Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2020

Новости за 12.03.2020

Россиян спросили о поправках в Конституцию

Блог сайта «ТВЦ» 

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, 64 процента россиян готовы проголосовать за предложенные изменения в Конституцию. За последние пять дней эта доля респондентов увеличилась на 22 пункта, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На Украине сорвали презентацию плана примирения с Донбассом

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг в Киеве националисты напали на советника секретаря СНБО Сергея Сивохо, который должен был провести презентацию национальной платформы примирения с Донбассом. После инцидента в полицию доставлены 15 нарушителей. И хотя в потасовке они использовали только кулаки, у них с собой имелось боевое оружие. Само мероприятие в итоге оказалось сорвано, чего радикалы и добивались. Теперь они требуют заблокировать дороги в народные республики Донбасса, перекрыть им подачу воды и электроэнергии.

Читать дальше...

Как в Москве работает горячая линия по коронавирусу

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Москвы принимают все возможные меры, чтобы предотвратить распространение коронавируса. В городе началось строительство новой инфекционной больницы на 500 мест. Введен запрет на проведение массовых мероприятий с числом участников свыше пяти тысяч человек. При необходимости требования могут быть ужесточены. Об этом заявил в четверг Сергей Собянин, посещая колл-центр по проблемам борьбы с коронавирусом.

Читать дальше...



Путин обсудил с премьером Болгарии сферу энергетики

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг Владимир Путин беседовал по телефону с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым. Основное внимание было уделено перспективам укрепления партнёрства двух стран в сфере энергетики. Обсуждались и другие актуальные вопросы российско-болгарского сотрудничества, передает "ТВ Центр".

Массовые мероприятия отменяют по всему миру из-за коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия с 13 марта временно закрывает свою границу для граждан Италии, которая остаётся главным очагом коронавирусной инфекции в Европе. Соответствующее распоряжение подписал в четверг премьер-министр Михаил Мишустин. За последние сутки в нашей стране выявлены ещё 6 случаев заражения COVID-19. Всего же в мире уже почти 120 тысяч заболевших.

Читать дальше...

Невьянская налоговая инспекция проведёт день открытых дверей

Tksmi.ru (Кировград) 

Межрайонная ИФНС России №28 по Свердловской области проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! 23 марта 2020 года с 09.00 до 20.00 24 марта 2020 года с 09.00 до 20.00 24 апреля 2020 года с 09.00 до 20.00 25 апреля 2020 года с 09.00 до 15.00 Акция проводится в инспекциях ФНС России на […]

В Невьянске побывала «Лаборатория безопасности»

Tksmi.ru (Кировград) 

Более 200 школьников повторили правила безопасного поведения на дороге и автотранспорте: на днях в Невьянске побывала «Лаборатория безопасности». Занятия с юными жителями на базе Центра детского творчества проходили 10 и 11 марта.   10 и 11 марта в Невьянске побывала «Лаборатория безопасности» — специалисты Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. На мероприятие, инициированное и организованное […]



Собянин: в Некрасовке построят 5 новых детсадов и школ

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичной Некрасовке готовится к открытию новый детский сад. В этом районе возведение жилья намного опережало строительство инфраструктуры. И теперь приходится наверстывать. По планам в ближайшее время здесь появятся еще пять детских садов и школ. Об этом заявил в четверг мэр Москвы Сергей Собянин, посещая районные новостройки.

Читать дальше...

Тысячи звонков поступают на горячую линию по коронавирусу в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Москвы принимают все возможные меры, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Началось строительство новой инфекционной больницы на 500 мест. Об этом заявил в четверг Сергей Собянин, посещая call-центр по проблемам борьбы с коронавирусом, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как выбрать культиватор

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Совсем скоро начнутся подготовительные работы к дачному сезону. Самое время присмотреть к технике, помогающей обрабатывать землю. Хорошим помощником может стать культиватор. Обладая небольшими размерами для садовой техники, культиватор может выполнять работу, сравнимую с мотоблоком. Только на меньшем участке земли.

Читать дальше...

Путин и Эрдоган обсудили реализацию договоренностей по Идлибу

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин и Реджеп Эрдоган в четверг обсудили по телефону вопросы реализации договоренностей, достигнутых в ходе встречи в Москве 5 марта. Президенты России и Турции отметили существенное снижение напряженности в Идлибской зоне деэскалации.

