Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

В США за сутки выявили больше 45 тысяч новых случаев заражения COVID-19. С чем связан резкий рост числа заболевших?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В этом часе «Сквозного эфира» с Лизой Каймин:

США побили суточный антирекорд по количеству новых случаев заражения коронавирусом: за день врачи выявили 45,5 тысяч заболевших. Хуже всего дело обстоит в Калифорнии, Техасе и Флориде. Власти северо-восточных штатов, которые поэтапно снимают ограничения, наоборот, сообщили о снижении числа больных. Некоторые эксперты считают, что антирекорды юга и запада США связаны с тем, что там стали больше делать тестов на коронавирус. Другие уверены,... Читать дальше...



Видео пользователя из Хорога

Радио «Озоди» 

Один из читателей сайта Радио Озоди из Хорога отправил видео, на котором видно, как большая группа молодых людей заблокировала дорогу в центре города. Толпа остановилась у поста ГАИ с криками «Стройтесь и убирайтесь!».

Стало известно, когда на орбиту отправится женщина-космонавт из России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Единственная женщина в отряде космонавтов Роскосмоса Анна Кикина может отправиться на МКС осенью 2022 года, об этом сообщил сообщил командир отряда космонавт Олег Кононенко в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Читать дальше...

Думбрэвяну: Тесты, проводимые в государственных лабораториях, бесплатны

Point.md (ru) 

Все тесты, которые проводятся в государственных лабораториях пациентам, направленным медицинской системой, бесплатны, независимо от того, какой статус имеет человек: застрахованного или незастрахованного лица.

У лидирующей в чартах продаж «The Last Us Part 2» не будет продолжения

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Разработчик умолчал по поводу недовольства поклонников игрой.

Невзирая на ошеломительные продажи «The Last Us Part 2», у разработчиков нет планов на выпуск дополнений.

Не исключено, что это связано с ледяным приемом у самих геймеров, которые выставили игре очень низкие рейтинги и выразили массу недовольства по поводу сюжета.

Креативный директор Нил Дракманн сказал, что у разработчиков «нет планов на DLC».

И это невзирая на впечатляющие продажи. Сиквел Naughty Dog разошелся... Читать дальше...



Лукашенко поручил чиновникам "зацепиться на рынках"

Point.md (ru) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что нынешние кризисные явления в мире нужно расценивать как "время возможностей", и поручил чиновникам "зацепиться" на новых рынках, напомнив, что сейчас "не до жиру".

Владимир Путин обратился к выпускникам

«Вести» 

Президент России Владимир Путин в своем обращении пожелал российским выпускникам не переставать мечтать, строить самые дерзновенные планы и смело идти к цели, какой бы фантастической она поначалу ни казалась.

Избушка на грани фантастики: идеи необычных домов, которые можно построить в России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В мире немало странных частных домов. Но есть настоящие «фрики», которые становятся модными трендами, и их вариации появляются по всему миру. «Профиль» рассказывает о необычных архитектурно-конструктивных решениях, реализованных на Западе, и о том, как приспособить их к условиям нашей страны.

Читать дальше...

Как большевики захватывали главный банк страны

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

События октября 1917 года общеизвестны и проходили по ленинской формуле: «Занять телефон, телеграф, мосты». Временное правительство свергли стремительно – на захват высшей государственной власти потребовались сутки. Куда менее известно, что на захват Государственного банка большевикам потребовалось полтора месяца.

Читать дальше...

Волошин: Без контроля гражданского общества власть начинает хулиганить

Блог сайта «ИА Реалист» 

"Даже в странах с состоявшейся демократией и развитым гражданским обществом она начинает злоупотреблять, как только для этого возникают какие-то возможности и аргументы. Вспомним то же самое 11 сентября в Штатах: там тоже власть сразу стала каких-то журналистов поджимать, Фила Донахью, известного у нас в стране, уволили за то, что он что-то не то там сказал, какое-то давление во всех сферах жизни начинает оказывать. Но преимущество развитого гражданского общества состоит в том, что оно... Читать дальше...

О надёжном способе полностью удовлетворить негра

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото © Reuters.

Вот за что люблю фотографов Reuters, так это за умение поймать момент. Вы только посмотрите на этого темнокожего медбрата, с довольной ухмылкой взирающего на этих глупых белых женщин (и их немногочисленных мужчин), вышедших маршировать в поддержку чёрных.

Он-то совершенно точно знает, что… на горизонте двух недель не менее трети марширующих почувствуют неприятные симптомы, включая ужасную слабость и потерю обоняния. Каждый пятый из этих заболевших, вероятно, окажется в больнице... Читать дальше...

Реакция иностранцев на Парад Победы-75

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Хочется отметить большое количество положительных комментариев из Индии, Китая и Сербии, но это в целом понятно. Куда большее удивление вызывает то, что немало положительных комментариев из Нигерии, Филиппин, Индонезии и Вьетнама. Комментариев, в которых пишут о любви к России и испытывают радость от возрождения Великой державы - "России-матушки", и... гордость от того, что у их стран с Россией хорошие отношения.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net