Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Декабрь
2021

Новости Великого Новгорода за 09.12.2021

На пне вместо водительского кресла ездила хозяйка Ford Focus в Новгороде

ИА «СеверИнформ» 

Как сегодня, 9 декабря, сообщили в Новгородском управлении Федеральной службы судебных приставов, ее сотрудникам довелось арестовать иномарку, в которой на водительском месте был вмонтирован пенёк. По информации приставов, автомобиль стоял на

Данные по состоянию на 22:00 по ликвидации последствий непогоды

МЧС России 

По состоянию на 22.00 09.12.21 в зоне отключения электроснабжения находится 6 муниципальных районов, 114 н.п., 801 дом с населением 1053 человек.Для устранения причин нарушений энергоснабжения организована работа 95 бригад , 372 чел. и 102ед. тех. Свою работу продолжает аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Новгородской области в количестве 50 чел., 10 ед. тех. Оказывается адресная помощь, а также помощь в расчистке территорий под линиями электропередач. Также организована... Читать дальше...



Россиянка лишилась автомобиля с поленом

РИА Новости 

Жительница Великого Новгорода вмонтировала пень на место водительского кресла в салоне своего автомобиля, пишет местный портал "53 новости" со ссылкой на пресс-службу регионального УФССП.



В Великом Новгороде можно наблюдать световые столбы

Газата «НОВГОРОД» 

В последние пару морозных вечеров в Великом Новгороде можно наблюдать любопытное атмосферное явление – световые столбы. Это оптический эффект, световые полосы, тянущиеся вверх от источников света – фонарей, луны и других. Полосы эти в Великом Новгороде довольно тусклые, но все равно видны. Эффект возникает, когда свет преломляют кристаллы льда. И вечером четверга, выйдя в город, встав спиной к...

В Великом Новгороде арестовали авто с пеньком вместо водительского кресла

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Автомобиль, у которого вместо водительского кресла стоял пенек, обнаружили сотрудники Новгородского управления Федеральной службы судебных приставов (УФФСП) в Великом Новгороде. Об этом 9 декабря сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Великом Новгороде арестовали автомобиль с пеньком вместо водительского кресла

«Интерфакс» 

Сотрудники новгородского управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) обнаружили в Великом Новгороде автомобиль Ford Focus, у которого вместо водительского кресла стоял пенек, сообщила в четверг пресс-служба ведомства.

10 декабря — день Романа. Ждите особенных знамений, встречайте рассвет и ловите северный ветер

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

10 декабря – а ещё этот день именовали: Роман, зимнее знамение, Романов день, Роман Чудотворец. Считали наши предки, что нынче в природе может случиться нечто особенное, потому особенно зорко следили за звездным небом, облаками, полетом птиц и слушали ветер. Можно было на долгий период делать предсказания о погоде.

Читать дальше...

Touareg CR7. Прости, VW, но так нельзя.

PR soft 

А вот и долгожданный обзор на Третий Туарег. Очень многие давно просили снять это видео и вот, под конец 2021 года, мы это сделали: )
Если честно, то я ожидал большего от Touareg CR7. И, уж точно, большего от Volkswagen. Но, имеем то, что имеем.
Это видео наполнено троллингом, негативом и кучей…

Читать дальше...

2365411

«Вести» 

"Россети" увеличили группу для устранения последствий масштабного блэкаута в Новгородской области. Энергетики уже восстановили больше тысячи километров ЛЭП и включили несколько сотен трансформаторных подстанций. Пробраться к ним, преодолевая километры утопленного в снегу и скованного льдом пути, помогает аэромобильная группировка МЧС.

Сотрудники «Коломенского» подготовили выставку совместно с Новгородским Кремлем

Префектура ЮАО города Москвы 

Сотрудники Музея-заповедника «Коломенское» подготовили выставку совместно с Новгородским Кремлем. Экспозицию посвятили французскому путешественнику Адаму Олеарию, жившему в XVII веке. О процессе разработки проекта 7 декабря проинформировали в пресс-службе учреждения.

В полиции рассказали о новых способах дистанционного мошенничества

Novgorod-tv.ru 

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, за 11 месяцев 2021 общее число зарегистрированных преступлений сократилось. Как и ранее, большинство – это кражи и мошенничества. В этом году особое внимание правоохранительных органов было обращено на преступления, связанные с дистанционными хищениями денег у граждан. В полицию поступило 1074 заявления. Злоумышленники работают как по старым схемам – звонок из службы безопасности банка, торговля через интернет, а также история про друга или родственника, попавших в беду. Читать дальше...

«Знамение» Богородицы 10 декабря: о чем просят у иконы и что нельзя делать в этот день

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Память иконы Богородицы «Знамение» Православная Церковь празднует в пятницу, 10 декабря 2021 года. «Знамение» Пресвятой Девы относится к самым почитаемым образам в православии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Новгородским школьникам из патриотических объединений рассказали о тонкостях защиты Отечества (видео)

Газата «НОВГОРОД» 

9 декабря в России отмечается день героев Отечества. Это памятная дата приурочена к учреждению Ордена Святого Георгия – высшей военной награды Российской империи. После революции большевики упразднили этот орден, его статус был восстановлен только в 2000 году. А памятная дата – «День героев отечества» была установлена в 2007 году. Теперь в России этот праздник ежегодно отмечается 9 декабря. В...

45 новых школьных автобусов отправятся в районы

Новгород.Ру 

Сегодня, 9 декабря, на площади Победы-Софийской губернатор Андрей Никитин вместе с министром образования региона Евгенией Серебряковой осмотрели новые школьные автобусы. 45 единиц техники были переданы Новгородской области по распоряжению правительства РФ. Как отметила Евгения Серебрякова, эта поставка полностью закрыла потребность области в школьных автобусах в 2021 году. На замену автотранспорту, который эксплуатируется уже десять лет, поступило 12 автобусов, на зам......

Собутыльник украл у новгородца смартфон и 35 тысяч рублей

Новгород.Ру 

В дежурную часть отдела полиции №2 Великого Новгорода обратился местный житель. Он сообщил, что у него пропали 35 тысяч рублей и телефон, которые лежали в кармане куртки. Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в совершении этой кражи. Это был 28-летний ранее неоднократно судимый нигде не ра

Каратели продолжают обстреливать территорию ДНР

News-front-info 

Официальный представитель Народной милиции ДНР полковник Эдуард Басурин сообщил, что за прошедшие сутки украинские боевики два раза нарушили Комплекс дополнительных мер по контролю за соблюдением режима прекращения огня. «На Горловском направлении боевики 95 бригады с позиций, расположенных в районе н.п. Новгородское, обстреляли из СПГ и стрелкового оружия район н.п. Широкая Балка. На Мариупольском направлении боевики […]

Читать дальше...

Петр Федоров: Выжить ради победы

"Вечерняя Москва" 

В прокат вышла военная драма Рената Давлетьярова «Летчик». Главную роль в нем исполнил актер Петр Федоров, который сыграл Николая Комлева — собирательный образ нескольких легендарных советских военных летчиков. «Вечерка» рассказывает, при чем тут Алексей Маресьев, выживание ради смерти и брокколи.

Просматривали в Великом Новгороде 09.12.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net