Читать дальше...

Вернувшегося из Франции депутата Госдумы принудительно отправили на карантин

Блог сайта «ТВЦ» 

Депутата Госдумы Сергея Катасонова принудительно отправили на карантин из-за коронавируса. В ходе заседания нижней палаты парламента выяснилось, что в понедельник он вернулся из Франции. Катасонов нарушил предписание медиков о самоизоляции, несколько дней подряд ходил в Госдуму и даже присутствовал на заседании с участием Владимира Путина.

Читать дальше...

Москвичам посоветовали не валяться в траве из-за опасности клещей

Блог сайта «ТВЦ» 

В московских парках и лесных массивах  раньше времени проснулись клещи.Они становятся активными, когда температура поднимается выше пяти градусов. И уже сейчас  во время прогулок  можно подцепить паразита, который питается кровью людей и домашних животных. Главное-соблюдать  меры предосторожности: находясь в лесу, не валяться на траве, не продираться сквозь заросли, ведь именно там обитают опасные клещи.

Читать дальше...

Подари жизнь: на лечение 3-летнего Мирона собрали почти 2 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 2 миллиона рублей удалось собрать всего за один день зрителям телеканала "ТВ Центр" на лечение трехлетнего Мирона Постарнакова. Накануне мы рассказали, что ему срочно нужна помощь.

Читать дальше...

Дольщики долгостроя в Новых Черемушках дождались своих квартир

Блог сайта «ТВЦ» 

Выдача ключей дольщикам долгостроя в Новых Черёмушках может начаться уже в марте. Своих квартир некоторые из покупателей жилья ждали почти 20 лет, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин ответит на вопросы москвичей 25 марта

Блог сайта «ТВЦ» 

Борьба с коронавирусом, экономика Москвы в условиях нестабильности мировых рынков, а также реализация важных городских проектов.  Об этом и не только в новом выпуске программы "Наш Город. Диалог с мэром". На вопросы жителей ответит Сергей Собянин. Смотрите уже скоро на телеканале "ТВ Центр".

Собянин: 5 детсадов и школ планируется построить в Некрасовке в ближайшие годы

Блог сайта «ТВЦ» 

За последние годы в Некрасовке открыли 12 детских садов и школ, а в ближайшее время будут достроены еще пять образовательных учреждений. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения одного из детских садов, который откроется уже совсем скоро.

Читать дальше...

Жителей Люберец избавят от неприятных запахов

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном районе Некрасовка на активную фазу вышла модернизация Люберецких очистных сооружений. Одного из крупнейших предприятий подобного рода в Европе. Сейчас строители возводят здание для механической очистка. Современные технологии позволят ещё лучше очищать воду. А жители соседних домов не будут ощущать неприятные запахи. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Егора Киселёва.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Путин запретил отмену региональных надбавок за классное руководство

Блог сайта «ТВЦ» 

Зарплаты учителей - на постоянном контроле Министерства просвещения. Об этом руководитель ведомства Сергей Кравцов рассказал Владимиру Путину. Рабочая встреча прошла в Кремле.

Читать дальше...

Кировград впервые напишет «Тотальный диктант»

Tksmi.ru (Кировград) 

Этой весной Кировград впервые напишет «Тотальный диктант». Ежегодная акция в честь грамотности и в поддержку русского языка будет проходить на двух площадках!   4 апреля, подключившись к традиционной всероссийской акции, Кировград впервые напишет «Тотальный диктант». Сделать это могут все жители Кировграда, придя в назначенный день и час в городскую школу № 2 или в МАОУ […]

На территории Кировградского ГО пройдёт ОПМ «Должник»

Tksmi.ru (Кировград) 

С 16 по 20 марта 2020 года на территории Кировградского городского округа пройдёт профилактическая операция «Должник», целью которой является повышение взыскаемости ранее наложенных административных  штрафов. Руководство МОтд МД России «Кировградское» призывает граждан, имеющих неоплаченные административные штрафы, оплачивать их своевременно во избежание негативных последствий. Наличие неоплаченных штрафов может послужить препятствием для свободного перемещения по территории Российской […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net