурсе приняли участие 37 человек, но наша «рулетка» выбрала счастливчика под номером 19 — Лютция из города Кировграда. Поздравляем Вас! В скором […]

Собянин поздравил с 8 Марта сотрудниц Московского метро

Блог сайта «ТВЦ» 

В преддверии международного праздника 8 Марта Сергей Собянин поздравил сотрудниц Московского метрополитена, которые вскоре станут первыми машинистами электропоезда среди представительниц прекрасного пола, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Кировграде можно будет сдать макулатуру и батарейки

Tksmi.ru (Кировград) 

Благодаря коллективу Центра детского творчества совсем скоро в Кировграде можно будет сдать макулатуру и использованные батарейки. Принять участие в экологических акциях жителей приглашают с 16 марта.   Как сообщают работники Центра детского творчества, в середине марта в Кировграде можно будет сдать макулатуру и использованные батарейки. В течение месяца – с 16 марта по 17 апреля […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net