Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Декабрь
2021

Новости Великого Новгорода за 07.12.2021

Режим ЧС объявили в Новгородской области из-за обрывов ЛЭП

Блог сайта «smi.today» 

В Новгородской области с 8 декабря вводится режим чрезвычайной ситуации, связанный с обрывами линий электропередачи. Сообщение об этом на своей странице во «ВКонтакте» опубликовал глава региона Андрей Никитин. Уточняется, что ЛЭП обрываются в связи  обильными снегопадами и ледяными дождями, которые накрыли регион. «С 8 декабря на территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации. Это связано с…



Из-за непогоды режим ЧС объявлен в Новгородской области

ИА «СеверИнформ» 

Сильнейшие снегопады и ледяные дожди прошлись по региону и спровоцировали множество обрывов линий электропередачи. Без света в настоящее время находятся около 10 тыс. человек. "С 8 декабря на территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации.

Российский регион объявил ЧС после многочисленных обрывов проводов электропередачи

Блог сайта «Русская планета» 

С 8 декабря в Новгородской области объявлен режим чрезвычайной ситуации. Решение принято на фоне сильных снегопадов, ледяных дождей и последовавших за этим обрывов на линиях электропередач. Об этом заявил губернатор области Андрей Никитин.

Читать дальше...

Пскович стал лауреатом Всероссийского конкурса чтецов

«Московский Комсомолец» 

Заведующий сектором методической работы культурного центра УМВД России по Псковской области Владимир Иванов стал лауреатом Всероссийского конкурса «Читай Некрасова», который прошел в Новгородской области в онлайн-режиме

Режим ЧС объявили в Новгородской области из-за обрывов ЛЭП, связанных с непогодой

«Газета.Ру»  

Власти Новгородской области ввели с 8 декабря режим чрезвычайной ситуации из-за обрывов линий электропередачи. Об этом на своей странице во "ВКонтакте" сообщил глава региона Андрей Никитин. Обрывы ЛЭП происходили из-за обильных ...



«Россети» не справились: в Новгородской области обесточено почти 400 населенных пунктов

ИА «Росбалт» 

На территории Новгородской области вводится режим чрезвычайной ситуации из-за обрывов линий электропередачи после сильных снегопадов. Как сообщил губернатор...

Новгородская область ввела ЧС из-за обрывов ЛЭП после снегопада

«Московский Комсомолец» 

На территории Новгородской области с 8 декабря вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с многочисленными случаями обрывов линий электропередачи, вызванных сильными снегопадами

В Новгородской области вводится режим ЧС из-за непогоды

Блог сайта «smi.media» 

Режим чрезвычайной ситуации с 8 декабря вводят в регионе власти Новгородской области из-за многочисленных обрывов линий электропередачи, ставших следствием снегопадов и ледяных дождей. Об этом написал губернатор региона Андрей...

Новгородская область введет режим ЧС из-за обрывов ЛЭП после снегопада - 07.12.2021

iToday 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 дек - Новости. На территории Новгородской области вводится порядок безмерной ситуации из-за крутояров линий электропередачи после больших снегопадов, доложил губернатор региона Андрей Никитин.\"С завтрашнего дня мы впрыскиваем на территории региона порядок безмерной ситуации. Это связано с бессчетными крутоярами линий электропередачи, какие фиксируются в большинстве районов. Порядок безмерной ситуации объявляется до воскресенья\", - доложил Никитин на своей странице \"ВКонтакте\".Вчера... Читать дальше...

Новгородская область введет режим ЧС из-за обрывов ЛЭП после снегопада

«РИА Новости» 

На территории Новгородской области вводится режим чрезвычайной ситуации из-за обрывов линий электропередачи после сильных снегопадов, сообщил губернатор региона Андрей Никитин.

В Новгородской области решили ввести режим ЧС из-за обрывов линий электропередачи

«RT» (Russia Today) 

На территории Новгородской области вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с обрывами линий электропередачи после сильных снегопадов. Об этом написал губернатор региона Андрей Никитин на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В Великом Новгороде зажигаются новогодние огни

Газата «НОВГОРОД» 

В Великом Новгороде появились первые элементы новогоднего убранства – город начали украшать к главному зимнему празднику. Оформлением центральных улиц и парков занимаются МКУ «Городское хозяйство», МАУК «Новгородская дирекция по организации праздников» и МАУ «Парки Великого Новгорода». К концу недели световые консоли, перетяжки, гирлянды, а также объемно-пространственные композиции украсят улицы...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Данные по состоянию на 21:00 07.12.2021 по ликвидации последствий непогоды

МЧС России 

По состоянию на 21.00 в зоне отключения электроснабжения находятся 319 н.п., 4289 домов с населением 6277 человек, СЗО нет.В Главном управлении МЧС России по Новгородской области работает оперативный штаб.Обращаем внимание населения на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Список Единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Новгородской области:1. Батецкий муниципальный район (816-61) 22-105;2.... Читать дальше...

В Новгородской области вводят режим ЧС из-за обесточенных населенных пунктов

РИА «ФедералПресс» 

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 7 декабря, ФедералПресс. Новгородские власти объявили, что с 8 декабря в регионе вводят режим чрезвычайной ситуации. В области после снегопадов обесточено 397 населенных пунктов, сообщил глава региона Андрей Никитин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Туган як» газетасы Түбән Новгород мәчетләре төшерелгән календарь чыгарган

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 7 декабрь, «Татар-информ»). Түбән Новгородның «Туган як» газетасы 2022 елга кварталларга бүлеп ясалган календарь чыгарган. Анда кайбер мәчетләрнең сурәтләре кертелгән. «Календарьларның саны чикләнгән булу сәбәпле, үзегезгә, якыннарыгызга, дусларыгызга үзенчәлекле бүләк ясагыз», диелгән Түбән Новгородның «Туган як» газетасы инстаграм сәхифәсендә .

В Великом Новгороде откроется выставка в честь 800-летия Александра Невского

Блог сайта «smi.media» 

В Государственном музее художественной культуры в Великом Новгороде 23 декабря откроется выставка «Александр Невский. Побеждая, непобедим!», посвященная празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. Она посвящена личности Александра Невского, его подвигам и рассказывает о жизни и деяниях князя.

Новгородцы останутся без фейерверка и церемонии зажжения огней на новогодней елке

РИА «ФедералПресс» 

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 7 декабря, ФедералПресс. Власти Великого Новгорода решили отказаться от торжественной церемонии зажжения огней на новогодней елке и традиционного праздничного фейерверка из-за ковида. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Великий Новгород

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net