Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Американцы считают неправильной политику Трампа касательно Ирана

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Большинство населения США считают действия главы государства в отношении Ирана непродуманными и безответственными. Как сообщает издание Newsweek, это следует из масштабного расследования, проведённого экспертами Ipsos and Reuters, выполненного после убийства иранского генерала Сулеймани, курирующего действия группировки КСИР. 53% респондентов продемонстрировали недовольство действиями Дональда Трампа. В декабре по результатам аналогичного опроса...

«Американцы показали себя сильным и убедительным» // Эксперт в эфире “Ъ FM” — об ответе США на действия Ирана

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп объявил о новых санкциях против Ирана и заявил, что не будет отвечать военными ударами по Тегерану. Спустя почти сутки после атаки иранских ракет на американские военные базы, лидер Соединенных Штатов выступил с обращением к нации. Он сообщил, что в результате атаки никто не пострадал, что Иран должен прекратить поддерживать терроризм и что Америка сделает все, чтобы снизить напряжение в регионе. Свою речь Дональд Трамп начал с того, что не позволит Ирану получить ядерное оружие. Читать дальше...



Емельяненко – о бое с Исмаиловым: буду бить лысую голову

«Вести» 

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко прокомментировал предстоящий бой по правилам ММА, в котором он встретится с Магомедом Исмаиловым. Поединок бойцов состоится в рамках АСА 107 третьего апреля на столичной "ВТБ Арене".

Названы пять необычных вещей, которые повышают риск развития рака

ИА «Свободная трибуна» 

Невзирая на то, что современная медицина шагнула далеко вперед и рак перестал быть приговором, онкологические заболевания продолжают уносить ежегодно более 8 миллионов жизни. Медики не устают повторять, что страшную болезнь легче предотвратить, а не лечить. Научно доказано, что в четырех из десяти случаев...



В Госдуме отметили уникальность заявления Трампа по Ирану

«Взгляд» 

Председатель комитета Госдумы по науке и образованию Вячеслав Никонов назвал реакцию президента США Дональда Трампа первым случаем в истории, когда США «проглотили» массированный удар по их военной базе.

«Заявление Трампа по Ирану. Первый известный мне случай в американской истории: США «проглотили» массированный удар по их военной базе. Трамп не будет отвечать. Или президент уникален. Или Соединенные Штаты уже не те», – написал Никонов на своей странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Переговоры Ельцина с чеченскими боевиками: как это было

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В ночь на 22 апреля 1996 года самонаводящейся ракетой был убит президент самопровозглашенной Ичкерии Джохар Дудаев. Но кресло главы мятежной республики не осталось бесхозным. В него сел вице-президент, поэт по призванию и сепаратист по роду занятий Зелимхан Яндарбиев. После ликвидации Дудаева руководство боевиков пребывало словно в тяжелом нокдауне. Еще недавно принципиально не соглашаясь на любые контакты с Кремлем, теперь они были не против остановить кровопролитный конфликт. Передышка требовалась и Москве... Читать дальше...

Как русские конструкторы создали авиацию США

Блог сайта «Мир оружия» 

Когда говорят про известных русских эмигрантов, особенно тех, кто внес вклад в развитие науки и техники, то чаще всего упоминают авиационных конструкторов работавших в США. При этом, кроме Игоря Сикорского, мало кто из людей, всерьез не увлеченных историей авиации, назовет еще хотя бы пару фамилий.

Читать дальше...

Депутат Госдумы: США «проглотили» массированный удар по своей военной базе

URA.Ru 

Реакция президента США Дональда Трампа на ракетный удар Ирана по американским базам в Ираке является первым в истории случаем, когда Соединенные Штаты «проглотили» удар по своим военным объектам. Такое мнение высказал председатель комитета Госдумы по науке и образованию Вячеслав Никонов.

Россияне стали реже приобретать смартфоны

URA.Ru 

Россияне стали реже покупать смартфоны. В 2018 году жители страны меняли мобильные телефоны раз в два года, однако сейчас новый гаджет приобретают лишь спустя три года.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net