Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Декабрь
2021

Новости Великого Новгорода за 02.12.2021

Прокуратура и СКР проводят проверку по факту ДТП с микроавтобусом

Новгород.Ру 

Прокуратура и СУ СКР Новгородской области организовали проверку по факту ДТП с участием маршрутного такси Газель Next. Сегодня, 2 декабря, на автомобильной дороге Парфино — Подлитовье, маршрутное такси Газель Next

Историк Андрей Виноградов расскажет в церкви мученицы Татианы о первых храмах Древней Руси

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

7 декабря ведущий научный сотрудник Высшей школы экономики Андрей Виноградов прочтёт в университетском храме мученицы Татианы лекцию "Первые храмы Древней Руси".



Хакатонщики из 251 команды встретились на финале «Цифрового прорыва» в Иннополисе

Блог сайта «+Новости» 

Со 2 по 4 декабря в Иннополисе и 15 региональных ИТ-хабах, а также в онлайн-формате проходит финал третьего сезона всероссийского конкурса «Цифровой прорыв-2021» - одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В состязании принимает участие 251 команда со всей России. Призовой фонд финала составляет 24 млн рублей, а грантовый фонд от партнеров – более 2 млн рублей. 

Читать дальше...

Представитель Новгородской «Деловой России» Юрий Весельев выступил на общественном совете при Управлении Росреестра

Newsroom.su 

Общественный совет при Управлении Росреестра по Новгородской области дал высокую оценку деятельности ведомства в рамках реализации социальных проектов. — Очень импонирует то, что ведомство идет в ногу со временем, реализуя такие проекты, как «Земля просто», где каждый гражданин будь он застройщиком или физическим лицом может не только увидеть свободные участки под застройку на Публичной карте,...

В Новгородской области организована проверка по факту происшествия с автобусом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту происшествия с пассажирским автобусом.



В Новгородской области автобус съехал в кювет, пострадали люди

Блог сайта «smi.media» 

В Новгородской области рейсовый автобус с пассажирами съехал в кювет, при этом пострадали четыре человека. Об этом 2 декабря сообщили в пресс-службе областной администрации. ДТП произошло вечером 2 декабря в Парфинском районе из-за сложных погодных условий. Водитель муниципального маршрутного автобуса рейса «Подлитовье — Сергеево» не справился с управлением и съехал в кювет. «В момент ДТП в автобусе находились десять пассажиров. По предварительной информации, пострадали четыре человека,— уточнили в ведомстве. Читать дальше...

От Европы до Азии: как в тверском ресторане сочетаются две кухни

«Тверская Жизнь» 

В ресторане I’m множество столов забронировано даже в вечер понедельника. Заведение, которое открылось летом на месте «Сказки» на улице Вольного Новгорода в Твери, уже успело завоевать симпатии горожан. Настолько ли ресторан хорош? Разбираемся в нашей ресторанной рубрике. И вновь отметим: отзыв будет максимально честным, поскольку рекламе или бартеру не было места.  Гостей ресторана сразу предупреждают...

В Новгородской области перевернулся автобус, есть пострадавшие

«Вести» 

Как минимум два человека пострадали в результате опрокидывания автобуса в Новгородской области, травмированных женщин доставили в больницу. Сейчас обстоятельства ДТП устанавливают работающие на месте происшествия правоохранители.

Новгородские полицейские получили ключи от новых автомобилей ДПС

Novgorod-tv.ru 

Подразделениям Госавтоинспекции области сегодня торжественно вручили ключи от новеньких машин. Служебный автопарк удалось обновить благодаря федеральному проекту «Безопасность дорожного движения».

Читать дальше...

В Парфинском районе рейсовый автобус попал в ДТП. Пострадали две пассажирки

Новгород.Ру 

В Парфинском районе на дороге Парфино — Подлитовье рейсовый автобус попал в ДТП. Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области, две пожилые пассажирки получили травмы. Сегодня, 2 декабря, в 16:55, 60-летний водитель за рулем рейсового автобуса ГАЗель NEXT, следовавшего по маршруту Парфино — Сергеево, не справился с управлен......

Проект повестки дня заседания ЦИК России № 71, назначенного на 3 декабря 2021 года в 14 часов 00 минут

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ
ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

3 декабря 2021 года
Начало заседания в 14 часов 00 минут

1. О кандидатуре на должность председателя Московской городской избирательной комиссии (проект выписки из протокола заседания ЦИК России)

(в режиме видеоконференции)

БУЛАЕВ
Николай Иванович

 

заместитель Председателя Центральной... Читать дальше...

Две пожилых женщины пострадали в результате ДТП в Парфинском районе

МВД России 

2 декабря в 16 часов 55 минут на автодороге «Парфино-Подлитовье» (Парфинский район Новгородской области) водитель, 1961 г.р., управляя автобусом «Газель Некст», выполняющий рейс по маршруту из посёлка Парфино в деревню Сергеево, не справился с управлением и совершил съезд в кювет по ходу движения.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Ректор КЧГУ Таусолтан Узденов: «Мы должны научиться жить как одна семья»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Корреспондент ФАН встретился с ректором Карачаево-Черкесского государственного университета Таусолтаном Узденовым, чтобы поговорить о проблемах межнациональных взаимоотношений в России.

Читать дальше...

Губернатор обсудил вопросы сотрудничества с главами парламентов регионов СЗФО

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Александр Беглов провёл в Смольном встречу с руководителями парламентов областей и республик Северо-Западного федерального округа. Они прибыли в Петербург для участия в работе 60-й конференции парламентской Ассоциации Северо-Запада России.

Читать дальше...

Газификация Новгородской области идет четко по графику

Официальный сайт «Газпрома» 

2 декабря 2021

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Новгородской области Андрея Никитина.

Читать дальше...

Пять аварийных домов расселят в Великом Новгороде до конца 2022 года

Газата «НОВГОРОД» 

За 2021 и 2022 год в Великом Новгороде собираются расселить пять аварийных домов. Работы в одном из них уже завершены – это здание по адресу Мусы Джалиля – Духовская, 1/1. В планах на этот год – закончить расселение ветхих жилых помещений общей площадью более 1,6 тыс. квадратных метров, в которых проживает 88 человек. Всего за этот и следующий год в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»...

Начальник новгородской полиции вручил сотрудникам Госавтоинспекции ключи от новых патрульных автомобилей ДПС

МВД России 

На площадке регионального Управления ГИБДД состоялась церемония вручения ключей от новых служебных автомобилей ДПС, которые поступили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги». В торжественном мероприятии принял участие начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов.

Просматривали в Великом Новгороде 02.12.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Великий Новгород

Соединяя берега. Какие мосты и путепроводы отремонтируют в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net