123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Суд отклонил запрос Цуркана о восстановлении в должности главы КС

Point.md (ru) 

Суд района Рышкановка отклонил ходатайство о приостановлении решения КС, по которому Владимир Цуркан был отстранен от должности председателя суда, а Домника Маноле была избрана на эту должность.



Мишустин: выпускники, специализирующиеся на современных технологиях, нужны на госслужбе

ТАСС 

Премьер поручил Минобрнауки и Минтруду совместно с регионами обеспечить взаимодействие вузовских центров карьеры и трудоустройства с органами службы занятости и работодателями для повышения эффективности трудоустройства выпускников



В России в «нерабочий период» из-за COVID-19 сократили 680 тысяч человек

Коммерсантъ FM 

Около 15 млн россиян не работали во время ограничений, объявленных в связи с пандемией коронавируса COVID-19, из них 680 тыс. человек (4,5%) были сокращены, сообщил глава Минэкономики Максим Решетников. Напомним, режим «нерабочих дней» в связи с коронавирусом закончился на федеральном уровне 11 мая, но многие регионы сохранили ограничения на работу предприятий и организаций, постепенно ослабляя их. «На фоне того, что у нас на пике 15 млн рабочих мест было под жесткими ограничениями (иными словами, не работали), то, что сокращено только 680 тыс.

Названо число потерявших из-за коронавируса работу россиян

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Во время действия ограничений из-за коронавирусной инфекции 680 тысяч жителей России попали под сокращения на работе, заявил министр экономического развития Максим Решетников. Он отметил, что с 1 апреля в качестве безработных зарегистрировались 2,2 млн человек, при этом лишь треть была сокращена. По словам Решетникова, на фоне того, что во время карантинных мер 15 млн рабочих мест было под жесткими ограничениями, сокращение 680 тыс. человек является неплохим показателем.

Читать дальше...

Примар Хынчешт: Хотим доступ к новому проекту для расширения канализации

Point.md (ru) 

Только 35% населения Хынчешт подключено к централизованной канализационной системе. Остальные жители вынуждены обеспечивать себя индивидуальными канализационными системами и периодически прибегать к специализированным услугам.

В НАТО призвали Россию к «более конструктивной политике» в Афганистане

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Замгенсека НАТО Мирча Джоанэ обратился к России с призывом проводить «более конструктивную политику» в Афганистане. Об этом он рассказал на онлайн-конференции «Брюссельский форум», передает РИА Новости.

Читать дальше...

Дворники плохо прижимались к лобовому стеклу. Решил проблему за 30 рублей!

Блог сайта «tj-service» 

С наступлением зимы я столкнулся с неприятным явлением – очистители лобового стекла начали оставлять разводы в нескольких местах. Проблемы была особенно выражена с водительской стороны. Я решил самостоятельно разобраться в причинах неисправности, и смог быстро устранить её своими руками. Простым способом поделюсь далее в статье.

Читать дальше...

Популярная соцсеть заблокировала канал сторонников Трампа

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Популярная в США социальная сеть Reddit заблокировала канал в поддержку президента США Дональда Трампа, сообщают РИА Новости. Форум r/The_Donald был закрыт за нарушение правил платформы, об этом заявил глава компании Стив Хаффман.

Читать дальше...

Когнитивный диссонанс по-украински

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений -- идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций, под названием «когнитивный диссонанс» гражданам Украина разъяснил и привил еще легендарный сержант Петренко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda



Москва

Российский производитель техники и оборудования принял участие в агрофоруме в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net