Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2020

Новости за 23.03.2020

Из перинатального центра в Йошкар-Оле похитили младенца

Блог сайта «ТВЦ» 

В Йошкар-Оле по тревоге подняты все сотрудники правоохранительных органов. Разыскивают новорождённую девочку, которая пропала из перинатального центра, и её возможного похитителя. Это женщина в очках, с тёмными волосами средней длины. По данным Следственного комитета, мать ненадолго оставила ребёнка в палате, пока сама была на процедурах. По возвращении младенца на месте уже не было.

Читать дальше...



На Сахалине студенты готовили нападение на учебное заведение (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

На Сахалине сотрудниками Федеральной службы безопасности задержаны двое студентов 2002 и 2003 годов рождения. По данным ФСБ, они намеревались совершить нападение на учебное заведение. Кроме того, они  оказались причастны к пропаганде в интернете массовых убийств, терроризма, а также суицида.

Читать дальше...

"Дорога памяти": как в Подмосковье готовят грандиозный проект о героях войны

Блог сайта «ТВЦ» 

Помним подвиг каждого. В Подмосковном парке "Патриот" показали, как готовится масштабная экспозиция о тех, кто приближал победу. В залах мультимедийного комплекса Минобороны разместят фотографии, письма и награды участников Великой Отечественной войны. Всё будет готово ко Дню Победы 9 мая.

Читать дальше...

В закрытых школах Москвы организовали дежурные группы

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичных школах созданы дежурные группы для учеников младших классов, которых родители по той или иной причине не могут оставить дома. В классах дети соблюдают дистанцию - сидят за партами по одному.

Читать дальше...



Невьянские поселки скатываются в средневековье

Tksmi.ru (Кировград) 

В одной из уральских газет сегодня вышла статья о том, как невьянские поселки скатываются в средневековье. Жители рассказали о нечеловеческих условиях жизни и равнодушии местных властей…   «МК Урал» сегодня утром опубликовал статью о том, как невьянские поселки скатываются в средневековье. Об условиях жизни и отношении местных властей к проблемам поселков, находящихся рядом с озером […]

Уход за бамбуком

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Уход за бамбуком.

1

Берем емкость.

1

2

Наливаем в емкость воду.

2

3

Ставим в емкость бамбук, купленный в магазине. Читать дальше...

"Трудное решение": премьер Японии назвал неизбежностью отмену Олимпиады

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия окажет помощь Молдавии в борьбе с коронавирусом. Об этом сегодня заявил президент республики Игорь Додон. Ранее Кишинёв обратился к Москве с просьбой о содействии. Утром в понедельник самолёты Минобороны доставили в Италию медицинское оборудование и военных врачей.

Читать дальше...

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Мир на карантине"

Блог сайта «ТВЦ» 

Пандемия коронавируса уже внесла большие коррективы в нашу жизнь. О том, как она стремительно меняется, подчиняясь законам борьбы с опасной болезнью, - специальный репортаж Петра Вершинина "Мир на карантине". Смотрите 23 марта в 22:30 на  канале "ТВ Центр".

В России ввели новые ограничения из-за распространения коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

В России начали действовать дополнительные меры против распространения вируса. Все школы уходят на каникулы до 12 апреля включительно. Колледжи и вузы также перешли на дистанционное обучение. Кроме того, ограничивается международное авиасообщение. По последним данным, в стране за сутки заболел ещё 71 человек. 17 человек выздоровели.

Читать дальше...

Месячный сын Джигана попал в больницу после скандала в семье

Блог сайта «ТВЦ» 

Модель Оксана Саймойлова попала в клинику с месячным сыном Давидом.

Это произошло незадолго до их возвращения в Россию, пишет интернет-портал "Дни.ру". К счастью, все обошлось, что именно произошло с грудничком, жена Джигана не уточнила.

"Мы с Давидиком умудрились загреметь в больницу местную. У нас ничего серьезного, но мы сидим тут уже 4-й час. К нам зашло уже штук 6 врачей разных, они ходят, смотрят, зовут друг друга, обсуждают, что с нами делать. Но сейчас вроде все решили... Читать дальше...

Водителей, использующих смартфоны за рулём, поймает нейросеть

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Госавтоинспекция собирается начать использовать специальные камеры, которые могут отследить водителя, использующего смартфон во время вождения, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на заместителя начальника ГИБДД России Александра Быкова.

Читать дальше...

Инфекционист раскрыл тайну — какой транспорт безопаснее во время пандемии

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Личный транспорт на данный момент является одним из самых безопасных способов передвижения, об этом заявил иммунолог-инфекционист, директор Научно-исследовательского центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов в интервью для телеканала «Звезда».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Назван дешёвый продукт, который мощно укрепит ваш иммунитет

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В сложившихся условиях пандемии, сезонной простуды и гриппа, следует обратить внимание на те недорогие продукты, которые смогут сильно и укрепить ваш иммунитет, а именно — морскую капусту. Об этом рассказал в эфире радио Sputnik директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург.

Читать дальше...

Сирийские беженцы рассказали о пережитых ужасах в лагере "Рукбан"

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийскую Пальмиру начали возвращаться беженцы из печально известного лагеря "Рукбан". Жить в городе, который всё еще восстанавливают после освобождения от боевиков, непросто, но, по словам самих жителей, нынешние условия не сравнить с тем ужасом, который им пришлось пережить, когда они фактически находились в заложниках у террористов.

Читать дальше...

Юрист рассказал, по каким кредитам можно получить отсрочку из-за коронавируса

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Ситуация с пандемией COVID-19 может послужить для россиян причиной отсрочки по некоторым кредитам, об этом рассказала юрист Екатерина Духина в эфире радио Sputnik.

Читать дальше...

Видео последствий самого сильного за 140 лет землетрясения в Хорватии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Хорватии устраняют последствия сильнейшего за последние 140 лет землетрясения . Толчки магнитудой 5 и 3 произошли в воскресенье рано утром. Эпицентр находился в 7 километрах от Загреба.  По сообщению местных властей, 17 человек получили травмы.  Около 500 зданий, а также исторических памятников  в старой части города повреждены или разрушены.

Читать дальше...

Собянин призвал москвичей поддержать пожилых людей

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергей Собянин в своем обращении к москвичам призвал молодых жителей столицы поддержать и помочь людям старшего поколения. По его словам, справиться с коронавирусом можно только вместе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net