Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Рассердилась тетя Меркель!...

Рассердилась тетя Меркель!...

Ну что, есть желающие рассказать мне про европейскую демократию, про свободу слова, про самые честные и демократические выборы? Нет? А что так? У нас же тут свобода! Правосудие, справедливость и европейские ценности цветут пышным цветом. Произрастают на каждом углу, пучками. Рви, не хочу. Уже просто не знаешь куда от них деваться. Закормили свободой. Не то, что в кровавом Мордоре, где ни вдохнуть, ни выдохнуть, где все рты заклеены скотчем, а все избирательные урны контролируются ФСБ. Тут вам не там, там у вас кровавый режЫм. Опубликовано Яндекс Дзен Iren Adler Вот я вам поведаю об очередной, недосягаемой вершине свободы и демократии в нашей !процветающей" арабо-говорящей Германии. Есть такая федеральная земля Тюрингия, "зеленое сердце Германии", бывшая ГДР. И прошли в этой земле выборы. И пролетела партия Меркель ХДС на этих выборах, как фанера над Парижем - заняла третье место, а на второе вышла ненавидимая "правоверными" либералами и американопоклонниками "Альтернатива", которую в чем только не обвиняют и как только не обзывают. Ну примерно как шельмуют Россию, называя "ахрессором". А первое место у "Левых". Тоже еще те свободозаступники - рады пустить в Германию всю Африку. Типа, каждый имеет право жить там, где хочет. Да я разве против? Пусть живет, но не на мои налоги. Тем не менее, в Тюрингии по старой памяти голосуют за "пролетариев". Хотя какие они пролетарии. И вот пришло время создать коалицию, потому что все в меньшинстве. И выбрали премьером того, у кого шансов как бы и не было, из партии Свободных демократов, маленькой такой партейки. Ну выбрали и выбрали. Но вот в чем ужос! За этого беднягу Томаса Киммериха проголосовали депутаты от АдГ!!! Нерукопожатные! Те, которые хотят нормализации отношений с Россией и умной иммиграционной политики! Фашисты, одним словом. О ужас! Ужас! И что делает наша супердемократическая, суперлиберальная, суперчеловеколюбивая канцлерша (главная по канцтоварам)? Она требует аннулировать результаты выборов! Кто выбрал? Народ выбрал? Какой такой народ? Не знаю ничего! Плохой народ! Unverzeihlich! Непростительно! И все, кина не будет. Бедняга Томас подал в отставку. Недолго играла музыка свободы и демократии. Ровно до той минуты, как результаты выборов стали известны тете Меркель. А ей эти результаты не понравились. И пусть мне еще кто-нибудь расскажет про демократию и свободные выборы в Европе! Кстати, напоминаю всем вопящим о необходимости сменяемости власти - Меркель сидит свой четвертый срок! И время пребывания канцлера у власти неограниченное! Ну и мало ли, что она сказала? Она еще передумает и останется!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net