Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

В Крыму полицейский задержан из-за смертельного наезда на пешеходов

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Полицейский был пьян в момент ДТП, заявили в Следкоме и МВД

Начальник отдела участковых полицейских и по делам несовершеннолетних отдела МВД по Первомайском району задержан силовиками. Он подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Следственный комитет установил, что накануне поздно вечером 26-летний полицейский, находясь пьяным за рулем служебной машины, в поселке Первомайское сбил трех человек — двух мужчин (1986 и 1987 годы рождения) и женщину (1990 года рождения). Читать дальше...



Шойгу выразил соболезнования семье онколога Павленко

«Взгляд» 

Министр обороны России Сергей Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью хирурга-онколога Андрея Павленко.

Шойгу отметил, что Павленко ему «посчастливилось знать лично». Министр отметил, что Павленко «до последних минут оставался верен клятве врача». Онколог «посвятил остаток своей жизни поиску новых знаний о болезни, которые помогут спасти других», подчеркнул глава российского военного ведомства. 

Читать дальше...

«Дылды» и «Смерш»: 10 лучших российских сериалов 2019 года

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Отечественные телеканалы давно поняли всю силу сериалов. И всего минувшем 2019 году в стране их показали 150 (если считать только те, в которых насчитывается более 4 серий). Представляем подборку из десятка лучших от АИФ.

Читать дальше...

Немецкие СМИ: "В России пустые магазины! Людям кушать нечего".....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Когда в немецких СМИ пишут или показывают репортажи о России, можно быть на 100% уверенными, что без грязи и открытой лжи здесь точно не обойдется. Вот, к примеру, самый свежий рождественский репортаж немецких СМИ о том, что кушают другие народы на Рождество. В данном репортаже показывают людей из разных стран, которые теперь живут в Германии, они для немецкого главного канала готовят рождественскую еду, которую они привыкли кушать у себя на Родине. Опубликовано Яндекс Дзен ESSENTE Сначала блюдо из Бразилии. Читать дальше...



Сторонники Гуайдо устроили штурм парламента Венесуэлы

«Взгляд» 

Оппозиционные депутаты и сторонники лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо пытаются прорваться в здание парламента Венесуэлы, сообщают информационные агентства.

В Twitter Национальной ассамблеи опубликована видеозапись того, как оппозиционеры перелезают через ограждения территории парламента. Правоохранители оттесняют сторонников Гуайдо от входа в здание.

Читать дальше...

WM im Weihnachtsbaumwerfen: Weiter die Bäume nie fliegen

SPIEGEL ONLINE 

Frank Schwender ist der offiziell beste Weihnachtsbaumwerfer der Welt: Zum sechsten Mal sicherte er sich am Sonntag den Weltmeistertitel - auch wenn er hinter seiner persönlichen Bestleistung zurückblieb.

Крушение Delfi: танкер участвовал в контрабандных схемах Януковича

Point.md (ru) 

Государственная служба морского и речного транспорта Украины завершила расследование обстоятельств крушения танкера-бункеровщика Delfi, произошедшего 22 ноября прошлого года в Одессе, и обнародовала соответствующий акт.

"Ожесточённость конфликта нарастает": Авиация Хафтара нанесла удары по аэропорту в Триполи, погибло больше 20 человек

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В Ливии армия Хафтара нанесла авиаудары по аэропорту в Триполи. По предварительным данным, погибло около 20 человек, среди них СМИ насчитывают несколько турецких военных.

Лидер «Хезболлы» заявил, каких именно американцев будут убивать в ответ за погибшего иранского генерала

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Хасан Насралла, лидер союзного Ирану ливанского  движения «Хезболла», заявил сегодня, что возмездие за убийство иранского командира Касема Солеймани должно быть направлено против американского военного присутствия на Ближнем Востоке, а не против граждан США, заявив, что нанесение вреда простым американцам сыграет на руку президенту Трампу.

Читать дальше...

Новое прозрение Карасёва: Вслед за деиндустраилизацией Украину разберут по кускам.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Отток квалифицированных специалистов и уничтожение производства превращают Украину в обезлюдившую территорию, которую отберут другие страны. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил политолог Вадим Карасёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Хорошие, квалифицированные врачи уезжают из Украины. Машиностроение, квалифицированные рабочие станков уезжают. Все эти белые воротнички уезжают. Уезжают военные технологи, конструкторы, военные, авиаконструкторы, и так далее. Или нет работы, или умирают естественной смертью, нет омоложения.

СРОЧНО: Россия направила мощнейший корабль на Восток из-за противостояния США и Ирана (ФОТО, ВИДЕО)

Блог «Мир в котором мы живём» 

Во второй половине дня в воскресенье ракетный крейсер ВМФ России «Маршал Устинов» прошёл проливы Босфор и Дарданеллы и вошёл в Средиземное море.

Читать дальше...

Поверенного в делах Германии в Тегеране вызвали в МИД Ирана

ТАСС 

В иранском МИД отметили, что причиной вызова поверенного стали "неправдивые, несоразмерные и деструктивные заявления немецких официальных лиц" о смерти Сулеймани, а также поддержка "террористического акта" со стороны США

Эрдоган счёл неправильным оставить без ответа убийство Сулеймани

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Оставить без ответа убийство Вашингтоном иранского генерала Касема Сулеймани было бы неправильным. Об этом в воскресенье, 5 января, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

«Я считаю, что нельзя оставлять без какого-либо ответа убийство какого-либо командира, который входил в высшие эшелоны власти какой-либо страны», — сказал он в эфире телеканала CNNTurk.

По словам лидера, в последнем телефонном разговоре с президентом США Дональдом Трампом он призывал... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net