Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2020

Новости за 25.03.2020

Собянин раскрыл обстоятельства смерти двух пожилых пациентов с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду стало известно, что двое пациентов 88-ми и 73-х лет с положительным тестом на коронавирус скончались в Москве. Мэр столицы Сергей Собянин в программе "Наш город. Диалог с мэром" на канале "ТВ Центр" выразил соболезнования их близким.

Читать дальше...

"Самое простое - уволить работника. Не надо так делать": Собянин обратился к бизнесу

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергей Собянин оценил поведение бизнеса в Москве во время пандемии коронавируса. По его словам, он активно откликается на просьбы властей и сам инициативно выступает с предложениями.

Читать дальше...



Собянин ответил на сравнения больницы в ТиНАО с "времянками" в Ухане

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал ход строительства новой больницы в ТиНАО и сравнения с китайским опытом. Он назвал мифом о том, что в Ухане больницу построили за неделю.

Читать дальше...

Собянин анонсировал новые ограничения в связи с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергей Собянин анонсировал новые меры для противодействия распространения коронавирусной инфекции. Они могут быть объявлены уже в четверг, сказал он в эфире программы "Наш город. Диалог с мэром" на канале "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин объяснил отмену бесплатного проезда для пожилых москвичей

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Москвы приняли решение временно приостановить бесплатный проезд в общественном транспорте для пожилых людей старше 65 лет, страдающих хроническими заболеваниями и студентов колледжей и вузов. Это решение в программе "Наш город. Диалог с мэром" на канале "ТВ Центр" объяснил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Собянин: реальная ситуация с коронавирусом намного сложнее

Блог сайта «ТВЦ» 

Реальная ситуация с коронавирусом намного сложнее. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире программы "Наш город. Диалог с мэром" на канале "ТВ Центр". По его словам, столичные власти принимают решения о мерах по противодействию коронавирусной инфекции по мере нарастания ситуации.

Читать дальше...



Обращение Владимира Путина к россиянам из-за коронавируса. Полная версия

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в среду обратился к россиянам в связи с угрозой распространения коронавируса. Президент объявил о переносе даты голосования по поправкам в Конституцию, намеченную на 22 апреля, на более поздний срок. Кроме того, вся следующая неделя будет объявлена выходной. Также президент озвучил меры социальной поддержки россиян. Обращение Владимира Путина смотрите в видео.

Путин призвал не полагаться на "русское авось" в борьбе с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин в своем обращении к россиянам призвал граждан проявить ответственность из-за распространения коронавируса и остаться дома. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Путин объявил всю следующую неделю выходной из-за коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

России удается сдерживать распространение коронавируса, но полностью предотвратить его проникновение невозможно. Владимир Путин в своем обращении к нации призвал россиян с предельным вниманием отнестись к рекомендациям медиков – так удастся максимально снизить риски.

Читать дальше...

Москвичи вслед за гречкой и ноутбуками раскупили спортинвентарь

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичи на фоне пандемии скупают не только муку и гречку, но и спортивный инвентарь. Хотя бассейны и финтес-клубы сейчас закрыты, здорового образа жизни никто не отменял, а качать мускулы можно и дома. К тому же, тренеры готовы проводить занятия онлайн.

Читать дальше...

В Москве заработали новые ограничения из-за коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ об отмене бесплатного проезда в общественном транспорте для студентов колледжей, вузов и пожилых людей старше 65 лет. Вся информация о новых ограничениях в столице опубликована на сайте главы города.

Читать дальше...

В Москве усилили санитарную обработку подъездов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве из-за угрозы заражения коронавирусом усилили санитарную обработку подъездов. Особое внимание уделяют тем домам, где у жителей выявили случаи заболевания опасной инфекцией.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Афиша на карантин: что посмотреть, не вставая с дивана

Блог сайта «ТВЦ» 

Познакомиться с Москвой эпохи модерна или узнать, как создаются музеи под открытым небом, а еще сходить в театр, не покидая собственной квартиры, теперь можно не выходя из дома. Мосгорнаследие запустило в Интернете виртуальный лекторий. Там уже доступно восемь познавательных лекций, которые ведут известные столичные историки и искусствоведы. Новинка вполне может быть востребована с учётом сегодняшней самоизоляции.

Читать дальше...

Как будет работать самоизоляция для москвичей старше 65 лет

Блог сайта «ТВЦ» 

С завтрашнего дня и до 14 апреля москвичи старше 65 лет и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, обязаны соблюдать домашний режим, в том числе те, кто продолжает работать. На это время им выпишут больничный. На период самоизоляции город будет  оказывать старшему поколению  всяческую поддержку. Кроме того, все горожане старше 65 получат  разовую материальная помощь.

Читать дальше...

В Свердловской области наградят мужчину, спасшего пенсионерок из огня

Блог сайта «ТВЦ» 

В Каменск-Уральске Свердловской области мужчина спас из огня двух пенсионерок. Горел деревянный дом. Счёт шёл буквально на секунды. Не задумываясь, Алексей Салонин бросился в полыхающую квартиру.

Читать дальше...

Ещё несколько советов от эксперта по поводу гречки

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Кажется, время, когда люди массово скупали гречку и крупы, прошло. Продукты вновь появились на полках, а в магазинах пропали очереди. Тем не менее, гречневые горы уже никуда не денутся. 

Читать дальше...

Наблюдателем на голосовании по Конституции сможет стать каждый

Блог сайта «ТВЦ» 

Общественная палата России совместно с политическими партиями подготовит наблюдателей, которые будут работать на участках во время общероссийского голосования по поправкам к Конституции. Соответствующие соглашения подписали в Москве.

Читать дальше...

Актуальная информация по борьбе с коронавирусом в России на сегодня, 25 марта

Блог сайта «ТВЦ» 

В ближайшие часы Владимир Путин выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией по коронавирусу. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее стало известно, что за сутки число заболевших в нашей стране увеличилось более чем на полторы сотни. Всего с начала эпидемии выздоровели и выписались из больниц 29 человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net