Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2020

Новости за 24.03.2020

В Севастополе нашли оборонительное сооружение времен Крымской войны

Блог сайта «ТВЦ» 

Значимый исторический объект времен Крымской войны, который считался утраченным, обнаружили в Севастополе. В ходе археологических работ в районе мыса Хрустальный найдено частично сохранившееся мощное оборонительное сооружение. По версии специалистов, это остатки береговой батареи номер 8, возведенной для усиления защиты Севастопольской бухты. Из-под земли также извлекают множество артефактов, связанных с военным делом той эпохи - осколки мортирных бомб, свинцовые пули, ядра.

Читать дальше...

Появилось видео общения Путина с пациентами в Коммунарке

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин во вторник приехали в 40-ую клиническую больницу Москвы. На базе медицинского комплекса в посёлке Коммунарка в кратчайшие сроки был создан современный центр по лечению от коронавирусной инфекции. Санитарные правила предельно строгие. Для президента никаких исключений: осмотру предшествовала процедура дезинфекции и облачения в защитный костюм.

Читать дальше...

Песков поручил врачам уничтожить смартфон после съемки Путина в Коммунарке

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудникам больницы в Коммунарке поручили уничтожить смартфон, на который снимали Владимира Путина во время посещения президентом России инфекционного отделения. Инструктаж, который провел с врачами пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, попал на видео.

Читать дальше...



Оперштаб: в России закрываются ночные клубы и развлекательные центры

Блог сайта «ТВЦ» 

В России закроются ночные клубы, развлекательные центры и кинотеатры. Поручение правительства региональным властям стало итогом заседания оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. Решено также запретить курение кальяна в ресторанах и кафе.

Читать дальше...

Появилось видео выдачи совладельца "Зимней вишни"

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет обнародовал видео передачи совладельца торгового центра "Зимняя вишня" Вячеслава Вишневского компетентным органам. Ранее стало известно, что Польша экстрадировала его в Россию.

Читать дальше...

Путин посетил больницу для зараженных коронавирусом (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин во вторник посетили 40-ую городскую клиническую больницу. На базе медицинского комплекса в посёлке Коммунарка в кратчайшие сроки был создан современный центр по лечению пострадавших от коронавирусной инфекции, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как выбрать морозильную камеру

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Бытовая морозильная камера хорошо дополняет домашний холодильник и позволяет создать большой запас замороженных продуктов. Это особенно актуально для владельцев загородных домов и позволит лишний раз не ездить в магазин за покупками. А для владельцев дачных и приусадебных участков это ещё и возможность заморозить и сохранить выращенные своим руками овощи, фрукты и ягоды. Чтобы понять, какую морозильную камеру выбрать для домашнего пользования, необходимо знать их особенности.

Читать дальше...



Путин в защитном костюме осмотрел стройплощадку больницы в Коммунарке

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин осмотрел стройплощадку будущей больницы в московском поселке Коммунарка. Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, российский лидер решил лично осмотреть фронт работ после совещания по вопросам борьбы с коронавирусом.

Читать дальше...

Собянин предложил Путину слетать в больницу на вертолете

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин в ближайшее время намерен с вертолета осмотреть новую больницу для пациентов с коронавирусом, которая строится в Коммунарке. Об этом глава государства сообщил в ходе оперативного совещания, в котором принял участие мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Власти опровергли слухи о закрытии ресторанов и ТЦ в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В московском правительстве опровергли слухи о закрытии ресторанов в городе. Такие меры принимать в ближайшее время не планируется. Что же касается торговых центров, то им лишь рекомендовано закрыть определённые зоны: игровые площадки, фитнес-клубы и некоторые кинотеатры.

Читать дальше...

Погода удивила крымчан заморозками и снегом

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москву идёт климатическая весна. К концу недели дневные температуры превысят отметку в плюс 10 градусов. Это на несколько пунктов выше нормы. Однако синоптики предупреждают об аномально высоком давлении.

Читать дальше...

В Роскачестве рассказали, как не заразиться коронавирусом в продуктовом магазине

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Роскачество рассказало об общих мерах предосторожности, которые смогут свести к минимуму риск заразиться коронавирусом в магазине или при заказе продуктов на дом.

Читать дальше...

Три правила, которые помогут сохранить отношения в жёстких условиях самоизоляции

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Вынужденная самоизоляция может послужить серьёзным стрессом и жёсткой проверкой отношений на прочность. О том, как снизить уровень тревожности, избежать споров и не сойти с ума, рассказала психолог Наталья Инченко в эфире радио Sputnik.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, как уберечь себя от вируса в самолёте

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Чтобы уменьшить шансы заразиться COVID-19 во время полёта, следует использовать антисептики, пить много воды и спать как можно больше, сообщили РИА Новости в сервисе «Туту.ру».

Читать дальше...

Песков назвал дату виртуального саммита G20 по коронавирусу

Блог сайта «ТВЦ» 

В Кремле сообщили дату чрезвычайного саммита "Группы 20" (G20). Как уточнил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, политики обсудят ситуацию вокруг пандемии коронавируса 26 марта.

Читать дальше...

Минимум калорий: рецепт низкокалорийных драников

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Чтобы уменьшить калории в любимом многими блюде, Таня Рыбакова предлагает заменить часть картофеля на цукини, а муку — на творог. В результате получилось менее калорийно, но не менее вкусно!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





К работе над голосованием по поправкам к Конституции привлекли НКО

Блог сайта «ТВЦ» 

Общественная палата пригласит некоммерческие организации и объединения к участию в подготовке наблюдателей, которые будут на участках во время общероссийского голосования по поправкам к Конституции. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

У похитившей младенца в Йошкар-Оле женщины был выкидыш

Блог сайта «ТВЦ» 

В Йошкар-Оле сотрудники полиции нашли новорождённую девочку, которая накануне была похищена из перинатального центра. Ребёнок жив и здоров. После сообщения о пропаже по тревоге подняли весь личный состав городской полиции. Помощь оказывали сотни волонтёров и сотрудники поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". Полиция уже задержала предполагаемого похитителя - им оказалась женщина, у которой недавно случился выкидыш.

Читать дальше...

"США и Европе стоило бы поучиться": итальянцы благодарят Россию за помощь

Блог сайта «ТВЦ» 

Британские власти до последнего делали вид, что в мире ничего не происходит и заявляли: никакие спецмеры не нужны, все переболеют и приобретут иммунитет. Премьер Джонсон при этом прямо заявил: готовьтесь к потере родственников. Но, в конце концов, был вынужден выступить с новым заявлением. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net