123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Клиника Малышевой в Самаре отказывается платить сотрудникам. «Задолжали миллионы»

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Персоналу отказывались платить из-за смены названий клиники

«Клиника снижения веса Елены Малышевой» отказывается платить работникам заработную плату. Об этом журналистам рассказала бывшая сотрудница медицинского учреждения.

«Зарплату задерживали всем. Абсолютно всем. И административному персоналу, и врачам», — цитируют женщину progorodsamara.ru. По ее словам, персоналу отказывались платить из-за смены названий клиники. Собеседница издания утверждает, что работала там оператором кол-центра до апреля прошлого года. Читать дальше...

Китайский блогер рассказал о любви к русской кухне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Русская кухня — это прежде всего насыщенный вкус, обилие закусок, много мяса и масла, а также наваристые супы. Об этом написал на платформе Sohu китайский блогер. Выдержку из его материала привел сайт «ИноСМИ».

Читать дальше...



Федерация баскетбола определила лучших игроков мужской Суперлиги

Блог сайта «Российская газета» 

На тот момент, когда первенство Суперлиги 1 с участием проводивших двухкруговой 16 команд, было прервано из-за пандемии коронавируса, участники провели по 25-27 матчей из запланированных 30-ти в "регулярном" чемпионате. РФБ чисто технически произвела классификацию команд, просто зафиксировав их результаты. Лидировали БК "Самара" и "Спартак-Приморье" с равными показателями 21 победа - 5 поражений (их личные встречи - 79:65 на Дальнем Востоке и 76:79 на берегах Волги). Если же говорить о том, кто... Читать дальше...

Ученые обнаружили «зловещее щупальце» коронавируса

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Нити коронавируса обнаружили благодаря электронныму микроскопу

При исследовании коронавируса под сверхмощным электронным микроскопом ученые обнаружили специальные нити, которые вирус протягивают от пораженных клеток к соседним. При этом вновь зараженные клетки превращаются в «зомбиподобные».

Ученые из Калифорнийского университета в Сан-Франциско после проведения исследования выяснили, что нити пробивают оболочку клеток, после чего вирус распространяется по ним, как по трубам, все больше и больше поражая организм... Читать дальше...

«Талибан» отрицает причастность России к убийствам в Афганистане

Коммерсантъ FM 

Радикальное движение «Талибан» отрицает информацию о получении средств от военной разведки России на совершение нападений в Афганистане, говорится в заявлении организации. Ранее The New York Times (NYT) заявила, что, согласно выводам спецслужб США, Россия тайно предлагала сторонникам запрещенного в РФ движения «Талибан» вознаграждение за убийства американских военных в стране.«Ранее некоторые западные СМИ опубликовали сообщения, в которых утверждается, что бойцы Исламского Эмирата получали платежи... Читать дальше...



Попытаюсь сформулировать интересную правовую коллизию

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Здесь я попытаюсь сформулировать интересную правовую коллизию. Итак, поправки в статью 79 Конституции РФ содержат следующий текст:

"Решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации".

Мы уже повозмущались тому что решения независимого Бассманного суда нельзя будет опротестовать в танцующем под американскую дудку ЕСПЧ. Читать дальше...

Криокамеры спящей, нечеловеческой расы спрятаны в Антарктиде.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Исследователь из США Кори Гуд считает, что подо льдами Антарктиды находятся некие криокамеры, в которых спят преадамиты — то ли раса, предшествовавшая на Земле людям, то ли инопланетяне, которые заинтересованы в "освобождении" человечества из-под гнёта таинственной скрытой организации, носящей множество имён. Недавнее заявление бывшего главного советника Всемирного банка Карен Хьюдс журналу Future Money Trends повергло в шок всех. Она утверждает, что на Земле присутствуют загадочные существа нечеловеческой расы... Читать дальше...

Ecotrade Group фиксирует рост популярности приложения Eco Cat App

Постсовет.Ру 

Компания Ecotrade Group отмечает рост популярности своего бесплатного приложения-прайсбука. Совместимое со всеми устройствами приложение Eco Cat App выполняет функцию расширенной системы поиска расценок на каталитические преобразователи металлолома среди обширного числа автомобильных марок и моделей.

База данных Eco Cat App, на сегодняшний день содержащая информацию о 20 000 различных каталитических нейтрализаторах, постоянно расширяется, приобретая статус «золотого стандарта» отрасли. Компания... Читать дальше...

Вкуснейшие блюда из разных уголков России

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Так как Россия — страна многонациональная, то практически в каждом ее регионе существует своя, самобытная и неповторимая, кухня. Перед вами подборка фирменных блюд из различных уголков нашей страны.

Читать дальше...

Принстонский университет отрекся от президента США Вильсона из-за расизма

«Взгляд» 

Из названий факультета и колледжа Принстонского университета исключено имя 28-го президента США Вудро Вильсона, сообщил ректор Кристофер Айсгрубер.

Как сообщил ректор, совет попечителей решил, что «расистские взгляды и политика Вильсона делают его имя неподходящим для факультета общественных и международных отношений». Также имя 28-го президента США сочли «неподходящим» для «жилого здания колледжа», передает ТАСС.

Читать дальше...

Вместо искусства - шоу и смерти: Шнуров о ДТП Ефремова и мошенничестве Серебренникова

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Суд взыскал 129 млн рублей с фигурантов дела "Седьмой студии". Это, а также смертельное ДТП с Ефремовым прокомментировал музыкант и политик Сергей Шнуров. "Эти кровавые перформансы и есть то самое настоящее современное искусство, которого так все алкали", - считает он.

В Москве за сутки умерли 24 человека с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

За последние сутки в Москве умерли 24 человека, ранее заразившихся коронавирусом COVID-19, сообщил оперативный штаб. Накануне суточный прирост составил 20 человек. Общее число летальных случаев в столице достигло 3738.Всего в Москве выявлены 219 тыс. случаев заражения, выздоровели 146 тыс. заразившихся. Суточный прирост новых заразившихся составил 750 человек. С 23 июня в столице сняты практические все ранее введенные ограничения. Масочный и перчаточный режим в городе сохраняется.За последние сутки... Читать дальше...

"Результаты будут ничтожными": Киев дал прогноз по голосованию в России и пригрозил чужими санкциями

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Киев дал прогноз по голосованию в России и пригрозил чужими санкциями. "Результаты будут ничтожными", - заявили в МИД Украины. Ведомство возмутил факт проведения голосования по конституционной реформе на территории Крыма.

Почему-то не удивлён.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Писал давно и не ошибся. МихАлков призвал голосовать за изменения в конституции, "царь" - хороший. Вопросов: зачем НС ушёл в онлайн не осталось совершенно: потешная фронда. Скучно. Не стремянной он. Постельничий.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Новый музейный комплекс Третьяковской галереи ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net