Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 05.01.2020



Учёные объяснили какой будет грядущая мировая война

«Vesti.lv» (Латвия) 

В своём новом докладе специалисты Корнеллского университета рассказали о рисках, связанных со всё более активным внедрением искусственного интеллекта в ядерные вооружения, сообщает Daily Mail. По мнению учёных, машины могут «выйти из-под контроля» и спровоцировать «апокалиптическую войну», так что основные решения в применении ядерного оружия всё-таки лучше оставить за человеком.

Читать дальше...

Российские спортсмены побеждают на «Тур де Ски»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

По итогам многодневной лыжной гонки «Тур де Ски» Александр Большунов занял первое место, на второй позиции – Сергей Устюгов, побеждавший в этой гонке в сезоне 2016/2017 годов и завоевавший серебро в прошлом году. Еще одно второе место среди россиян в активе Натальи Непряевой, также повторившей свой прошлогодний успех. 5 января...

Минутка скандалов. Виктор Мараховский

Блог сайта «Подробно о главном» 

Минутка скандалов.

Ув. друзья, я об этом, кажется, писал - но в связи со свежим хайпом уместно повторить.

Это делается очень просто. Это доступно даже дурам - если, конечно, им очень много лет дают очень много денег.

1) Берёте известного повара-кондитера, известного клоуна, известную модель.

2) Спрашиваете эти низшие формы высшего света о том, в чём они заведомо ни черта не понимают - например, о государственной политике.

3) Они начинают мычать по памяти смутные обрывки чего-то... Читать дальше...



Никогда еще российские чиновники и депутаты не жили так хорошо как сейчас!

Блог «Закон и Порядок» 

Олег Нилов, первый зампред комитета по контролю и регламенту Госдумы, предложил уравнять зарплату депутата со средней по России. Понятно, что остальными депутатами это было воспринято как новогодняя шутка и только.

Читать дальше...

Джонсон не увидел причин оплакивать Сулеймани

«Взгляд» 

Глава правительства Великобритании Борис Джонсон прокомментировал убийство американцами иранского генерала Касема Сулеймани.

Джонсон назвал Сулеймани «угрозой» для интересов Великобритании.

Читать дальше...

Леса с другой планеты!

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Некоторые леса на нашей планете оказываются куда более сказочными, чем те, что были созданы писателями-фантастами всех времен. Предлагаем прогуляться волшебными тропами самых фантастических лесов мира.‎

Читать дальше...

На Сахалине мужчина зарезал друзей и сжег дом с трупами

ИА «Свободная трибуна» 

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор мужчине, который в гостях убил своих друзей. Подсудимый пришел в гости к друзьям, и во время застолья зарезал мужчину и женщину, после чего сжег дом с их телами и убежал с места преступления. По данным следствия, ссора во время распития алкогольных напитков...

Гуайдо лишился поста главы парламента Венесуэлы

«Вести» 

Депутаты Национальной ассамблеи Венесуэлы в воскресенье, 5 января, проголосовали за новое руководство законодательного органа: теперь кресло спикера вместо лидера оппозиции Хуана Гуайдо займет провластный депутат Луис Эдуардо Парра.

Гипермаркеты как убийцы малого бизнеса и экономики России

Блог «Закон и Порядок» 

Российские гипермаркеты, практически все принадлежащие иностранным владельцам – это поистине наше экономическое проклятие. Кто наивно думает, что если торговые сети платят налоги в нашей стране, то всё в порядке, – глубоко заблуждается! Эти сети несут тотальное бедствие всему малому производству России!

Читать дальше...

Финансовый скандал: мормонская церковь в тайне от налоговой службы США накопила 100 миллиардов долларов

Блог сайта «Подробно о главном» 

В Налоговую службу США поступила жалоба от члена мормонской церкви - Церкви Иисуса Христа последних дней, в которой утверждается, что с прихожан, а также юридических лиц руководство религиозной организации собирает "десятину", накопив таким образом гигантские суммы денег.

Читать дальше...

Опять маленькая победоносная война?....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опять кому-то понадобилась маленькая победоносная война... И, кажется, еще у кого-то не совсем хорошо с просчётом всех возможных последствий. Зато с этим хорошо у простых людей. А "Мудрость толпы" Шуровьевски обязывает не пренебрегать их мнением, ибо их предсказания сбываются чаще, чем экспертное. А первую реакцию простых американских обывателей (до которых удалось дотянуться) можно объединить в одну фразу "Ой, дура-а-а-ак!". А американская актриса Роуз МакГоуэн публично извинилась за действия США и заявила... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Очередная антикурдская провокация турецких властей провалилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net