123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

В Москве таксист спас пенсионерку от мошенников

Блог сайта «Редакция МТ» 

Московскому таксисту удалось предотвратить ограбление пенсионерки, которая чуть не стала жертвой мошенников. Злоумышленники позвонили женщине и заявили, что её внук попал в крупную аварию и ему необходима помощь. 

Читать дальше...



В Москве теплоход с выпускниками столкнулся с причалом

Коммерсантъ FM 

Прогулочный теплоход с выпускниками школы и родителями столкнулся с причалом в Москве, пострадавших в нет, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР.«По предварительным данным, сегодня в 20:50, прогулочный теплоход "Лагуна", в котором находилось 46 выпускников 9-го класса и 10 взрослых из числа родителей и сопровождающих, при развороте коснулся причальной стенки набережной в районе Учинского моста столицы»,-- говорится в сообщении СКР. Отмечается, что угрозы окружающей среде нет. Читать дальше...



Bloomberg: Германия готовит ответные меры на санкции США по «Северному потоку-2»

Коммерсантъ FM 

Правительство Германии готовит ответные меры, если США введут новые санкции в отношении проекта газопровода «Северный поток-2», сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По их данным, канцлер ФРГ Ангела Меркель выступает за выработку скоординированных действий ЕС, поскольку санкции могут ударить по германским и европейским компаниям, банкам и госслужбам, связанных с проектом трубопровод.Ранее газета Frankfurter Allgemeine со ссылкой на документ министерства экономики ФРГ также сообщала, что новые... Читать дальше...

Василий Рыжков. История ветерана, штурмовавшего Рейхстаг

Блог сайта «СОК.медиа» 

Василий Рыжков — командир стрелковой роты во время Великой Отечественной войны. Его дивизия первой пробралась к Берлину и штурмовала Рейхстаг. В результате отважного сражения советских солдат враг потерпел поражение, а на крыше фашистского парламента взвился флаг Советского Союза.

В ЕС готовят ответ на новые санкции США против «Северного потока – 2»

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Германское правительство разрабатывает ответные действия на случай, если американские власти введут дополнительные санкции против газопровода «Северный поток – 2». Об этом со ссылкой на политические круги в Берлине сообщило агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Российский препарат от коронавируса "Арепливир" показал эффективность в 90% случаев

ТАСС 

Исполнительный директор АО "Биохимик" Дмитрий Земсков рассказал, что у 70% пациентов через четыре дня приема препарата практически полностью отсутствовал коронавирус в организме

Синоптики рассказали, сколько продержится жара в Москве и Петербурге

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Москве и Санкт-Петербурге сохранится жаркая погода. Немного свежести в знойную погоду принесут кратковременные дожди с грозами. Как сообщили в Гидрометцентре, в Москве и области в пятницу, 26 июня, воздух прогреется до плюс 27…29°С, небольшая облачность, без осадков. В субботу, 27 июня, столбики термометров покажут плюс 30…32°С. При усилении порывы ветра могут достичь 17 м/с. В воскресенье, 28 июня, ожидается плюс 26…28°С, небольшая облачность, местами кратковременный дождь и грозы.

Читать дальше...

Власти США заставили Павла Дурова отказаться от криптовалюты Gram

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Дуров вернет инвесторам деньги и заплатит штраф.

Компания Telegram Group Павла Дурова договорилась о мировом соглашении с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США по делу о нарушениях американского законодательства при продаже криптовалюты Gram.

Согласно условиям соглашения, Дуров вернет 1,22 миллиарда долларов инвесторам проекта Gram и выплатит 18,5 миллиона долларов штрафа. Кроме того, в течение трех лет компания должна будет сообщать об участии в любых криптовалютных проектах... Читать дальше...

В России завели дело о торговле людьми — в одной из квартир нашли пять суррогатных детей. Что об этих услугах говорит закон, разбираемся с зампредседателя СПЧ Ириной Киркорой

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

СК России завел уголовное дело о торговле людьми после того, как в одной из московских квартир полиция обнаружила пятерых детей — их выносили суррогатные матери для китайских родителей. Издание Baza со слов сотрудников компании, которая оформляла договоры на новорожденных, пишет, что все процедуры были оформлены правильно. Кроме того, журналисты отмечают, что у органов опеки «возникли большие вопросы к состоянию квартиры, в которой находились дети».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

К 80-летию Дня «Д». Напомним, как парижане оплевывали американских пленных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net