Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Конгресс США предложил выделить $3,8 млрд на сдерживание России в Европе

Коммерсантъ FM 

В проекте оборонного бюджета США на следующий финансовый год (начинается с 1 октября) предлагается выделить $3,789 млрд на программу «Европейская инициатива сдерживания» (ЕИС), направленную, по утверждению американских властей, на «сдерживание России». С такой инициативой выступил председатель комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США Адам Смит (демократ от штата Вашингтон), сообщает ТАСС со ссылкой на документ.В проекте предлагается направить эти средства на осуществление... Читать дальше...

На МКС обнаружили превышение уровня шума

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Специалисты Института медико-биологических проблем РАН и Центра подготовки космонавтов обнаружили на Международной космической станции (МКС) превышение уровня шума. Результаты исследования, которое проводилось в течение прошлого года, опубликованы в журнале «Пилотируемые полеты в космос». Сообщается, что эксперты изучили уровень шума в разных модулях МКС и в разные периоды времени. В результате превышение предельно допустимых норм было обнаружено везде. Например, в каютах служебного модуля «Звезда»... Читать дальше...





«Не знаю, кто писал это письмо. Оно неконструктивно», — Ласицкене не подписывала обращение Исинбаевой к МОК

Блог сайта «Аргументы недели» 

Трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене заявила, что не подписывала открытое письмо российских легкоатлетов в Международный олимпийский комитет (МОК) и World Athletics, опубликованное двукратной олимпийской чемпионкой в прыжках с шестом Еленой Исинбаевой.

Читать дальше...

Неизвестные хакеры попытались атаковать систему онлайн-голосования

«Вести» 

Вечером в субботу, 27 июня, зафиксирована попытка атаки на систему онлайн-голосования по поправкам к Конституции через сервис наблюдателя. Сбоя в системе не было, перерыва в голосовании также не было, поэтому все голоса избирателей будут учтены.

Падёж конституции и прочие мелочи.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Первая звёздочка православных взошла на склоне небушка и шаббат можно считать уже историей - самое время присесть на скамеечку и потрындеть. Неделька удалась. Все тупые разом купили билеты на поезд и приехали на одну станцию - звёзды так велели.

Не, после того как Володин объявил врагами народа всех, кто против поправок к Конституции РФ или вообще не участия в общероссийском голосовании, да ещё и открыто говорят об этом - чего было ожидать-то? Вообще, тренер спортсменов и главный редактор... Читать дальше...

Подсолнечное масло может стать причиной смертельной болезни

Блог сайта «Редакция МТ» 

Хирург-онколог Иван Карасев призвал россиян отказаться от употребления рафинированного подсолнечного масла. По его словам, этот продукт провоцирует развитие злокачественных образований.

Читать дальше...

Елена Исинбаева опубликовала открытое обращение российских легкоатлетов к МОК и World Athletics

Блог сайта «Аргументы недели» 

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, знаменитая легкоатлетка Елена Исинбаева обратилась
в адрес Международного олимпийского комитета (МОК), World Athletics, а также Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК). Исинбаева опубликовала открытое письмо от имени российских легкоатлетов.

Читать дальше...

Медведчук накануне Дня Конституции обвинил Зеленского в нарушении норм основного закона

ТАСС 

Депутат Верховной рады среди норм конституции, которые, по его мнению, нарушаются, отметил статью 1, определяющую Украину как суверенное, независимое, демократическое, социальное, правовое государств

РМ отправила оборудование для ликвидации последствий паводков в Украину

Point.md (ru) 

Министерство внутренних дел сообщило, что партия товаров и оборудования, необходимых для ликвидации последствий наводнений, произошедших в последние дни в Украине, была отправлена правительством Республики Молдова.

Собчак напали у Уральского монастыря: ударили, разбили камеру

«Vesti.lv» (Латвия) 

В настоящий момент на Урале разгораются настоящие страсти. Среднеуральскую обитель "захватил" схиигумен Сергий (Романов), который отрицает существование короронавирусной инфекции и призывает людей принять участие в борьбе против массовой чипизации.

Читать дальше...

На систему онлайн-голосования по Конституции совершена попытка атаки

Коммерсантъ FM 

На систему онлайн-голосования по поправкам к Конституции РФ была совершена попытка атаки через сервис наблюдателя, сообщил ТАСС начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко. По его словам, сбоя в системе не произошло, все голоса онлайн-избирателей будут учтены. «В 21:12 мск была совершена попытка атаки на блокчейн через ноду наблюдателя. В настоящее время введен режим повышенной безопасности. Перерыва в голосовании не было... Читать дальше...

В США будут собирать деньги за твиты Трампа, чтобы помешать его переизбранию

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Американцам предлагают жертвовать деньги за каждый твит Дональда Трампа, чтобы не допустить его переизбрания на пост президента США. Средства будут поступать в специальный фонд, который объединяет 15 политических организаций афроамериканцев, сообщил телекомпании ABC автор инициативы Ксандер Шульц. Политический комитет действий «Победить твитом» (Defeat by Tweet) основали представители Демократической партии США. Они хотят обернуть активность главы Белого дома в социальной сети Twitter против него самого. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net