Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

"Я Вас очень уважаю, но Ваша худоба выглядит не очень привлекательно!". Ляйсан Утяшева шокировала поклонников своим методом похудения

Телеведущая и бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала  о своей диете. Спортсменка отметила, что ей помогло похудеть интервальное голодание и детокс организма.

По ее словам, каждое утро она выпивает стакан теплой воды и бегает в течении 20 минут на природе. 

"Лето – прекрасное время для перезагрузки пищевых привычек. Дать себе шанс на детокс ... уважаю и практикую 16/8 (интервальное голодание), тем более в жару намного проще разгружаться ...", - написала она на своей странице в Instagram.  

Также она описала свой дневной рацион, который помог ей сбросить лишний вес:

Завтрак - вода комнатной температуры - фрукты, ягоды (из них можно сделать смузи или салат)

Обед - вода всегда перед едой - запечённая лёгкая рыба/креветки/любые морепродукты или филе курицы/индейки плюс сырые овощи

Ужин - вода - стараюсь не есть после 20:00 и засыпать с детьми в 23:00 (нет соблазна что-то подьесть)

При этом телеведущая похватслась своей фигурой и опубликовала фото в купальнике. Многих поклонников восхитили стройные формы похудевшей спортсменки. Однако некоторым показалсь, что такой рацион очень скудный и может навредить здоровью.

“Жить на 500 калорий в сутки нормально”

“Я Вас очень уважаю, но Ваша худоба выглядит не очень привлекательно! Простите! С формами было лучше”

“Я бы с таким рационом просто умерла”

“Ляйсан, отличный детокс. Единственное - не самый полезный вариант завтрака для здоровья ЖКТ. Каждый приём пищи, особенно завтрак должен содержать белки, правильные жиры и сложные углеводы (в меньшем количестве). Это залог стройного и здорового тела”, - пишут пользователи Сети.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net