Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Евро впервые с января 2018 года рухнул ниже 68 рублей

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Впервые за два года курс евро упал ниже 68 рублей, следует из данных Московской Биржи.

Так, евро потерял в цене 1,12 рубля и зафиксировался на отметке в 68,03 рубля.

Доллар стал дешевле на 0,64 рубля — до 61,19 рубля.

При этом фьючерс на нефть марки Brent с поставкой в марте рухнул на 3,57% — до $65,83.

Как писал МТ «ГлагоL», цены на нефть WTI на фоне иранских ударов по американским военным базам в Ираке выросли более чем на 4%. По стоянию на... Читать дальше...

Генпрокурор Ливана вызвал Карлоса Гона на допрос

Коммерсантъ FM 

Генпрокурор Ливана Гасан Увейдат вызвал на допрос экс-главу Nissan Карлоса Гона, передает ливанское агентство NNA. Он должен прийти на допрос в четверг, 9 января. Генпрокурор хочет задать вопросы по поводу обвинений Японии, которая требует задержать господина Гона. Кроме того, предполагается, что его допросят по вопросу посещения Израиля в 2008 году. Экс-глава Nissan в 2018 году извинялся перед ливанцами за эту командировку. Карлоса Гона обвиняют в том, что он декларировал не все свои доходы. Вместе с ним задержали его заместителя Грега Келли. Читать дальше...



От Ирана отвернулась авиация // Перевозчикам придется облетать регион

Коммерсантъ FM 

Крушение Boeing 737 «Международных авиалиний Украины» под Тегераном заставило российских перевозчиков изменить маршруты над регионом. Рейсы в Дубай будут выполняться с облетом через Турцию, Египет и Саудовскую Аравию с увеличением времени полета на 2–3 часа с учетом дозаправки. Полеты на Мальдивы станут длиннее на час. Прямые рейсы в Тегеран из Москвы «Аэрофлот» пока сохранит, но в турбизнесе серьезных потерь в любом случае не ждут: Иран не слишком популярен среди российских клиентов.

Трамп сделал заявление после ракетного удара по американским базам

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дональд Трамп выступил с обращением по результатам атаки Ирана на американские базы. Войны не будет. Предыдущие угрозы были блефом Соединенных Штатов.

Читать дальше...



Australien: Die ökologischen Folgen der Brände

SPIEGEL ONLINE 

Australische Wälder sind eigentlich gut an Feuer angepasst, doch die aktuellen Brände überfordern sie. Tier- und Pflanzenwelt auf dem Kontinent werden Jahrzehnte brauchen, um sich zu erholen.

Meduza ставит России в пример западное право, не зная, что у нас уже лучше, чем там

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Либеральная пресса не упускает повода укусить российские власти за что-нибудь, в чем мы не соответствуем Западу. Опустим сегодня самобытность и собственный путь нашей страны – предлагаю постебаться над тем, как либеральная Meduza прокололась, сравнивая законы нашей страны с зарубежными.

Читать дальше...

Некая актриса Самбурская заявила о «русском быдле» на отдыхе за границей

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Актриса возмутилась поведением соотечественников на курорте

Отдыхающая на новогодние праздники на Бали российская актриса Настасья Самбурская возмутилась поведением соотечественников за границей. Она опубликовала пост в Instagram и рассказала, как спокойный отдых в отеле превратился в нечто иное.

фото: Соцсети

«Дорогие мои соотечественники, зачем себя вести, как быдло на пляже?» - задала сначала всем риторический вопрос артистка. Она отметила, что приехавшие на... Читать дальше...

Bild: страх перед возмездием Ирана толкает Берлин на «рискованное мероприятие» в Москве

«Мировое обозрение» 

Буквально через несколько дней федеральный канцлер и министр иностранных дел Германии летят в Москву, сообщает Bild. Что же замыслили Ангела Меркель и Хайко Маас и что толкнуло их на столь «политически рискованное мероприятие»? — задаётся вопросами немецкое издание.

В субботу федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и глава немецкого внешнеполитического ведомства Хайко Маас летят в Москву к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, сообщает Bild.

Читать дальше...

Звезда «Универа» пожаловалась на российских туристов, испортивших ей отдых. «Зачем себя вести как быдло»

URA.Ru 

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская осталась недовольна поведением российских туристов на Бали. Своим возмущением девушка поделилась на своей странице в Instagram.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net