Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2020

Новости за 03.03.2020

К спасению детенышей тюленей в Петербурге привлекли авиацию

Блог сайта «ТВЦ» 

На Балтике с каждым годом сокращается популяция ластоногих. После аномальной зимы, по мнению ученых, не смогут выжить 90% щенков нерпы и тюленя. Отсутствие снега для новорожденных - смертельная угроза. Именно из него млекопитающие строят для потомства  укрытия. В течение марта специалисты будут на вертолётах совершать патрулирование Финского залива. Цель  - выявить новорождённых тюлей без мам и спасти их.

Читать дальше...

Дональд Трамп согласился на саммит "пятерки" Совбеза ООН

Блог сайта «ТВЦ» 

Вопрос о глобальных угрозах, в том числе о недопустимости ядерной войны, необходимо обсудить на встрече "пятерки" Совета Безопасности ООН. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Читать дальше...



Опубликовано видео последствий разрушительного торнадо в США

Блог сайта «ТВЦ» 

По меньшей мере девять человек погибли в результате стихийного бедствия в американском штате Теннесси. На окрестности города Нэшвилл (столица штата) обрушился мощный торнадо. Точное количество пострадавших до сих пор неизвестно.

Читать дальше...

В России и Болгарии вспоминают битву под Плевной

Блог сайта «ТВЦ» 

В Болгарии - национальный праздник. В стране чтят память героев русско-турецкой войны 1877-1878 годов. Вспоминают русских воинов и болгарских ополченцев, которым 142 года назад удалось освободить страну от османского пятивекового ига.

Читать дальше...

Стали известны результаты анализов у контактировавших с заболевшим коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Анализы, взятые у родственников и знакомых заболевшего коронавирусом москвича, а также летевших с ним одним рейсом пассажиров, дали отрицательные результаты. Об этом сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...



Как выбрать посудомоечную машину

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Хотите освободиться от хлопот на кухне, сохранить здоровье и красоту ваших рук, и при этом существенно сэкономить на оплате коммунальных услуг? Купите современную экономичную посудомоечную машину. Она отмоет до блеска посуду, освободит вам уйму времени и сэкономит 8-10 тонн воды в год! О том, какую посудомоечную машину лучше выбрать, чтобы она стала незаменимой помощницей на кухне, читайте в нашей статье.

Читать дальше...

Хуснуллин доложил Путину о создании штаба по нацпроекту "Жилье"

Блог сайта «ТВЦ» 

Финансирование по трем национальным проектам - "Доступное жильё и комфортная городская среда", "Безопасные и качественные  дороги", а также "Развитие магистральной инфраструктуры" - полностью доведено до регионов. Об этом сообщил президенту России Владимиру Путину вице-премьер Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Знаменитый павильон станции "Ленинская" выставлен на продажу

Блог сайта «ТВЦ» 

РЖД выставила на продажу здание вокзала на платформе Ленинская. В недавнем прошлом сюда прибывали толпы пассажиров посетить усадьбу Ленинские Горки. Сейчас таких людей немного. А сам вокзал нуждается в ремонте.

Читать дальше...

В Москве 25 первоклассников получили ожоги глаз от кварцевой лампы

Блог сайта «ТВЦ» 

В одной из школ на северо-востоке города желание обезопасить детей от вирусов, закончилось неприятностью. Накануне днём 25 первоклашек получили ожоги глаз от кварцевой лампы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Киеве националисты вышли на митинг из-за закона о люстрации

Блог сайта «ТВЦ» 

Конституционный суд Украины во вторник рассматривает вопрос о законности люстрации в отношении чиновников времен президента Виктора Януковича. После госпереворота и смены власти в стране им запретили занимать посты во власти. Теперь же в суде задались вопросом - насколько кадровые чистки соответствуют украинской конституции, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Видео извержения вулкана в Индонезии попало на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

В Индонезии проснулся вулкан Мерапи - самый активный из действующих в стране. Извержение на острове Ява началось на рассвете и продолжалось семь с половиной минут. За это время столб дыма и пепла поднялся на высоту до шести километров. В районе катаклизма введён запрет на воздушные полёты.

Читать дальше...

СКР направил в суд 1000 уголовных дел об экстремистских организациях

Блог сайта «ТВЦ» 

Противодействие экстремизму остаётся приоритетным направлением деятельности Следственного комитета. Об этом заявил председатель ведомства Александр Бастрыкин на расширенном заседании коллегии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Эксперты считают, что букет на 8 Марта должен быть из колбасы

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Подарочные букеты из съедобных продуктов — фруктов, колбасы или шаурмы — считаются новым хитом, сообщили в РИА Новости со ссылкой на мнение экспертов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Минздрав предложил оценивать медучреждения «звёздами», как отели и гостиницы

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Минздрав предложил разделять поликлиники и больницы по уровню качества обслуживания — так же, как и в гостиничном бизнесе, сообщила «Российская газета».

Читать дальше...

Депутат Рады оправдался за слова об атомной бомбардировке Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Вопиющие заявления звучат из Киева. Власти страны готовятся запустить новый проукраинский телеканал, чтобы через него воздействовать на жителей Донбасса и Крыма. Но даже презентация будущего СМИ не обошлась без скандала, причем его фигурантом по иронии стал член комитета Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики. Он пожалел, что Украина не может решить вопрос силовым путем.

Читать дальше...

Строителя Приморского океанариума осудили на 12 лет колонии

Блог сайта «ТВЦ» 

Во Владивостоке суд назначил наказание фигуранту громкого дела о растрате в Приморском океанариуме. Бывшего главу "Дирекции по строительству в Дальневосточном федеральном округе" Андрея Поплавского приговорили к 12 годам лишения свободы, сообщает "Газета.Ru".

Читать дальше...

В США наступил "супервторник": кто составит конкуренцию Трампу?

Блог сайта «ТВЦ» 

Всё внимание американских граждан сегодня приковано к предвыборной гонке в стане демократов. В США так называемый супервторник, который должен выявить лидеров президентской кампании от партии. Пока же единодушия у соратников нет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net