Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2020

Новости за 18.03.2020

Реставрацию Северного речного вокзала планируют завершить в 2020 году

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве на финишную прямую вышла реставрация Северного речного выказала. Работы проходят на площади почти 50 гектаров. К середине  апреля должна завершиться прокладка всех коммуникаций. Открытие восстановленного комплекса намечено на этот год. Помимо реконструкции здания вокзала благоустраивается и прилегающая территория.

Читать дальше...

Зловещая пустота: что происходит в Европе из-за пандемии коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

ВОЗ сообщила о начале первых тестов вакцины от коронавируса. Об этом заявило руководство организации на пресс-конференции в Женеве. Но когда ждать результатов - пока неизвестно. Вирус, тем временем, продолжает распространяться по всей планете. Общее число инфицированных в мире превысило 200 тысяч человек. Свыше восьми тысяч скончались. Но выздоровело в десять раз больше.

Читать дальше...



"Пусть подавятся": Путин пересказал беседу с Ротенбергом о санкциях

Блог сайта «ТВЦ» 

В России отмечают шестую годовщину воссоединения Крыма с Россией. На полуострове этот день является праздничным и выходным. В регион прибыл Владимир Путин. В Севастополе президент вручил ордена и золотые медали "Герой Труда" строителям Крымского моста, а затем провел встречу с представителями общественности. Говорили не только о перспективах развития Крыма, но и том, что волнует сегодня всех россиян.

Читать дальше...



Собака первой заболевшей коронавирусом из Екатеринбурга помещена под надзор 

Tksmi.ru (Кировград) 

Собака первой заболевшей коронавирусом жительницы Екатеринбурга была помещена под особый надзор. За животным наблюдают специалисты Россельхознадзора.  Руководитель Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Козловских сообщил, что собаку женщины, которая первой заболела коронавирусом на территории Свердловской области, забрали под наблюдение специалистами. С момента госпитализации хозяйки пес два дня провел в отделении Роспотребнадзора в Екатеринбурге. Теперь же […]

Зеленский ввел наказание для украинцев за нарушение карантина

Блог сайта «ТВЦ» 

Офис президента Украины Владимира Зеленского закрыт на карантин из-за угрозы распространения коронавируса. Приём граждан приостановлен, говорится в официальном сообщении. В стране пока подтверждено только 14 случаев заражения, два человека умерли. Но в трёх крупных городах в среду закрыли метро. А одна из крупнейших торговых сетей ввела ограничения на продажу продуктов в одни руки до конца действия карантина.

Читать дальше...

Главврач «Кировградской ЦГБ» о мерах по предотвращению распространения коронавируса

Tksmi.ru (Кировград) 

Главный врач ГБУЗ СО «Кировградская центральная городская больница» Лариса Владимировна Борисенко рассказала ТК о мерах по предотвращению распространения коронавируса, и готовности медучреждения к профилактике и лечению заболевания.  На данный момент лиц с подозрением на новую коронавирусную инфекцию на территории Кировградского городского округа нет. При этом, граждане, прибывшие в КГО из стран с неблагополучной эпидобстановкой, попадают […]

Московские пчелы вылетели из ульев раньше обычного

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице появились пчёлы - намного раньше обычного они начали вылетать из своих ульев. Первые попытки самые смелые и сильные насекомые совершили в феврале. А в марте таких семейств стало уже намного больше. Главным условием является погожий день с температурой на солнце около 10 градусов. Далеко от улья пчёлы, правда, в этот период не улетают и быстро возвращаются назад.

Читать дальше...

МГУ открыл доступ к онлайн-курсам

Блог сайта «ТВЦ» 

Студенты МГУ, как и большинства других вузов, перешли на дистанционное обучение. Университет открыл доступ к шести тысячам онлайн-курсов своих ведущих преподавателей, а ещё вебинарам и тестам, статьям и книгам по самым разным предметам. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Москвичи смогут увидеть парад планет. Если повезет с погодой

Блог сайта «ТВЦ» 

Рано утром москвичи могли наблюдать редкое астрономическое явление - малый парад планет. Впрочем, кто проспал, если повезёт, сможет наверстать упущенное в четверг, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Запасов достаточно: ситуация в магазинах Москвы на 18 марта

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство Москвы разрешило отгружать продукты даже по ночам. Это сделано для того, чтобы сотрудники магазинов успевали расставить товар на полках. Тем временем, власти в очередной раз призывают граждан не закупаться впрок. Запасов продуктов предостаточно.

Читать дальше...

Коронавирус добрался до Верховной Рады

Блог сайта «ТВЦ» 

Особые меры по противодействию распространению коронавируса принимаются на всем постсоветском пространстве. Санитарно-карантинные пункты на госгранице организуют в Казахстане, при этом не исключено, что часть КПП будет закрыта. В Узбекистане, где число зараженных возросло до 15, готовятся организовать чартерные рейсы для возвращения соотечественников на родину. 

Читать дальше...

Под наблюдением врачей в Коммунарке остаются более 400 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 100 человек выписаны из медицинского комплекса в Коммунарке, которые находились на карантине с подозрением на коронавирус. Только накануне больницу покинули 40 пациентов. У каждого из них тест на коронавирусную инфекцию дважды показал отрицательный результат. Сейчас в больнице находятся более 400 человек, из них 37 с подтвержденным диагнозом "коронавирус". Всем оказывается медицинская помощь в полном объеме и назначены курсы индивидуального лечения. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Юлии Богоманшиной. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net