Глобальный интерес Морганов и Ротшильдов
Существует примета: если в Лондоне составляют перечень «наиболее динамично развивающихся стран» – жди государствах переворотов.
Показательный пример - Украина.
Еще в начале 2012 года аналитики британского банка Ротшильдов и Морганов HSBC называли «незалежную» «одной из самых перспективных экономик мира». Ей пророчили место в пятерке самых быстрорастущих рынков XXI века. Называли «будущим лидером по темпам роста на евразийском континенте». Объявили промышленность Донбасса «главным источником экономического рывка».
А спустя два года Запад устроил в Киеве переворот и привел к власти нацистов. Они, в свою очередь, развязали войну в том самом регионе, который должен был стать «источником роста» - в Донбассе. Приглашенные в состав правительства западные «специалисты» добили экономику на остальной территории, а пригласивший их президент оказался в полной зависимости от банковских структур Морганов и Ротшильдов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: (статья) Порошенко сдал Донбасс, обвинив РоссиюСегодня точно такая же история происходит с еще одной экономикой, которая в 2012 году называлась «перспективной». В другом конце Евразии вспыхнул свой Майдан.
